Опции темы Оценить тему
Старый 06.04.2014, 19:37
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.04.2014, 19:40
  #62   
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение
нет,не знакома.
а дома имеются какие нибуть старинные семейные реликвии-картины-иконы-монеты-ордена и прочее в этом же духе?
Старый 06.04.2014, 19:42
  #63   
@Кыкыся, может это... твою странную сюда на форум ? )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.04.2014, 19:44
  #64   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
а дома имеются какие нибуть старинные семейные реликвии-картины-иконы-монеты-ордена и прочее в этом же духе?
подробно пусть напишет весь список и да еще адрес укажет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение
@Партизанос, нет,не знакома.
Кыкыся это ты так считаешь, что не совсем может быть истиной
Старый 06.04.2014, 19:44
  #65   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
подробно пусть напишет весь список и да еще адрес укажет.
@Иннуся, надо отсечь криминальную составляющую
Старый 06.04.2014, 19:48
  #66   
@Кыкыся, а может твоя знакомая энергетический вампир,у тебя голова после нее не болит?

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
@Иннуся, надо отсечь криминальную составляющую
так мы просто пойдем и посмотрим, без баловства
Старый 08.04.2014, 05:51
  #67   
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение
Очень интересно мнение людей по поводу ситуации. У меня есть знакомая,не особо близкая,но проявляющая активность в плане общения со мной.Сегодня звонит и приглашает погулять. Говорит,вот сейчас в магазин схожу и перезвоню,тогда и встретимся,уговорились на 6 вечера. Жду до половины седьмого,звонка нет. Звоню сама,а она выдает: я есть собираюсь,да и,вообще,устала.Понимаю,что это мелочи и глупости,но я не понимаю,зачем же она сама тогда мне звонила и предлагала встречу? Кстати сказать,она постоянно говорит,что хочет общаться,но как дело до дела доходит,у нее вечные отговорки. Но это если встреча планируется на нейтральной территории,а вот если ко мне в гости,то это она с удовольствием. Хотя,к себе не приглашает,не смотря на то,что у меня бывает регулярно. Хочу спросить,может,кто-то знает,по каким причинам человек может так себя вести,и стали бы вы общаться с такой знакомой в принципе? Заранее всем спасибо)
А ты не пробовала поговорить с ней? Разложить все по полочкам, разжевать и в рот положить?)) Если не поймет и исчезнет из твоей жизни, не особо много потеряешь. )))
Старый 08.04.2014, 09:04
  #68   
@Кыкыся, я пробежалась по теме и пришла к выводу, что эта дама видит в тебе лишь потенциального клиента, а потому особо не бери ни ее, ни ее поведение в голову)). Это, якобы, стремление к общению ни что иное, как попытка создать короткий поводок, чтобы ты не ушла к другому консультанту)
Старый 11.04.2014, 20:07
  #69   
@Партизанос, нет,ничего такого не имеется.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
@Кыкыся, может это... твою странную сюда на форум ? )
Вы удивитесь,но у нее дома нет компа с интернетом,более того,даже мобильника не имеет.

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Иннуся;552746]@Кыкыся, а может твоя знакомая энергетический вампир,у тебя голова после нее не болит?

Бывало и такое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А ты не пробовала поговорить с ней? Разложить все по полочкам, разжевать и в рот положить?)) Если не поймет и исчезнет из твоей жизни, не особо много потеряешь. )))
Пробовала. Она делает невинные глаза и принимает вид жертвы. Дескать,она ничего плохого не хотела,просто я не так ее поняла.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
@Кыкыся, я пробежалась по теме и пришла к выводу, что эта дама видит в тебе лишь потенциального клиента, а потому особо не бери ни ее, ни ее поведение в голову)). Это, якобы, стремление к общению ни что иное, как попытка создать короткий поводок, чтобы ты не ушла к другому консультанту)
Да я редко у нее что-то покупаю,у нее есть более постоянные клиенты...
Старый 11.04.2014, 20:35
  #70   
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение

Да я редко у нее что-то покупаю,у нее есть более постоянные клиенты...
В сетевом маркетинге "цепляются")) за каждого, казалось бы, даже незначителього клиента).
Старый 11.04.2014, 21:23
  #71   
В сетевом маркетинге одни из главных правил - "подойди к 100 потенциальным клиентам и 101 окажется настоящим. " и "каждый отрицательный результат всё больше приближает положительный" что-то типа этого по смыслу. То бишь она должна "отстрелять" все возможные варианты и придёт, даже если вы у неё самой вчера в долг просили.))
Старый 11.04.2014, 21:26
  #72   
Если честно то мне странней пользователь Кыкыся, чем её знакомая.
Будучи психологом забивать себе голову какой-то женщиной и учасвтвовать только в одно и той же теме, очень странно.
Как бы других проблем или о чём нибудь интересней не было поговорить ...
Старый 11.04.2014, 21:46
  #73   
@Sigita, верно. Тоже думал об этом. Проблема действительно несерьёзная, чтоб так прям переживать и ничем больше не интересоваться.

добавлено через 5 минут
А не пишите-ли Вы, Кыкыся, какую-нибудь статейку?рефератик? курсовую? диссертацию?)) на тему "Отношение туземцев к работникам сетевого маркетинга во время работы в общем и о, "нечаянно", промелькнувшей компании Фаберлик, в частности"?
Старый 12.04.2014, 00:04
  #74   
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение
Кстати сказать,она постоянно говорит,что хочет общаться,но как дело до дела доходит,у нее вечные отговорки. Но это если встреча планируется на нейтральной территории,а вот если ко мне в гости,то это она с удовольствием. Хотя,к себе не приглашает,не смотря на то,что у меня бывает регулярно. Хочу спросить,может,кто-то знает,по каким причинам человек может так себя вести,и стали бы вы общаться с такой знакомой в принципе? Заранее всем спасибо)
Кыкыся, Вы идёте в гости Вас надо кормить!
Видно ваша знакомая предпочитает сама кушать на халяву!
Старый 12.04.2014, 07:14
  #75   
Цитата:
Кыкыся, Вы идёте в гости Вас надо кормить!
Видно ваша знакомая предпочитает сама кушать на халяву!
Не всегда в гости есть ходят))
Старый 13.04.2014, 19:19
  #76   
[QUOTE=Sigita;558575]Если честно то мне странней пользователь Кыкыся, чем её знакомая.
Будучи психологом забивать себе голову какой-то женщиной и учасвтвовать только в одно и той же теме, очень странно.
Как бы других проблем или о чём нибудь интересней не было поговорить ...[/QUO


Это Ваше субъективное восприятие ситуации) Как психологу,мне интересны различные типы людей,мотивы их поведения и поступков. Иногда бывает полезно узнать мнение со стороны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Sigita, верно. Тоже думал об этом. Проблема действительно несерьёзная, чтоб так прям переживать и ничем больше не интересоваться.

добавлено через 5 минут
А не пишите-ли Вы, Кыкыся, какую-нибудь статейку?рефератик? курсовую? диссертацию?)) на тему "Отношение туземцев к работникам сетевого маркетинга во время работы в общем и о, "нечаянно", промелькнувшей компании Фаберлик, в частности"?

Интересно,почему Вы решили,что я ничем больше не интересуюсь?) Никаких работ не пишу,всего лишь интересуюсь взглядом со стороны.
Старый 13.04.2014, 19:23
  #77   
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение
Как психологу,мне интересны различные типы людей,мотивы их поведения и поступков. Иногда бывает полезно узнать мнение со стороны.
Мнение обычных людей?
Как психологу Вам лучше бы на специализированный форум. А простите, что Вы заканчивали?
Старый 14.04.2014, 16:40
  #78   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Мнение обычных людей?
Как психологу Вам лучше бы на специализированный форум. А простите, что Вы заканчивали?
Если бы мне было нужно на специализированный форум,я была бы там) Заканчивала факультет психологии,специальность"клиническая психология".
Старый 14.04.2014, 17:16
  #79   
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение
Интересно,почему Вы решили,что я ничем больше не интересуюсь?)
Ну дык!) Вас в других темах нет, а на форум потрещать народ приходит вообще-то.О том о сём. Вот оттуда и решил, что именно здесь Вы больше ничем не интересуетесь. Я же не сказал вообще ничем и никогда.)
Старый 14.04.2014, 17:18
  #80   
Цитата:
Сообщение от Кыкыся Посмотреть сообщение
Если бы мне было нужно на специализированный форум,я была бы там) Заканчивала факультет психологии,специальность"клиническая психология".
одни психологи на форуме

Метки
дружба, общение, психология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024