Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2013, 15:42
  #61   
INOXA, лучше, в разносторонних темах, что то пообсуждать, фильмы, музыку, игры и т.д
У вас тема одна, чем не показатель.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2013, 17:21
  #62   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Наверняка все видели, но это не значит что и тут его надо допускать.
Так кто тут хам? Определение я давала выше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Постараюсь больше не общаться с этим человеком. Хамить в ответ и переходить на личности точно не буду, это (Лазарус, извини ) ниже моего достоинства, честно. Отрицательно отношусь к любым конфликтам, они очень утомляют и несут крайне негативную энергию. Оно мне надо? ))
Rысь, ты очень хорошая девочка, поздравляю, оставайся со своим достоинством и обтекай. Хамить в ответ и переходить на личности вовсе необязательно, отвечая хаму. Это намного интересней, поверь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
INOXA, лучше, в разносторонних темах, что то пообсуждать, фильмы, музыку, игры и т.д
У вас тема одна, чем не показатель.
Good, ты указываешь, что мне делать и снова даёшь мне безосновательную оценку. Чем не показатель того, что ты сейчас переходишь на личности, при этом ещё пытаешься поупражняться за мой счёт в своем превосходстве.

Последний раз редактировалось INOXA; 22.11.2013 в 18:22..
Старый 22.11.2013, 17:24
  #63   
Старый 22.11.2013, 17:31
  #64   
Тролль, да они давно тут дерутся......набросились на маленькую , но не слабую женщину , то же мне мужики называются......да какие вы мужики , так одна видимость....о женщинах я не говорю, мне мама-кошка ешо говорила: когда кошки дерутся лучше не лезь.....
Старый 22.11.2013, 17:32
  #65   
Старый 22.11.2013, 17:41
  #66   
Старый 22.11.2013, 17:56
  #67   
Каждый имеет право высказывать свое мнение. Так же и каждый имеет право отвечать или не отвечать. Если кто-то схамнул, а я не отвечу, вы конечно можете посчитать это малодушием или чем-то подобным, а я просто перешагнула через виртуальное дерьмо и спокойно двинула дальше. Подумайте об этом
Это безотносительно конкретных персон, просто мое личное мнение по поводу возможного развития ситуации, личный опыт опять же
Старый 22.11.2013, 18:12
  #68   
MirroR, согласна, если болтаешь о супчиках и мультиках, вряд ли кто то нахамит. Если же в какой либо теме мнения разделились, а сказать есть чего по теме, то спор неизбежен. Существуют правила ведения диалога, о которых мы все тут высказываемся понемногу. И тогда уже решай сама, насколько далеко идти и через чего перешагивать, через свою гордыню или дерьмо.
Старый 22.11.2013, 19:24
  #69   
пока читала тут...потеряла а о чем тема-то?
ах...да...ну насчет первого поста что могу сказать...слишком идеально все описано...представила, что меня балуют, носят на руках и т.д. и т.п. через неделю я умерла бы со скуки, а хде ложка дегтя? а как же поругаться, мозг повыносить? потом сладко помириться? нет такие идеальные отношения как описывает автор темы не для меня, да и где взять такого дурака, который бы реагировал на твой чих и только и говорил: "да, дорогая, конечно, дорогая, купим, поедем, о, ты богиня"
Старый 22.11.2013, 19:27
  #70   
Мотылек, странно ! Алллё! Орешик я тут! ......ну как буд-то она не знает где тот дурак обитает....
Старый 22.11.2013, 19:31
  #71   
Котофеич, я смотрю ты тут полфорума готов носить на руках не надорвешься?
Старый 22.11.2013, 19:39
  #72   
Мотылек, да вот понимаешь, так как ТС ничего интересного в качестве темы не предложил - развлекаемся сами. А Котофеич не готов носить полфорума на руках, он как и автор темы готов говорить об этом.

Кстати... В процессе собственной свадьбы я занес жену на руках на 4 этаж по лестнице. Вот каждый раз когда вспоминаем об этом думаем - как я вообще смог это сделать.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.11.2013, 19:47
  #73   
Мотылек," Мои руки не для скуки, для любви в сердца.....".......о чём ты говоришь , солнце моё, на энтих с пазваления сказать , " руках" сможешь уместится только ты....
Старый 22.11.2013, 19:50
  #74   
Котофеич, меня значит целый день не было, я тут пока темы читала, насчитала, что ты пятерым!!! предложил руку, сердце, почки, кошмар!
Старый 22.11.2013, 19:55
  #75   
Мотылек, а вот ты дольше ходи , так глядишь один хвост и останется.....самую главную весчь я тебе завещал
Старый 22.11.2013, 21:33
  #76   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
...
Rысь, ты очень хорошая девочка, поздравляю, оставайся со своим достоинством и обтекай. ..
ко мне даже не прилипает))
Старый 22.11.2013, 21:48
  #77   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
В процессе собственной свадьбы я занес жену на руках на 4 этаж по лестнице. Вот каждый раз когда вспоминаем об этом думаем - как я вообще смог это сделать.
Слишком толстая была ?
Старый 22.11.2013, 21:49
  #78   
Dr.Hannibal Lecter, я думаю скорее он худой был........ну что я говорил...

Последний раз редактировалось Котофеич; 22.11.2013 в 22:57..
Старый 22.11.2013, 22:11
  #79   
Dr.Hannibal Lecter, Неее... свадебный букет тяжелый.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.11.2013, 22:53
  #80   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
MirroR, согласна, если болтаешь о супчиках и мультиках, вряд ли кто то нахамит. Если же в какой либо теме мнения разделились, а сказать есть чего по теме, то спор неизбежен. Существуют правила ведения диалога, о которых мы все тут высказываемся понемногу. И тогда уже решай сама, насколько далеко идти и через чего перешагивать, через свою гордыню или дерьмо.
а вот и нет..
никакие разговоры про супчики не спасут жэртву..
виктимология ..
наука.

Метки
женщины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024