Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Стоит ли сохранять семью? - Страница 4 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2011, 15:56
  #61   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Таким не нужны бабы, что обеспечить их не смогут.
Ну на шее у меня он всё-таки не сидит)))по крайней мере в плане денег
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2011, 15:59
  #62   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...а если ТЫ непонятливая? ...а если ТЕБЯ не поняли и прогнали?...или ты думаешь, что это невозможно? )))
это невозможно во первых,а во вторых-ты действительно считаешь,что муж нашей героини непонятый бедняжка?


Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Ну на шее у меня он всё-таки не сидит)))по крайней мере в плане денег
он платит за квартиру,одевает тебя,покупает в дом порошки,мыло,подгузники,ложки,тарелки и пр?
Старый 22.10.2011, 16:01
  #63   
А ведь ещё и квасит!.. !!!!!
Старый 22.10.2011, 16:03
  #64   
Старый 22.10.2011, 16:04
  #65   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
он платит за квартиру,одевает тебя,покупает в дом порошки,мыло,подгузники,ложки,тарелки и пр?
Покупает продукты, порошки, подгузники-да, за квартиру не платит, меня не одевает
Старый 22.10.2011, 16:05
  #66   
Старый 22.10.2011, 16:05
  #67   
Старый 22.10.2011, 16:12
  #68   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну и?Это нормально?
Всем нам хочется быть на полном содержании))) но если посмотреть в глаза правде, сейчас большинство мужчин не хотят содержать женщин и у большинства общие расходы. Для меня это не принципиально важно, важно отношение и то что не ночевать дома периодически стало нормой
Старый 22.10.2011, 16:13
  #69   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
важно отношение и то что не ночевать дома периодически стало нормой
Забота и присутствие - вещи взаимосвязанные.
Старый 22.10.2011, 16:20
  #70   
Карина, короче...пока ты ищешь ему оправдания и все такое никто тебе ничего не докажет,хоть сто человек хором приведут железобетонные аргументы.Любовь тебе важна,чувства..понимаю,но только затык в том,что он просто неспособен никого кроме себя любить.Живите,ради Бога...только жить будет он,а ты доживать и накидывать на себя обязанности.Ведь тебе не принципиально,правда же?Ведь главное,чтоб он ночевал...А в перерывах между любовницами он будет к тебе хорошо относится,а ты будешь сама себя убежать,что:- вот!вот она любовь!ведь я была права,что никого не слушала!просто никто не знает и не может понять как много между нами общего!как мы близки!и надо быть с ним помягче,он такой чувствительный и ранимый человек...
Старый 22.10.2011, 16:21
  #71   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
это невозможно во первых,а во вторых-ты действительно считаешь,что муж нашей героини непонятый бедняжка?
я считаю, что этот "муж" неплохо пристроился- нашёл дурочку и катается...ему и в самом деле надо по репе настучать...я ваще-то и сам покататься не дурак- но тут маленький ребёнок...
Цитата:
это невозможно во первых
почему нет возможности того, что ТЕБЯ не поймут?

Последний раз редактировалось Chance; 22.10.2011 в 16:23..
Старый 22.10.2011, 16:22
  #72   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
я считаю, что этот "муж" неплохо пристроился- нашёл дурочку и катается...ему и в самом деле надо по репе настучать...я ваще-то и сам покататься не дурак- но тут маленький ребёнок...
вот и мы все так считаем.А ребенок..а что ребенок?Пусть приходит,гуляет,играет,приносит гостинцы...Это лучше,чем все будут жить в постоянном нервном напряжении,слепой веры и любви с одной стороны и полного небрежения с другой...
Старый 22.10.2011, 16:36
  #73   
Оляля,ты не так поняла или я плохо объяснил...))) Я ни в коей мере не защищаю мужа Карины...в конце-концов, не умеешь шляться- сиди дома)))...семья от твоих загулов страдать в любом случае не должна. Я согласен, что в конкретном случае выход один- гнать...психотерапевт тут не поможет...пиздюль тоже..))) ..но...
Цитата:
Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
...это не золотые слова...это хрень...
Старый 22.10.2011, 16:37
  #74   
Старый 22.10.2011, 16:41
  #75   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
..это хрень...
Тебя что, подобный подход тоже запасного окопчика лишает? ))
Старый 22.10.2011, 16:47
  #76   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
обоснуй
зачем? Если это для тебя требует обоснования- ты всё равно не поймёшь или не примешь...)))...полностью понять невозможно никого, так что можно сразу посылать на .уй любого, автоматом...
Цитата:
Тебя что, подобный подход тоже запасного окопчика лишает? ))
нет, меня лишить ничего невозможно...)))

Последний раз редактировалось Chance; 22.10.2011 в 16:51..
Старый 22.10.2011, 16:48
  #77   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
зачем? Если это для тебя требует обоснования- ты всё равно не поймёшь или не примешь...)))...полностью понять невозможно никого, так что можно сразу посылать на .уй любого, автоматом...
ерунду написал и радуешься...
Старый 22.10.2011, 16:58
  #78   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ерунду написал и радуешься...
эта ерунда логически вытекает из этой...)))
Цитата:
Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
Старый 22.10.2011, 17:02
  #79   
я никогда не пойму и не приму,если человек бросает меня в нездоровье,с маленьким ребенком,ради друзей,ради сбора на спор с друзьями коллекции влагалищ...продолжение следует.Мне нужно быть с таким человеком?В чем ерунда?В том,что я должна положить жизнь и здоровье физическое и психическое чтобы понять:-Блять!А что же я делаю не так и почему он со мной поступает подобным образом?
Старый 22.10.2011, 17:05
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024