Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2014, 23:50
  #61   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Каково оно - ваше послесексие?
Ещё, ЕЩЁ!! )) Одного-двух раз мне мало, как правило. Вероятно, сказывается нерегулярность, периоды воздержания.. Но если всё-таки удаётся насытиться, то испытываю ощущение блаженного покоя, умиротворения.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2014, 00:01
  #62   
Отвращение к партнерше, сонливость, тяга к воде, но через минут 20 все стабилизируется.
Старый 24.11.2014, 00:09
  #63   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Ещё, ЕЩЁ!! )) Одного-двух раз мне мало, как правило. Вероятно, сказывается нерегулярность, периоды воздержания.. Но если всё-таки удаётся насытиться, то испытываю ощущение блаженного покоя, умиротворения.
Хи) После пресыщения о сексе не хочется, но проходит время и организм снова *вопит* - дай, хочу, удовлетвори.. Несносные какие то эти организмы людские..

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Отвращение к партнерше, сонливость, тяга к воде, но через минут 20 все стабилизируется.
Частая смена партнёрш?

добавлено через 3 минуты
Периодически нахлынет и пошла *волна*.. И подряд какой то период времени активность, а затем опять затишье. И он (организм) молчит, не реагирует, мозг не возбуждается на эротику в увиденном, услышанном где то в жизни, в текущих событиях, по телеку или в интернете.. Не завожусь на разговоры о сексе.. Тихо и глухо как в танке.. А лишь затем новый всплеск. И феерия чувственности и ага..) Кружит секс очарованием пошлости и похоти снова и опять.. Фейерверком, аж прям)
Старый 24.11.2014, 00:11
  #64   
Старый 24.11.2014, 00:16
  #65   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Да вроде бы нет. В этом году только 4 девушки было.
Странно.. Но только тяга к воде это скорее всего потому что хочется перед каждой из девушек выглядеть чистым, быть идеальным любовником.. Я тоже люблю воду, но и до, и во время, и после.. Как когда. Ну я это я, а мужчина всё ж это мужчина, у вас полигамия, вам смена партнёрш как то более воображение и тонус будоражит. Новые впечатления и новые остроты ощущений..
Старый 24.11.2014, 00:23
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хи) После пресыщения о сексе не хочется, но проходит время и организм снова *вопит* - дай, хочу, удовлетвори.. Несносные какие то эти организмы людские..
Темперамент тому виной, а не организм.
Старый 24.11.2014, 00:23
  #67   
После второго уже в облом всё. Закурить и чтоб отвязалась. ) Дальше уже если и бывает, то небольшая радость от этого. Лучше каждый день почаще (эх! золотые времена) чем помногу совсем уж.
Старый 24.11.2014, 00:34
  #68   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Темперамент тому виной, а не организм.
А почему так вот волнами? Иногда прям с таким аппетитом и так зажжена, хочется *гореть* и *гореть*, воспламеняясь от одних только мыслей, а иногда полный ноль. Вообще не мыслиться.. И думать забываю напрочь, сразу улетаю в куда то в сложное, во что то научное, в философское.. Но мысли о сексе напрочь отсутствуют в голове.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
После второго уже в облом всё. Закурить и чтоб отвязалась. ) Дальше уже если и бывает, то небольшая радость от этого. Лучше каждый день почаще (эх! золотые времена) чем помногу совсем уж.
Каждый день?? Неее.. Не согласна, это же не завтрак, обед и ужин, это вдохновение) И улёт)
Старый 24.11.2014, 00:40
  #69   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А почему так вот волнами? Иногда прям с таким аппетитом и так зажжена, хочется *гореть* и *гореть*, воспламеняясь от одних только мыслей, а иногда полный ноль. Вообще не мыслиться.. И думать забываю напрочь, сразу улетаю в куда то в сложное, во что то научное, в философское.. Но мысли о сексе напрочь отсутствуют в голове.
А потому, что темперамент - не единственная составляющая человека. Тут можно представить сумасшедшую систему из чашечек аптекарских весов, и что, когда и насколько перевешивает.. поди ж разберись иногда. ))
Старый 24.11.2014, 00:46
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А почему так вот волнами?
с точки зрения физиологии, желание усиливается во время овуляции, затем снижается
Старый 24.11.2014, 00:52
  #71   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
А потому, что темперамент - не единственная составляющая человека. Тут можно представить сумасшедшую систему из чашечек аптекарских весов, и что, когда и насколько перевешивает.. поди ж разберись иногда. ))
А это как? Не поняла про весы, в смысле? Чем больше желание, тем сильнее отдача или?

Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
с точки зрения физиологии, желание усиливается во время овуляции, затем снижается
А ну да.. Вот понятно, действительно, но всё же возможно какую то роль играют и гормоны? Они как то связаны с этими всплесками сексуальности и желания стимулируют? Или это только в голове что то возбуждается? Потому что когда я, допустим обижена, то секса от меня вообще не дождаться. А если нет, то тогда можно.) Хотя это совсем уж не гормональное. Это психологическое скорее. Вот не знаю, блин..
Старый 24.11.2014, 00:53
  #72   
Старый 24.11.2014, 00:54
  #73   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А это как? Не поняла про весы, в смысле? Чем больше желание, тем сильнее отдача или?
Нет. Просто если что-то давит в другом месте, то остальное может отходить на второй план. И иногда бывает чрезвычайно трудно распутать клубок взаимосвязей, докопаться до истинной причины такого состояния.
Старый 24.11.2014, 00:56
  #74   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Нет. Просто если что-то давит в другом месте, то остальное может отходить на второй план. И иногда бывает чрезвычайно трудно распутать клубок взаимосвязей, докопаться до истинной причины такого состояния.
Ага, понятно. То есть если человек озабочен какими то своими проблемами, которые требуют решения, он будет занят мыслями о них, тогда совсем уж не до сладких утех, да. Точно) Всё так..) А когда проблемы могут и подождать, тогда они уходят на второй план.)
Старый 24.11.2014, 01:01
  #75   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ага, понятно. То есть если человек озабочен какими то своими проблемами, которые требуют решения, он будет занят мыслями о них, тогда совсем уж не до сладких утех, да. Точно) Всё так..) А когда проблемы могут и подождать, тогда они уходят на второй план.)
Да.. и проблемы иногда проецируются через подсознание не напрямую, а виде каких-то отвеченных размышлений, неспособности сконцентрироваться на текущей ситуации и тэ дэ. Потому после (или даже во время) секса может не хватать привычного запала.
Старый 24.11.2014, 01:13
  #76   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Да.. и проблемы иногда проецируются через подсознание не напрямую, а виде каких-то отвеченных размышлений, неспособности сконцентрироваться на текущей ситуации и тэ дэ. Потому после (или даже во время) секса может не хватать привычного запала.
Сижу и пытаюсь вспомнить, а обижалась ли я когда нибудь на то что муж не в настроение из за каких то моментов на работе? Да нет, не припоминаю. Ну не хочет сегодня, значит в следующий раз обязательно будет всё классно) Мы всё же не роботы, у меня если голова болит, он тоже не сильно злится. Понимает. Потому что наша страсть от нас никуда не сбежит.. Ну мне так кажется)
Старый 24.11.2014, 02:30
  #77   
Ой ну как надоел этот трёп про секс!! Где я, а где мой секс(((
Старый 24.11.2014, 04:23
  #78   
Старый 24.11.2014, 11:03
  #79   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Отвращение к партнерше, сонливость, тяга к воде, но через минут 20 все стабилизируется.
А почему отвращение?) Ну попить водички* солидарны многие)
Старый 24.11.2014, 11:36
  #80   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Каково оно - ваше послесексие?
"планка" возвращается на свое место, начинаю соображать, и держать (планку) чтобы снова не упала.

Метки
Послесексие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024