Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2008, 12:51
  #61   
VALet,
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.03.2008, 20:08
  #62   
ко мне не рискуют приставать в метро в Париже )
Старый 21.03.2008, 21:45
  #63   
Цитата:
я в метро не езжу
Ессно. Похоже, детко, что ты вообще из дома не выходила ни разу в жизни и живёшь в мире своих иллюзий, не связанных с реальностью.
Старый 22.03.2008, 01:00
  #64   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Ессно. Похоже, детко, что ты вообще из дома не выходила ни разу в жизни и живёшь в мире своих иллюзий, не связанных с реальностью.
куда уж ей выходить) она же не может никак решить) в мучениях)) выбрать надо что-то)) она как тот осел, которому предложили овес и сено)) кажется так)))
Старый 22.03.2008, 10:40
  #65   
Аааа... *махнув рукой* Пусть хоть до пенсии выбирает... Мне как-то параллельно, лишь бы форум не засоряла бредом.
Старый 22.03.2008, 14:49
  #66   
Волей-неволей после прочтения темы вспомнились строки "Черного Обелиска"

Цитата:
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Старый 06.04.2013, 06:47
  #67   
Цитата:
Сообщение от Baby-by Посмотреть сообщение
у маленькой принцессы Baby-by проблема, способная поставить в тупик даже такую блондинку как она. на примете у нее 2 прЫнца. первый прЫнц - Латино - хорош как греческий бог! но туговат на соображалку. бедной Baby-by с ним так трудно. он смущается и мнется, не того Абразования как наша маленькая принцесса. говорит, волнуется потому давно с деУшками. плюс, у них разные языки общения, ведь Baby - принцесса заморская, я бы даже сказала, заокеанская.
второй - Профессор - не так красив, скажем прямо так некрасив, и старше принцессы. НО! с ним легко! хоть и лопочет на своем языке, но включет соображалку, чтобы понять языковые извороты Baby-by. с ним приятно рассуждать, его приятно послушать. основная тема разговоров - предстоящие выборы в стране, где живет принцесса сейчас.
сейчас принцесса размышляет с кем стоит начать строить свое маленькое королевское счастье. потому что, хоть принцесса и прирожденная блондинка, но понимает, с лица воду не пить (о Латино), но и обниматься должно быть приятно (о Профессоре). к одно и другому чувства примерно одинаковые, пока на фазе интереса. принцесса не может воевать на 2 фронта, скоро нужно будет определиться с прЫнцами. есть варианты промежуточные, так сказать несерьезные, хотя один из несерьезных (нахал!) предлагает принцессе брак с последующим проживанием в самом центральном центре.
так, только не будем обсуждать моральный облик принцессы, чай не на собрании, и принцесса не выдвигает кандидатуру в компартию.
сос! хелп. помогите принцессе определиться с выбором
принцеска видимо ограниченная аутистка...что у неё только два придурка рядом находятся,кроме этих двух поломанных,на неё видимо неполоманные смотреть не хотят.У нормальной Принцески куча женихов на приданное,а коли батя не царь.то какая там принцеска,дурочка илюзионистка......пусть выбирает таблетки от головы,её всёравно поимеют и забудут.......а если внатуре ПРИНЦЕСА с приданым,то всёравно поимеют и её и приданое.Выбирать по душе нужно,а не по соображалке и языку,язык ночью у мужиков один,а кто лучше соображает тот быстрей и поимеет всех,и принцеску и царя и приданое.и всё царство.)))))
Старый 06.04.2013, 23:52
  #68   
Цитата:
Сообщение от Baby-by Посмотреть сообщение
у маленькой принцессы Baby-by проблема, способная поставить в тупик даже такую блондинку как она. на примете у нее 2 прЫнца. первый прЫнц - Латино - хорош как греческий бог! но туговат на соображалку. бедной Baby-by с ним так трудно. он смущается и мнется, не того Абразования как наша маленькая принцесса. говорит, волнуется потому давно с деУшками. плюс, у них разные языки общения, ведь Baby - принцесса заморская, я бы даже сказала, заокеанская.
второй - Профессор - не так красив, скажем прямо так некрасив, и старше принцессы. НО! с ним легко! хоть и лопочет на своем языке, но включет соображалку, чтобы понять языковые извороты Baby-by. с ним приятно рассуждать, его приятно послушать. основная тема разговоров - предстоящие выборы в стране, где живет принцесса сейчас.
сейчас принцесса размышляет с кем стоит начать строить свое маленькое королевское счастье. потому что, хоть принцесса и прирожденная блондинка, но понимает, с лица воду не пить (о Латино), но и обниматься должно быть приятно (о Профессоре). к одно и другому чувства примерно одинаковые, пока на фазе интереса. принцесса не может воевать на 2 фронта, скоро нужно будет определиться с прЫнцами. есть варианты промежуточные, так сказать несерьезные, хотя один из несерьезных (нахал!) предлагает принцессе брак с последующим проживанием в самом центральном центре.
так, только не будем обсуждать моральный облик принцессы, чай не на собрании, и принцесса не выдвигает кандидатуру в компартию.
сос! хелп. помогите принцессе определиться с выбором
Всё приходящее, а музыка вечна!

Красота пройдёт, а разум молотком не выбьешь.

Это мой ответ.
Старый 07.04.2013, 11:56
  #69   
Если уж так гипотетически рассуждать о подобной ситуации, то, конечно, для жизни лучше выбрать условного "Профессора". Однако при этом я бы учитывала и сексуальную составляющую: если уж совсем воротит и приходится себя заставлять с ним спать, то нафиг такое надо? Лучше уж тогда с условным "Латино" встречаться для души и тела, но при этом искать что-то более серьезное.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.04.2013, 13:56
  #70   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Если уж так гипотетически рассуждать о подобной ситуации, то, конечно, для жизни лучше выбрать условного "Профессора". Однако при этом я бы учитывала и сексуальную составляющую: если уж совсем воротит и приходится себя заставлять с ним спать, то нафиг такое надо? Лучше уж тогда с условным "Латино" встречаться для души и тела, но при этом искать что-то более серьезное.
Проблему выбора решает отсутствие выбора. ©
Старый 22.09.2014, 10:22
  #71   
Кому вообще нужны принцы ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.10.2021, 23:37
  #72   
Какая тема )))))
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Бабушкина подружка выбор сделала так: "кто раньше седня ко мне зайдет, за того и пойду замуж". И пошла...
.интересная мысль )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.10.2021, 16:52
  #73   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Какая тема )))))


.интересная мысль )))
ну, не знаю...то есть в принципе к ней мужчины захаживали и не по одному на дню.....а если дед...или женатый?
Старый 08.10.2021, 16:56
  #74   
Старый 08.10.2021, 16:57
  #75   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Кому вообще нужны принцы ?
Сразу короля?
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Какая тема )))))
Действительно
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 08.10.2021, 16:57
  #76   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
ну, не знаю...то есть в принципе к ней мужчины захаживали и не по одному на дню.....а если дед...или женатый?
Расслабься, все мужики бабники.
Старый 08.10.2021, 17:00
  #77   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Расслабься, все мужики бабники.
но и она не целомудренная была, так понимаю
Старый 08.10.2021, 17:05
  #78   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
но и она не целомудренная была, так понимаю
Или у нее было 2 ухажера - вот кто первый зашел в тот день, за того и вышла
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 08.10.2021, 17:07
  #79   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Или у нее было 2 ухажера - вот кто первый зашел в тот день, за того и вышла
заступаешься
Старый 08.10.2021, 17:08
  #80   
@Чуча, нет, рассматриваю разные версии Профдеформация такая
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024