Результаты опроса: Готовы ли вы связать узами брака жизнь с таким человеком?
Да. 2 14.29%
Нет. 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2014, 23:21
  #61   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а можно просто похихикать и ничего не говорить
в конце концов когда мужчина несет за все ответственность и за принятие каких-то решений, а потом оказывается не прав (хотя не всегда ясно может он и прав, но по своему, по какой шкале судим?) то исход любого предприятия от его решения ложиться на его плечи, а ты вроде как и не при делах
Это может тоже его самолюбие задеть) Скажет - и так хреново, а она еще хихикает))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2014, 23:25
  #62   
Цитата:
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.

Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

PS: в сексе партнёр вас устраивает.
Так не должно быть. Зачем отношения, не комфортные?
Старый 14.04.2014, 23:29
  #63   
Аааааа ! Всё понятно ! Аффтара сумкой по башке огрели ! Узнал из параллельной темы ! Видать удар повредил генератор идиотизма и аффтар впал в маразм !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 14.04.2014, 23:29
  #64   
@Mallory, да брось ты! потом же я его обниму и скажу: "ну что, горе ты мое лукового иди обниму и все равно ты для меня самый лучший на свете!" хихи
Предметы и подарки лето!
Получен подарок 19.10.2024, 23:07 от Sigita - Sigita
Старый 14.04.2014, 23:43
  #65   
Товарищи ! Прошу не судить строго аффтара, если бы вы целый день свеклу в огороде перекладывали, вы бы может тоже бы создавали подобные темы с опросом
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 14.04.2014, 23:49
  #66   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Товарищи ! Прошу не судить строго аффтара, если бы вы целый день свеклу в огороде перекладывали, вы бы может тоже бы создавали подобные темы с опросом
А тема-то в общем-то)) и ничего- жизненная
Можно сказать тема лекало) - наложи на разные ситуации жизни и уваля!
Старый 14.04.2014, 23:49
  #67   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Товарищи ! Прошу не судить строго аффтара
да поняли уже! скажи проще "мой партнер всегда прав"
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 14.04.2014, 23:54
  #68   
@Alex Алекс, получишь путёвку на гей парад, будешь транспарантом размахивать
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 14.04.2014, 23:58
  #69   
Старый 15.04.2014, 00:11
  #70   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Alex Алекс, получишь путёвку на гей парад, будешь транспарантом размахивать
)) А так это геи всегда правы)) А я думала, что они не транспарантоми размахивают )...
Старый 15.04.2014, 01:05
  #71   
никогда и не за что......хватит того, что я всегда прав...))))))
это так утомляет.....вы бы знали..))))))))))))))
Старый 15.04.2014, 01:49
  #72   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
никогда и не за что......хватит того, что я всегда прав...))))))
это так утомляет.....вы бы знали..))))))))))))))
Так ты расслабся)) Зачем так напрягаться? разреши быть правым другому человеку )
Старый 15.04.2014, 02:31
  #73   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Так ты расслабся)) Зачем так напрягаться? разреши быть правым другому человеку )
нет....эт только мой крест.....другому фиг его унесть....или несть.....а как прально?
Старый 15.04.2014, 08:32
  #74   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
да вообще говоря только с таким и готова.
1. если к него не всегда есть свое мнение, то это вообще уж какой то умственно отсталый тип - ну куда такого брать то?
2. Мужчина должен превосходить женщину по интеллекту, и тогда если я не согласна с его мнением, то по идее у меня должно возникать ощущение, что вероятно я что то где то не разобралась, и соответственно желание разобраться ( особенно с помощью этого мужчины)
3. Если все же настал тот исключительный случай, когда я не согласилась и вынуждена просто подчиниться, у меня должно оставаться ощущение восхищения, что я подчиняюсь самому сильному (умному, талантливому, и со всех сторон восхитительному мужчине в мире) и что его решения подкреплены ответственностью за подчинившихся (ну за меня в данном случае)
да, адекватность личности обязательна. Авторитарность плюс интеллект. А не по отдельности.
Подпишусь под каждой буквой.
Старый 15.04.2014, 08:37
  #75   
Цитата:
Вы встречаетесь с женщиной (мужчиной) у которого всегда есть своё мнение, даже если вы считаете, что оно не правильное, он (она) не может уступить.
Его (её) мнение - закон, больше вариантов нет.

Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?

PS: в сексе партнёр вас устраивает.
Однозначно-нет!
Не люблю быть полностью подчиненной кому-либо,или чему либо.А тупо жить,правилами другого человека не для меня.
Старый 15.04.2014, 10:42
  #76   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
нет....эт только мой крест.....другому фиг его унесть....или несть.....а как прально?
)))) ну, если тебе всю жизнь хочется быть носильщиком- это твой выбор. Не доверяешь другим? Мир не рухнет, если ты изменишься, главное желание....
Старый 15.04.2014, 14:24
  #77   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
По-моему речь шла не совсем об этом. И это уже крайности. Такое, думаю, терпеть ни один адекватный человек не станет.
Сегодня я вспомнила, что в теме сексульных меньшинств я описывла своего соседа и его жену. С ихним сыно мы вместе выросли. Это именно такая ситуация.
Жаль своих сообщений не нашла. Видать удали...
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 15.04.2014, 14:28
  #78   
@Матильда, назови хоть одну мало-мальски стоящую причину по которой я должен изменить себя, а значит изменить себе..своим принципам и убеждениям...
А "носильщиком" меня сделала жизнь....судьба если хочешь.....и уж тебе ли это не знать Галя....ты несёшь такой же крест....если только не тяжелее.....так какого хрена ты тут начала.....
Старый 15.04.2014, 20:53
  #79   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Матильда, назови хоть одну мало-мальски стоящую причину по которой я должен изменить себя, а значит изменить себе..своим принципам и убеждениям...
А "носильщиком" меня сделала жизнь....судьба если хочешь.....и уж тебе ли это не знать Галя....ты несёшь такой же крест....если только не тяжелее.....так какого хрена ты тут начала.....
Тише Костик, не хочешь общаться на эту тему- не будем.
Старый 17.04.2014, 10:50
  #80   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
здесь очень сложно прогнозировать потому что я никогда не сталкивалась с такой ситуацией,
но больше склоняюсь к тому что да, смирюсь. Буду долго просчитывать все возможные мотивы, варианты и исходы, возможно буду ошибочно все усложнять и рассчитывать на очень хитрый замысел и невероятную развязку, возможно начну параллельно свою игру, но бунт вряд ли.
Солнце, тебе памятник надо, за разум и за терпение)

Метки
всегда, партнер, прав


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024