Опции темы Оценить тему
Старый 03.06.2017, 16:32
  #61   
@Алевтина Маяковская, у меня бы душа в пятки ушла, я высоты боюсь, и ненадежности всех этих механизмов тоже))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2017, 16:38
  #62   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
у меня бы душа в пятки ушла, я высоты боюсь, и ненадежности всех этих механизмов тоже))
Я тоже сначала просчитывала возможные "летальные" исходы. Истерзала мужа вопросами: "А вдруг трос оторвётся - нас или унесёт в открытое море, или парашют упадёт на нас и потопит... Не хочу!" Но я проиграла желание, у меня выбора не было. Да, сначала было страшно до жути, но когда всё случилось - оказалось, это так офигенно!
Старый 03.06.2017, 17:13
  #63   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
жаль запрещено наверх камеры брать,
Я брала телефон, который не жалко утопить

Но там так трясло, что в кадр все время попадали мои пятки и всяческие "ять" - это я так восторги выражала
Понравилось, да)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.06.2017, 17:49
  #64   
УУУAAAУУУ, Aля, вот она - настоящая жизнь - события, которые запоминаются навсегда. Мегa-круто. Я бы обязательно полетала тоже!!! И вы клёвые оба - счастливые. Приятно смотреть!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.06.2017, 19:27
  #65   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я бы обязательно полетала тоже!!! И вы клёвые оба - счастливые. Приятно смотреть!
Спасибо! На самом деле, там предыстория есть. Мы накануне играли в "беру и помню", это когда ключицу куриную ломаешь, вот и проигрались оба. Муж проиграл больше - мы в июле с сыном летим в Москву на 2 недели, без него, а он довершает начатый ремонт. А мне всего лишь пришлось преодолеть свой страх высоты... И это было лучшим подарком, он как опытный психотерапевт, сначала поставил в угол - он же моё желание выполнил, если я откажусь выполнить его - Москвы нам не видать до осени. На это я пойтить не могла, поэтому - взлетела! Какой он всё-таки замечательный...
Старый 03.06.2017, 19:56
  #66   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
даже если упаду - подумаешь, искупнусь. Они ещё трюк такой делают, специально, с высоты метров 200 - резко опускают тебя
@Алевтина Маяковская, с 200 метров высоты (?) вода мягкой не покажется. метров 15 (для тренированного спортсмена) ещё пойдёт, метров 20 уже ой. метров 50 над водой уже ничего хорошего, в случае падения.

Но всё это чепуха , спасибо за репортаж и за фото, очень понравилось.
Старый 03.06.2017, 20:28
  #67   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
метров 50 над водой уже ничего хорошего, в случае падения.
С такой высоты банджи-джамп был в Таиланде, я прыгать вниз головой тогда не решилась. А тут мы гораздо выше того моста были, уж извините - не было под рукой высотомера. У страха, конечно, глаза велики - метров сто, если придираться к цифрам. Но никакие не 50! Я с тех 50 вниз лично смотрела, а наш левел на парашюте был как минимум вдвое выше. Я щас ещё одну фотку найду... секундочку...



Эх, не сняли показатели, длину тросика... Но разве не видно, что высоко отпускают? Правда, дух захватывает!
Старый 03.06.2017, 20:52
  #68   
Было, предлагали, но нет, я человек приземлённый, в Новой Зеландии приглашали прыгнуть с высокого моста вниз головой, обвязав ноги, ну уж нет, меня не греет.
Старый 03.06.2017, 21:02
  #69   
@Алевтина Маяковская,
https://www.redbull.com/ru-ru/highdive-world-record
Если Вы прыгали (или не боитесь прыгать) головой вниз с высоты 50 метров, мой респект Вам. Тут мировой рекорд 59 метров, однако прыгуны входят в воду ногами, не головой.
даже если Вы прыгали вниз головой с 10-ти метрой вышки, могу только сказать- класс!!!
Я прыгал с 7-ми метровой вышки головой вниз. 10 метров не проблема так сигануть, головой не решился. кмс по плаванию, с прыгунами только дружил.

Последний раз редактировалось Observer; 03.06.2017 в 21:05..
Старый 03.06.2017, 21:11
  #70   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Было, предлагали, но нет, я человек приземлённый, в Новой Зеландии приглашали прыгнуть с высокого моста вниз головой, обвязав ноги, ну уж нет, меня не греет.
я тож не понимаю этих ...прыгателей)
Скрытый текст
Скрытый текст

Старый 03.06.2017, 21:13
  #71   
@Алевтина Маяковская, фотки классные! Здорово у вас там.
Старый 03.06.2017, 21:24
  #72   
Старый 03.06.2017, 21:28
  #73   
Старый 03.06.2017, 23:13
  #74   
Та не, не только в Европе - много где хорошо. Если любишь то место, где живёшь, обязательно что-то хорошее видишь. Мы вот сегодня вечером с мущщином сходили вдвоём погуляли неторопливо, поболтали - без экстрима - в тихом ритме. Так дышалось тоже хорошо. A ночером детей уложим ещё киношку посмотрим какую-нибудь. Хорошо - ИМХО - во-многом в нас самих, а потом уже в окружающих декорациях.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.06.2017, 23:17
  #75   
Европы хороши для путешествий. А по-настоящему хорошо только дома.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.06.2017, 00:05
  #76   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А по-настоящему хорошо только дома.
А что делать, если Европа стала домом? Хотя, Кипр с натяжкой можно "европейской" страной назвать, менталитет скорее турецкий, хоть и христиане, как и мы православные. Меня по-прежнему привлекает всё русское, ностальгия достаёт, но дом - там, где муж и дети. Раз уж тут якорь бросила, значит, это судьба. А каждая поездка в Россию, тоже вроде как домой - это праздник! Вот ведь как бывает, кому-то на Кипр - желанное путешествие, а мне в Москву охота...Там мама, братик, подружки мои... Через месяцок поедем, с сынулей, не зря я фобию высоты поборола. Может, на ВВР попаду, они же все в Москве происходят?
Старый 04.06.2017, 00:06
  #77   
@Алевтина Маяковская, я бы не смогла. Однозначно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.06.2017, 00:20
  #78   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
я бы не смогла. Однозначно.
Что не смогла бы? На парашюте над морем полетать, или жить не на Родине? Мне же легче, не забывай - я родилась в Узбекистане, душа у меня цыганская, к переездам склонная.
Старый 04.06.2017, 00:22
  #79   
@Алевтина Маяковская, жить не в России не смогла бы.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 04.06.2017, 00:24
  #80   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Алевтина Маяковская, жить не в России не смогла бы.
В Хорватии чая купить и попить невозможно(((


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024