Опции темы Оценить тему
Старый 22.12.2015, 22:37
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.12.2015, 22:41
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А про кого, расскажи чуть подробнее, я просто ничего о них не слышала. И подумала что это игра..)
Да просто прочитал что древние цивилизации были более развиты чем наша. Что они были хорошо развиты в генной инженерии и могли модифицировать людей. В войне одна из сторон создала вампиров а другая создала вервольфов, вервольфы сильнее вампиров. Больше ничего не помню, давно читал.
Старый 22.12.2015, 22:47
  #63   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Да просто прочитал что древние цивилизации были более развиты чем наша. Что они были хорошо развиты в генной инженерии и могли модифицировать людей. В войне одна из сторон создала вампиров а другая создала вервольфов, вервольфы сильнее вампиров. Больше ничего не помню, давно читал.
Есть много версий на эту тему. Что будто на Земле мы не первенцы. И что до нас тут уже существовали более развитые цивилизации с лучшим набором сверх людей. Что наши предыдущие версии людей были больше, что рост их был и впрямь метра по три. Ну и объемом мозга и другими характеристиками они были более совершенны.

Однако не знаю, а стоит ли этому всему верить? Только если точно знать что человек когда то мог дышать углеродом, а не кислородом в азоте.

Но поскольку таких свидетельств нет, да и взяться им не откуда, то версии скорее всего лишь фантазия.
Старый 22.12.2015, 22:48
  #64   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Есть много версий на эту тему. Что будто на Земле мы не первенцы. И что до нас тут уже существовали более развитые цивилизации с лучшим набором сверх людей. Что наши предыдущие версии людей были больше, что рост их был и впрямь метра по три. Ну и объемом мозга и другими характеристиками они были более совершенны.

Однако не знаю, а стоит ли этому всему верить? Только если точно знать что человек когда то мог дышать углеродом, а не кислородом в азоте.

Но поскольку таких свидетельств нет, да и взяться им не откуда, то версии скорее всего лишь фантазия.
Именно так, да.
Старый 22.12.2015, 22:52
  #65   
@Altair, это какое то безальтернативное снисходительное.. Альтаир, я чувствую себя рядом с тобой глупыхой..) Ну не знаю отчего так..) Или ты не умеешь спорить, или прощаешь мне какие то мои неточности, да?)
Старый 22.12.2015, 22:57
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Altair, Альтаир, я чувствую себя рядом с тобой глупыхой..)
Ну я о тебе так не думал.....а может и думал

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Altair, или прощаешь мне какие то мои неточности, да?)
Иногда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Altair, D Или ты не умеешь спорить,
Я в споре делаю так, что ты, сама того не понимая, принимаешь мою сторону. И не только ты.
Старый 22.12.2015, 22:58
  #67   
Старый 22.12.2015, 22:59
  #68   
Старый 22.12.2015, 23:01
  #69   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я в споре делаю так, что ты, сама того не понимая, принимаешь мою сторону. И не только ты.
А ты не в туда манипулируй, ты манипулируй в обратно, в сторону не соглашательства, а склони в спор, м?)) Научи меня достойно спорить, надо очень. Уметь отстаивать свою точку зрения в интересном споре и фактами, аргументами, не просто так чтобы лишь бы. Ты ведь умеешь, тебе и по роду твоих занятий положено уметь отстаивать, да?)

добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Прочитай мой предыдущий пост, последнюю строчку.
Прочла уже)
Старый 22.12.2015, 23:03
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты ведь умеешь, тебе и по роду твоих занятий положено уметь отстаивать, да?)
А ты знаешь чем я занимаюсь?

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ты не в туда манипулируй, ты манипулируй в обратно, в сторону не соглашательства, а склони в спор, м?)) Научи меня достойно спорить, надо очень. Уметь отстаивать свою точку зрения в интересном споре и фактами, аргументами, не просто так чтобы лишь бы.
Так ведь мы уже спорили о любителях умных цитат.
Старый 22.12.2015, 23:07
  #71   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А ты знаешь чем я занимаюсь?
Да, ты писал мне как то об этом, в одной из твоих флеймовых тем. Я не помню в какой именно.) помню о чём)


Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Так ведь мы уже спорили о любителях умных цитат.
Да не наверное.) Это была твоя склонность к соглашательству и снова снисходительность и не придирчивость к словам, не?)))
Старый 22.12.2015, 23:09
  #72   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да не наверное.) Это была твоя склонность к соглашательству и снова снисходительность и не придирчивость к словам, не?)))
По моему ты ты ушла из этого спора не уверенной в своей правоте.

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, ты писал мне как то об этом, в одной из твоих флеймовых тем. Я не помню в какой именно.) помню о чём)
Скорее всего я тебе написал о своём юридическом образовании, про род занятий я не писал.
Старый 22.12.2015, 23:12
  #73   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
По моему ты ты ушла из этого спора не уверенной в своей правоте.
Я хотела подстрелить баранчика, а он изменил своё направление, ушёл оболтус хитренький)) Я забыла на чём мы становились в споре и вообще думала что это был обычный диалог, обмен мнениями)) Слишком он спокойно протекал и размеренно. А когда люди спорят они должны быть такими горячими, полностью эмоциями поглощенные, такие рьяные и ещё женщинам можно капризничать в них..)) Ну например как нибудь вот так: Да? Или так уже перебор?

добавлено через 29 секунд
Кисоньку сделала) Бинго!))
Старый 22.12.2015, 23:18
  #74   
[QUOTE=Мила;1125199] и вообще думала что это был обычный диалог, обмен мнениями)) Слишком он спокойно протекал и размеренно.

Ну это один из стилей.
Старый 22.12.2015, 23:28
  #75   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну это один из стилей.
Хорошо, а ты меня научишь держать *удар* оппонента? Ну вот чтобы хоть в теории, а на практике мы потом ещё и отрепетируем, да? В импровизации, но это если будет предмет для спора.))
Старый 22.12.2015, 23:30
  #76   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хорошо, а ты меня научишь держать *удар* оппонента? Ну вот чтобы хоть в теории, а на практике мы потом ещё и отрепетируем, да?
Я не совсем понял чему именно ты хочешь научиться? Понял что спору а чему именно?
Старый 22.12.2015, 23:34
  #77   
Я тест прошла и там я *страус*. Прячу головешку в песок и ухожу от неприятных ненужностей. Не решая проблем. Знаешь почему? Потому что проблемы надуманные, а не на самом делешные.) Так вот надо себе вообразить что эти надуманные по какбудке, в самом делешные.)) Чтобы отражать *удар* оппонента, а не брыкаться и выходить из себя при малейшем *фи* в ответ на мои комментарии.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я не совсем понял чему именно ты хочешь научиться? Понял что спору а чему именно?
А по любому поводу. Импровизированному даже. Просто я настолько сильно понимаю что спор в вирте - одна сплошная нелепица и фигня, что мне лениво спорить. Что любой спор лишен даже необходимости быть. Но это не повод не научиться спорить хоть о чём то, правда ведь?))
Старый 22.12.2015, 23:35
  #78   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я тест прошла и там я *страус*. Прячу головешку в песок и ухожу от неприятных ненужностей. Не решая проблем. Знаешь почему? Потому что проблемы надуманные, а не на самом делешные.) Так вот надо себе вообразить что эти надуманные по какбудке, в самом делешные.)) Чтобы отражать *удар* оппонента, а не брыкаться и выходить из себя при малейшем *фи* в ответ на мои комментарии.
Ну лучше всего чтобы целью спора были поиск истины, интересное времяпровождение, игра, а не просто выбрасывание негатива. И изъясняться в споре нужно понятно, просто иногда так бывает когда два оппонента спорят друг с другом а в конце выясняют что их мнения не отличались, просто изъяснялись они каждый по своему.

Последний раз редактировалось Altair; 22.12.2015 в 23:40..
Старый 22.12.2015, 23:44
  #79   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну лучше всего чтобы целью спора были поиск истины, интересное времяпровождение, игра, а не просто выбрасывание негатива.
Ой, знаешь, если серьёзно то негатив на форум сливать совсем не хочу. Категорически против этого. Для слива негатива могу использовать и реал. Иногда даже не стесняясь могу поорать в квартире, пока одна. Могу даже при своих поворчать сердито и недовольно. Но вот использовать форум в качестве *жилетки для вечных жалоб на тяжкую жизть* или уж для негатива, не, не, не.. Не хочу.)) Именно конструктивному и интересному спору. Когда есть возможность апеллировать фактами, когда факты достоверны, когда есть над чем задуматься и поразмышлять, когда интерес - докопаться до сути вопроса, любого, какой бы он ни был. Но чтобы ещё и сам вопрос был интересен, желательно.)
Старый 22.12.2015, 23:49
  #80   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ой, знаешь, если серьёзно то негатив на форум сливать совсем не хочу. Категорически против этого. Для слива негатива могу использовать и реал. Иногда даже не стесняясь могу поорать в квартире, пока одна. Могу даже при своих поворчать сердито и недовольно. Но вот использовать форум в качестве *жилетки для вечных жалоб на тяжкую жизть* или уж для негатива, не, не, не.. Не хочу.)) Именно конструктивному и интересному спору. Когда есть возможность апеллировать фактами, когда факты достоверны, когда есть над чем задуматься и поразмышлять, когда интерес - докопаться до сути вопроса, любого, какой бы он ни был. Но чтобы ещё и сам вопрос был интересен, желательно.)
Ну ещё есть правило в споре: определи лично для себя, с чем ты согласна, с чем нет, в чем не уверена, а в чем просто некомпетентна. Нельзя спорить о том в чём не уверена или не разбираешься. (Если конечно цель спора не облить грязью друг друга).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024