Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2015, 13:32
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2015, 14:12
  #62   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Змеюсик, поры выедает? А то у меня чёто загрязняются)
@UMA, Понятия не имею просто кожа слезла вместе с пигментацией ,я раньше пользовалась fleblight ,а тут леккер-антипигмент а ашане взяла ,его надо точечно наносить ,очень агрессивный .
Три недели как после химического пилинга кожа была розовая ,хорошо хоть что до праздников за два месяца .

добавлено через 2 минуты
@Shanti,
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
зачем ты веснушки выводишь? красиво же)
Это у девочек красиво ,а у взрослой женщины уже как дефект ,вообще никогда не нравились веснушки ,как мухи обсидели .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
змеюсика -меланома
Типун тебе на язык
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 11.12.2015, 14:16
  #63   
а где этой процедурой воспользоваться можно?
Старый 11.12.2015, 14:21
  #64   
@Змеюсик,fleblight этого средства не нашла в тырнете. Про Леккер впервые слышу, почитала интересно оказалось) в Леккере содержится гидрохинон, который способен действительно осветлить кожу, в отличие от лимонной кислоты или лакрицы, но он вреден и с ним нужно очень осторожно обращаться. Я пользовалась отбеливающим кремом Ахромин, прекрасно увлажняет и выравнивает кожу.
Оо, нашла отличный отзыв про Флеблайт!

Цитата:
Тестура не слишком густая, легко впитывается, имеет запах яблок.

После 3 недель применения пятна заметно побледнели, никаких побочных эффектов типа шелушения или аллергических реакций не наблюдаю.
Старый 11.12.2015, 15:46
  #65   
Старый 11.12.2015, 16:01
  #66   
@Shanti, да, я пользовалась) Чёто то ли от солнца переизбытка жуткие два пятнышка под глазами выскочили. За год пропали слава богу! И после лета и загара снова не появились) Ничем их не замаскируешь. Ну я пользовалась всеми отбеливающими и нашими и импортными. А так просто для выравнивания тона тоже неплохо для профилактики) Нужно Флеблайт поискать) А ещё высветляющим эффектом обладает персиковое масло.
Старый 13.12.2015, 21:27
  #67   
@Кисска,
@Дарьяя, приятно поговорить с умным человеком, с самим собой.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.12.2015, 03:10
  #68   
Золотые нити круто!)
Старый 18.01.2016, 16:32
  #69   
интересуюсь этой темой.Не вижу ничего плохого в том,чтобы стареть медленнее или стареть красиво.раз уж так мы созданы,что это го не избежать

Вот,что нарыла о стволовых клетках))

Я поражена до глубины души... нет, конечно, у растений (деревьев, в частности) есть "стволовые клетки, откуда термин и взялся, но как такое можно писать...? Удивите меня, как Вы собираетесь растительные клетки вводить пациенту??? Вы в своем уме? Нет, я слышала и не такие "перлы" про то, что в некоторых салонах используются стволовые клетки рыб... дошло уже до полного абсурда. Я сейчас уехала с мужем в Италию, больше не работаю, Слава Богу! До этого работала в Москве на Зубовском бульваре у профессора Захарова (Лечение стволовыми клетками Эквилибриум клеточная терапия стволовыми клетками), правда они не применяли "чужие" т.е. "эмбриональные" стволовые клетки, а только гемопоэтические и репрограммированные. Чтобы хоть как-то внести ясность, попробую в двух словах о том, какие они вообще бывают:
1. Эмбриональные, которые могут "превратиться" дифференциоваться в любые линии. Сухих утверждает, что он использует их, на самом деле более поздние - полипотентные, вот почему сейчас к нему никто не идет. И понятно-не хочет рисковать, ведь именно истинные эмбриональные Ск первых делений и имеют максимальную потенцию, но и максимальную опасность малигнизации. А так как в его институте полно фетального материала, он и идет по 10 000 за инъекцию.
2. Собственные, их много разновидностей. Можно получить проводя "стимуляцию" (если нет противопоказаний) и сепарировать специальным аппаратом, в итоге получиться около 15 пробирок по 20 млн (в среднем) клеток в каждой, если все правильно сделано. что можно хранить в криобанке и длительно использовать. Можно сделать трепанбиопсию (что никто не любит). Можно клонировать из жировой ткани (дермы), но на 4 пересеве пойдут мутации. Чем хорошо собственные? Тем, что с возрастом они пригодяться. Тем, что они "не отторгаются2 и для своего иммунитета они свои родные. Сказки про то, что гемопоэтические линии не дифференцируются в другие - бред, доказано-дифференцируются, да сложно, но возможно.
Но это только половина дела. Невозможно применять СК без предварительного серьезного обследования пациента, у нас это занимало неделю в стационаре. Вводятся СК по определенному алгоритму и не нужно забывать, что СК в процессе разморозки-заморозки тоже гибнут тысячами даже при идеальных условиях. Относительно того, что нет смысла вводить здоровому человеку? Смысл есть даже в этом случае, я к примеру, прилетаю в Москву каждый год на подобную процедуру - а зачем стареть? И потом, вы видели хотя бы одного пациента без проблем? Или доктора? Я нет.
Вообще, сейчас много бреда по отношению к СК. Этим грешат не только соотечественники (ампулы с СК из Украины smile.gif)), капсулы !!!! желатиновые от дочери Нихонсана (Ля Прери)-утверждается, что со всеми местными Швейцарскими сертификатами (!) по 600 долларов за упаковку! Так, что мезотерапия растительными СК это еще не верх глупости. Простите, если я несколько резко высказалась по поводу некоторых выше означенных методик, но... это сильно! rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
пламя, mammamia
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
пламя
сообщение 20.9.2011, 5:16
Сообщение #aa16


Активный участник
***

Группа: Косметолог
Сообщений: 983
Регистрация: 1.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2561
Спасибо сказали: 221 раз





Очень интересно и, главное, похоже на правду. rolleyes.gif
Вот такая инсайдерская инфа - именно то, ради чего я трачу время на подобные форумы. ИМХО rolleyes.gif
Расскажите что-нибудь ещё. rolleyes.gif
Какое именно направление по СК сейчас считается перспективным? Как дела в Париже и прочих европах?


--------------------
Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет сердце (Лао Цзы)

Арт-Медика,Врачебная Косметология
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mammamia
сообщение 20.9.2011, 8:06
Сообщение #aa17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 12.6.2010
Из: Дания
Пользователь №: 5064
Спасибо сказали: 281 раз




Цитата(елена лындина @ 26.6.2010, 21:20) *
Но когда я узнала как и откуда они добываются (вам лучше не знать), я отказалась (решила, что Боженька за такое накажет).
Ну почему же, это надо всем знать. Догадываюсь, что из не умерших ещё эмбрионов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sudalcova
сообщение 18.12.2011, 17:43
Сообщение #aa18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 13937
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(пламя @ 20.9.2011, 5:16) *
Очень интересно и, главное, похоже на правду. rolleyes.gif
Вот такая инсайдерская инфа - именно то, ради чего я трачу время на подобные форумы. ИМХО rolleyes.gif
Расскажите что-нибудь ещё. rolleyes.gif
Какое именно направление по СК сейчас считается перспективным? Как дела в Париже и прочих европах?
Всех удивлю. Я проитала Анюточку, хотя похоже, что это рекламочка. НО. Есть интересное рациональное зерно в сказанном. Я туда доехала! rolleyes.gif Детектива начинается. Да. такой профессор есть. Он совсем не косметолог, вообще к этому никакого отношения не имеет, д.м.н., заслуженный врач РФ, профессор Ю. А. Захаров изначально онколог. Приемная на Зубовском, но стационар несколько этажей на Каширке, пробиться реально только через знакомых. Что и было сделано. Рассказываю про клетки. Мы беседовали часа три, оказалось это совсем не сложно, если произнести заветное слово: "Эквилибриум", это так называется программа в которую как раз входят клеточные технологии, но в связи с новым законом (который должны принять) они берут только в научные программы главным образом по неврологии. Речь идет действительно о собственных мезенхимальных стволовых клетках, главным образом гемопоэтических, не эмбриональных. Я заходила с разных сторон в тему, но тот был упорен - нет, фетальные ткани они не используют в принципе. Меня заинтересовало совсем другое. Дело не в стволовых клетках (наверное) у меня просто на это нет лишних денег, а в том, как сам доктор выглядит... для 54-него возраста мягко говоря вполне прилично, если получится, я в инете его фотку скачала и попробую здесь разместить. Утверждает, что каждый год Весной себе вводит "дозу". Вот такая история. Вроде "младенцев не мочат" ...(С)

взято с форума профессиональных врачей...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
в аптеке продается?
продается. производство бывшей компании Ален мак,Болгария.
крем вреден))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Золотые нити круто!)
лучше мезонити.. Мой косметолог говорила, что ткани нарастают сильно до такой степени.что удалятся хирургическим путем..
Старый 18.01.2016, 20:33
  #70   
мне пока еще рано думать об этом. не собираюсь париться. морщин и проблем никаких нет. да и вообще внешне мне никто не дает 30.
у некоторых уже к 25 вид потасканный.
у меня нет.
я веду здоровый образ жизни + гены, мой папа и мама гораздо моложе своего возраста всегда выглядели и сейчас.
поэтому не хожу по всяким салонам.
мне это не к чему.
а деньги мне нужны на другие вещи.

добавлено через 2 минуты
мне для того чтобы прекрасно выглядеть достаточно просто выспаться а потом причесаться..))
кстати и косметикой никогда не злоупотребляла поэтому кожа еще в хорошем состоянии.
Старый 18.01.2016, 20:42
  #71   
Старый 18.01.2016, 20:50
  #72   
Надо собаке лицо давать облизывать ,самое полезное-слюна собацця
Старый 20.01.2016, 22:39
  #73   
Старый 20.01.2016, 22:41
  #74   
Старый 20.01.2016, 22:41
  #75   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
тем веществом, которое отбеливает кожу)))не помню как оно называется...
побочки будут? или что?)
Старый 20.01.2016, 22:44
  #76   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
побочки будут? или что?)
да..я читала в сети инфу.. поколебалась..
Однако он может вызывать раздражение и аллергические реакции, а в больших концентрациях токсичен для кожи и вызывает разрушение её волокон, и со временем может спровоцировать развитие меланомы и охроноза. Правда, массово осложнения от применения гидрохинона были отмечены только в Африке, где его чрезвычайно активно используют темнокожие девушки для того, чтобы стать «мулатками».
Источник:Ахромин от пигментных пятен, отзывы Косметология для чайников! © woman-cosmetolog.ru


была инфа,что в Африке была вспышка меланомы по причине именно использования гидрохинона)) и ,якобы, он стал запрещенным .веществом...
Старый 20.01.2016, 22:47
  #77   
@Хавва, офигеть...
спасибо)
думаю, если не злоупотреблять и использовать локально, то, может, и ничего
Старый 20.01.2016, 22:50
  #78   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
@Хавва, офигеть...
спасибо)
думаю, если не злоупотреблять и использовать локально, то, может, и ничего
я пробовала,несмотря на инфу... не могу сказать,что сильно помогло... помог срединный пилинг.. а вообще я всегда пользуюсь кремом с фильтрами.. не ниже 50

а что делать?))
Старый 21.01.2016, 14:25
  #79   
Японский массаж лица: видео, отзывы, техника проведения в домашних условиях | Ваш массаж

Японский массаж лица является одной из самых эффективных методик продления молодости кожи. Это неотъемлемая часть культуры по уходу за кожей у японок
Старый 21.01.2016, 14:35
  #80   
@Хавва, почему у тебя постоянно ссылки на сторонние ресурсы?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024