Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2014, 08:48
  #61   
Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
Лицемерие, с детства сплошное лицемерие. "Нужно сходить к ХХХ на рождество, да я знаю как человек она полная *****, но она ведь жена твоего брата или еще ктонить там". "Возьми Катю с собой в лагерь, она ведь тебе не чужая, сестра двоюродная, ну и что, что она скучная и неинтересная личность, зато ее мама оч хороший человек и твоя тетя, кузина и т.п.” . Наблюдая по разным семьям как все, круглый год тихо ненавидят друг друга, а после встречаются по праздникам и пьют "за целостность семьи", аж жутко становится. Семьей стали пользоваться, "ты же мне брат, ты меня не кинешь"! И это все до момента, когда ты заводишь новую «семью» и там все по новой. Не понимаю людей, которые верят в чудотворное воздействие штампа в паспорте на крепость союза. Этож как уметь вести машину без прав и потом их получить, водителем от этого лучше не станешь. Хотя пример может и неудачный, т.к. тут еще законность присутствует.
Как мне это знакомо. Моя бабушка так делает. Она собирает всех за столом. Короче, муть. А ещё раньше мама заставляла ходить к бабушке каждый день. Я не понимала- зачем. У меня же куча своих дел. Бабушке буду нужна- позовёт.
Я, обладаю сильным характером, иду только к тем, к кому хочу или кому я нужна, поэтому в детстве были стычки. Сейчас от меня отстали.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2014, 10:49
  #62   
еще один больной вопрос, семья это крах всем твоим планам на выходные, это снующие люди, именуемые себя родственниками, где был мой мозг, когда я ее создавала, почему сразу не предположила, что потом от них хрен избавишься и будешь терпеливо ждать пока они куда-нить не свалят ну или на крайняк не умрут
Старый 21.05.2014, 11:44
  #63   
Старый 05.06.2014, 16:21
  #64   
Считаю, семья -это близкие люди, родители, братья, сестры, и личная, своя созданная семья (муж/жена и дети).
Старый 26.07.2014, 22:41
  #65   
была маленькая девочка и сидела у меня на коленях их колыбельки. хм. дочка моего друга. теперь ей уже 18 и я всё больше замечаю неудобство оставаться с ней наедине.( она всегда была мне как дочь, теперь это очень симпатичная молодая особа. мы всегда были лучшими друзьями..очень больно терять эту дружбу. Если кто-то понимает. Мы не можем больше видится одни и у неё уже молодой человек. Я не на хожу слов как вам сказать. Сегодня я сидел в фотошопе и делал аватарку из её фотки.) Просто так. Когда я терял первую дочь она была совсем маленькой, и до сих пор висит у меня над столом в купальне)) , но ещё одна и большая - это много. Я опять выпил, поэтому и рассказываю .фига бы так сказал. моё сердце пустое как ...пустое
Старый 27.07.2014, 07:57
  #66   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
моё сердце пустое как ...пустое
Это неправда. Твоё сердце переполнено и ты не можешь разобраться что хорошо, а что нужно выбросить
Старый 27.07.2014, 09:41
  #67   
@Sigita, сигита !))) я сделал просто Бомбу!))))))) вчера на огорчухе придумал а сегодня сделал. для приюта!) но говорить не буду какую))) а то она ещё только в образце, узнають - получится не бомба, а взрывпакет.)))))))) Привет!))

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Твоё сердце переполнено и ты не можешь разобраться что хорошо, а что нужно выбросить
Мне кажется ты заподозрила меня в эротическом беспокойстве?))) в твоём духе. ) но нет. Просто она уже не кинется мне в обятья с криком дядя Лёша!( Мы стали труднее разговаривать.. много чего. .из этого огорчуха и сложилась. как то так.
Старый 27.07.2014, 09:59
  #68   
какие странные люди:
нет семьи, воют от одиночество
есть семья - хотят уединения
Старый 27.07.2014, 11:53
  #69   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
нет семьи, воют от одиночество
есть семья - хотят уединения
Это нормально. Просто всего нужно в меру. И в семье нужно давать человеку побыть одному. А одинокому, бюезусловно, хочется семейности.
Просто нужно определиться: если ты страдаешь просто от недостатка общения, это одно. Можно провести время с друзьями или шумными родственниками, быть может, этого будет достаточно. Семья - это нечто другое, нежели спасение от одиночества.
Старый 27.07.2014, 15:09
  #70   
Семья - это очень серьезно.
Старый 27.07.2014, 19:26
  #71   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Мне кажется ты заподозрила меня в эротическом беспокойстве?))) в твоём духе. ) но нет.
Как написал, так и подумала. Нет так нет
Старый 27.07.2014, 22:00
  #72   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
какие странные люди:
нет семьи, воют от одиночество
есть семья - хотят уединения
ты не права немного. Человек хочет не именно семьи, пусть она будет далеко далеко.., но будет. Ты будешь не одинок. Ты понимаешь? Половое удержание не так трудно. Трудно! Но не так как говорят. ) Внутреннее желание быть желанным и жданным, Желание чтобы желали чтобы был! Я не объясню. Это бесполезно. Скажу лишь, что именно отсутствие этого разрушает тебя, губит тебя..как то так. И это страшнее любого что я пока что встречал. Потому, что жизнь не имеет смысла, по сути, лишь только мы предаём его ей. Как то так. я не философ.
Старый 27.07.2014, 22:03
  #73   
@Гонорий, соберись уже!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2014, 22:04
  #74   
@Шпилька, здравствуй Шпилька!)
Старый 27.07.2014, 22:06
  #75   
@Гонорий, и ты не хворай. Расклеился вот.
Бодрости духа тебе!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2014, 22:12
  #76   
@Шпилька, спасибо за рекомендации, но посты мои идут более знакомым людям. ) Или мы уже давно всё же встречались? ))) Тогда обозначь себя в личьке или прямо.)) Прошу.
Старый 27.07.2014, 22:13
  #77   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
ты не права немного. Человек хочет не именно семьи, пусть она будет далеко далеко.., но будет. Ты будешь не одинок. Ты понимаешь? Половое удержание не так трудно. Трудно! Но не так как говорят. ) Внутреннее желание быть желанным и жданным, Желание чтобы желали чтобы был! Я не объясню. Это бесполезно. Скажу лишь, что именно отсутствие этого разрушает тебя, губит тебя..как то так. И это страшнее любого что я пока что встречал. Потому, что жизнь не имеет смысла, по сути, лишь только мы предаём его ей. Как то так. я не философ.
Скрытый текст
Старый 27.07.2014, 22:14
  #78   
@Гонорий, здОрово конечно, что у тебя здесь много знакомых людей, которым есть до тебя дело.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 27.07.2014, 22:26
  #79   
@Mallory, прекрасно в тему. Семёнова, одна из уважаемых мной писателей. Спасибо!
Старый 27.07.2014, 22:27
  #80   
@Гонорий, пожалуйста) я тоже ее люблю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024