Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2013, 16:55
  #61   
Мотылек, безусловно так, но часто бывает то, что нравится мужчине, противоречит моральным принципам его женщины... или наоборот.... (такое сейчас ух как процветает)
Или желание меняться не самому, а менять своего партнера...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2013, 17:00
  #62   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
но часто бывает то, что нравится мужчине, противоречит моральным принципам его женщины... или наоборот.... (такое сейчас ух как процветает)
по-моему наоборот, сейчас что только не вытворяют и никого уже этим не удивишь


Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
желание меняться не самому, а менять своего партнера...
о, ну эти вообще безнадежны потому как и сами обламываются и партнера мучают, что в итоге все равно ни к чему не приводит, пустая трата времени
Старый 09.11.2013, 17:05
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
по-моему наоборот, сейчас что только не вытворяют и никого уже этим не удивишь
это только кажется)) сейчас внушительное количество "моральных" людей))
Старый 09.11.2013, 17:10
  #64   
Вика, в смысле "моральных"? закомплексованных что ль?
Старый 09.11.2013, 17:13
  #65   
Мотылек,каким то людям воспитание не позволяет...
Какие то закомплексованы....
Старый 09.11.2013, 17:16
  #66   
так смешно)) что значит воспитание не позволяет? хихи не встречала таких))
Старый 09.11.2013, 17:20
  #67   
Мотылек,например секс втроем, осуждался в семье родителями, партнер хочет она позволить не может...
секс вайф... опять же... партнер желает ... другой партнер позволить не может
массу еще примеров могу привести
это бывает, не смешно, а очень грустно... когда людям мешает "рюкзак заполненный родительскими стереотипами"
Старый 09.11.2013, 17:25
  #68   
Старый 09.11.2013, 17:26
  #69   
Старый 09.11.2013, 17:36
  #70   
ну я не знаю, я с таким не сталкивалась, по-этому мне трудно как-то это комментировать)
Старый 09.11.2013, 17:40
  #71   
Старый 10.11.2013, 01:39
  #72   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Мотылек,например секс втроем, осуждался в семье родителями, партнер хочет она позволить не может...
секс вайф... опять же... партнер желает ... другой партнер позволить не может
массу еще примеров могу привести
это бывает, не смешно, а очень грустно... когда людям мешает "рюкзак заполненный родительскими стереотипами"
как хорошо что есть еще "рюкзаки заполненные родительскими стереотипами")))
а то представила себе общество вообще без рюкзаков)), где нормальные половые отношения 1х1 превратились в архаизм или вообще отмерли
Старый 10.11.2013, 12:25
  #73   
dieSonne, ну да согласна с одной стороны, но с другой... разные сексуальные потребности в паре, могут привести к неудовлетворенности сексуальными отношениями, а затем и семейной жизнью... поэтому считаю, необходимо, подбирать партнеров со схожими сексуальными потребностями.... или же искоренять тот хаус который сейчас творится в мире, ту сексуальную неразборчивость которая процветает и считается нормальной... и вводить какие то табу на распространение информации сексуального характера...
Старый 10.11.2013, 12:34
  #74   
Старый 10.11.2013, 12:54
  #75   
Старый 10.11.2013, 13:02
  #76   
Вика,
Вика, Да на здоровье! Хотишь ешо![IMG][/IMG]
Старый 10.11.2013, 13:06
  #77   
Старый 10.11.2013, 13:34
  #78   
Вика, мне кажется, чтобы не было таких нестыковок, нужно говорить больше друг с другом, на берегу) а у нас не принято, стыдно такие вещи обсуждать. С другой стороны, да, понасмотрятся бреда всякого и начинаааается экспериментаторы.

добавлено через 3 минуты
По поводу свинга и секса втроем. Как мне представляется, любящий мужчина вряд ли станет делить свою женщину с кем-то еще. Но это мое мнение Из рюкзака родительского опыта
Старый 10.11.2013, 14:05
  #79   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
поэтому считаю, необходимо, подбирать партнеров со схожими сексуальными потребностями....
В идеале конечно так. В реальности же потребности мужчин и женщин в принципе сильно различаются. И количественно и качественно.
Старый 11.11.2013, 10:17
  #80   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение


Как мне представляется, любящий мужчина вряд ли станет делить свою женщину с кем-то еще.
В таком случае, судя по вашим (и бабушкиным) стереотипам, любящий мужчина и не будет с женой заниматься сексом ради удовольствия, а только ради продолжения рода и в одной классической позе.
Ведь что такое сексвайф или свинг (секс втроем это тоже свинг, только легкий) - это секс ради удовольствия супругов, где третий партнер или дополнительные партнеры выступают как фаллоимитаторы. Это всего лишь секс, а не любовь с ними, но постоянная и большая любовь друг с другом. Третий приехал, занялись сексом, и уехал, как фаллоимитатор взятый из тумбочки... Тем самым освежились впечатления от секса, ощущения и так далее, воспоминаний о которых хватит еще на месяц или пол года. И люди живут, любят друг друга, не изменяют (измена это всё то, что происходит в тайне от супругов), занимаясь регулярно сексом, дарят друг другу цветы, подарки, ухаживают друг за другом как при первой их встрече, ходят в кино, в рестораны, в клубы, живут свободно, легко, радужно, счастливо. Они саморазвиваются, усовершенствуются, живут в ногу со временем, и даже лет в 50-60 чувствуют себя молодыми, как только что познакомились в молодости и так отдыхают.
А что происходит с большинством верных пар. Они встретились. Пожили с годик, два друг с другом. Началась бытовуха, рутина. И всё. Секс раз в неделю, а то даже и раз в месяц, потому что за год-два семейной жизни весь секс испробован, много раз проделан и надоел, она не хочет идти на эксперименты, он не хочет ей изменять (пока что). И он поет песню Семена Слепакова "Я затрахался трахаться", а она мастурбирует в ванной принимая душ - ведь физиологию-то никуда не денешь, хочется... Либо терпит и устраивает ссоры и скандалы мужу по поводу и без поводу, чтобы излить свою энергетику нетраханой жены. Далее сценарий еще круче. Жена по квартире ходит в бегудях и засалином халате, муж в семейниках, обоюдно обростая жиром от малоподвижности, потому как незачем друг друга очаровывать, завоевывать сердце, что уже давно всё это сделалось, секса и ласки не хочется, надоели, то приходится вести себя так. Жена смотрит сериалы, муж футбол, бои без правил и боевики, каждый по своему сублимирует, каждый сам по себе. Пришли с работы, нажрались борща с котлетосами, муж плюхнулся на диван телек щелкать, жена заново готовить, стирать, с детьми заниматься... а потом в интернет опа - и полное счастье верной и любящей друг другу жизни! Нечета тем моральным уродам, которые друг друга "не любят" и телек вообще не смотрят, а в интернет заглядывают только на работе, когда не вместе, а когда вместе саморазвиваются, не ставя себе барьеров для получения удовольствия по бабушкиным наветам (но и не нарушая закон), ласкают друг друга, целуются, занимаются сексом, сексом втроем, вчетвером и более, а так же гуляют, ездят по развлекательным заведениям, при этом завоевывая друг друга каждый день, и очаровывая, покупая эротическое белье, занимаясь собой, своей внешностью, чтобы нравиться друг другу... и находят время и с детьми позаниматься, а самим отдохнуть, живут на широкую ногу, активно и весело, - "несчастные люди, не любящие друг друга, не верные", скажете вы и бабушки сидящие на лавочке и плюхающие семечки... "Ай-ай-ай!.. Как страшно жить!.. До чего докатилась жизнь и люди!.. Фу!.." - Да?))))))

Метки
личные, Особенности, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024