Опции темы Оценить тему
Старый 23.06.2013, 09:48
  #61   
Цитата:
Сообщение от Yggdrasil Посмотреть сообщение
...прямое, но чуть-чуть устаревшее, кажется
Однако не утратившее актуальности.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2013, 15:23
  #62   
Честно, никогда не видела смыл в кумирах...глупо создавать и искать себе кумира...чуждо!!!
Старый 23.06.2013, 15:35
  #63   
Когда мне было 16 лет по телику увидела программу "Музыкальный ринг" с группой Аквариум:
[YOUTUBE]fSxGyXMup74[/YOUTUBE]
С тех пор БГ мой кумир в области музыки
По началу я влюбилась в его внешность и голос, даже парней искала, чтоб были хоть чем-то похожи. Очень понравилась музыка.
Теперь ценю текст, смысл которого только не давно начала понимать.
Потому выучила наизусть и сиграла так много песен БГ.
Например :
Скрытый текст
Старый 23.06.2013, 20:17
  #64   
никогда не было кумиров. Для чего они нужны? Чтобы подражать им? - дак лучше свое что-то сделать. В разных отраслях и в жизни встречала очень интересных людей - нравится общаться. Артисты нравятся многие и у каждого своя "изюминка" - идеального я не видела, чтоб в одном человеке было все о чем могу мечтать.
Старый 23.06.2013, 22:35
  #65   
Старый 23.06.2013, 22:38
  #66   
Каждому свое. Я на глупости время не трачу)))
Старый 23.06.2013, 22:41
  #67   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Каждому свое. Я на глупости время не трачу)))
А это время и не отнимает. Я всегда слушаю музыку. Конечно больше всего своего любимца
Старый 24.06.2013, 10:58
  #68   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Чтобы подражать им? - дак лучше свое что-то сделать.
...В разных отраслях и в жизни встречала очень интересных людей
Учиться у умных людей, безусловно, надо. Но не копировать чей-то стиль или чью-то жизнь. Надо уметь отделять Божий дар от яешни.
Цитата:
идеального я не видела, чтоб в одном человеке было все о чем могу мечтать.
А хоть бы и было -- любить, уважать его можно и нужно. Но при этом помнить, что каким бы он ни был -- он такой же человек.
Проще говоря, молиться надо за него. А не на него.
Старый 24.06.2013, 11:03
  #69   
«В меня верить не надо, — предупреждает герой вечера, — мне надо верить очень осторожно» (с) К.Кинчев.
Если бы мне было 16, наверное был бы кумиром. А сейчас просто человек, мнение которого мне не безразлично.
Старый 08.08.2013, 01:58
  #70   
не знаю, кумир или не кумир, но он меня несомненно восхищает. Стивен Хокинг. Такой непомерный талант в таком теле. И этот человек не сдается уже многие годы.
Старый 11.08.2013, 16:20
  #71   
Борис Моисеев, вот это настоящий мужик!!!
Старый 15.08.2013, 16:40
  #72   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Есть ли на свете человек, на которого, вы хотели бы равняться? Кто является для вас образцом для подражания?

Известный политический деятель? Певец? Ученый? Или просто близкий друг, которого вы считаете эталоном?

Думаю что кумиры есть у всех. Хоть библия учит обратному. в моей жизни на разных ее этапах были люди на которых я ориентировался

В своей жизни в качестве кумиров выделю пожалуй двух человек - майкл Джексон - короля поп музыки, в котором всегда привлекала его не стандартность, одаренность и работаспособность и еще Мартина Лютора Кинга - борца за права темнокожих в США в 60-х г.г., самого молодого в истории доктора наук в области теологии.

Эти два человека всегда вдохновляли меня своим упорством и несгибаемым характером
Старый 15.08.2013, 16:47
  #73   
Цитата:
Сообщение от harlie Посмотреть сообщение
майкл Джексон - короля поп музыки, в котором всегда привлекала его не стандартность, одаренность и работаспособность...
Но никак не мог смириться, что он негр.
Очень неспокойная душа...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024