Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2009, 19:14
  #61   
- Фу, небритый. Пойди побрейся потом в губы лезь целоваться!
- Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот!
- Фу, опять все ухо обслюнтявил!
- Не целуй в шею, опять засос поставишь!
- Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли!
- Куда руками полез! Руками я и сама могу!
- Куда членом лезешь! А прелюдия?
- Куда рубашку кинул! Она же помнеться, а я ее только погладила!
- Такой большой, а презерватив одевать не умеешь...
- Не сегодня, что-то голова болит...
И другие фразы, которые женщины используют, чтобы разжечь в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке:
- Знаешь, в последнее время что-то он меня совсем не удовлетворяет...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.11.2009, 11:23
  #62   
С женских форумов:
Цитата:
* Возможен ли секс после секса?
* Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане…
* Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?
* Как вы относитесь к первому свиданию после секса?
* Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!
* Как определить, что ты страшная?
* Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать - научите!
* Кто должен высчитывать критические дни - я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!
* СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?
* Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает…
* Можно ли заниматься этим на первом же сидении?
* Как вы убереглись на первом свидании?
* Можно ли целоваться на первом же этаже?
* Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?
* Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?
* Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!
* Нужно ли стирать эротическое бельё?
* Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?
* Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем - как сказать вопрос?
* Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?
* Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?
* Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?
* Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?
* Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание…
* До свадьбы не зажило, что делать???…
* За шубу из чего простить измену?
* Как быть счастливой при живом муже?
* Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное - научите, где скачать оргазм???
* Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?
* От кого уходил поезд с любимым?
* Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?
* Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?
* Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
* Кто как предохраняется от секса?
* Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?
* Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите - так у меня то же самое, только в сто раз больше!
* Как отучить МЧ от жены?
* Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое…
* Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?
* Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?
* Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
* Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?
Старый 19.11.2009, 20:07
  #63   
Женщина глазами мужчины
1) Не хочет секса, когда его хочешь ты.
2) Хочет секса, когда его не хочешь ты.
3) Проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон.
4) То и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал ее слепую бабушку, но при этом категорически отказываешься объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется “Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей”.
5) Может связать крючком салфеточку 3.4 м в диаметре.
6) Выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом.
7) Любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково.
8 ) Путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверенно, что водит твою машину лучше тебя.
9) Иногда не может толком определить, был у нее оргазм или нет.
10) Носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: “Ой, что это?” “Откуда это взялось?” и “Куда это делось?”. На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудреницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира, оскорбляется до глубины души.
11) Рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров.
12) Не любит спать у стенки.
13) Единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физиологическое удовлетворение от марша Мендельсона.
14) Может несколько часов просидеть перед телевизором в позе “пятки по бокам”, в которой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте.
15) Бегает в туалет при каждом удобном случае “просто так, на будущее”.
16) Покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование.
17) Иногда после секса долго и задумчиво плачет.
18) Искренне полагает, что Джордж Клуни - замечательный актер.
19) Может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону с человеком, который ошибся номером.
20) Хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату.
21) Пишет 37% писем в журнал МН, каждое из которых начинается словами: “Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина”.
22) Вообще пишет больше писем. И поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной.
23) Не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии шизофрении.
24) Способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что.
25) Живет на двенадцать лет дольше, чем мы с тобой.
26) Приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине: И знает, как их использовать.
27) Во время ПМС не упускает возможности напомнить тебе, что если бы не ты - оно бы сейчас было:
Варианты:
а) - на Сейшилах;
б) - на десять килограммов стройнее;
в) - на “Ламборгини-Дьябло”;
г) - на девятом месяце беременности;
д) - на диете из черной икры и ананасов;
е) - на седьмом небе от счастья;
ж) - на сцене “Метрополитена”.
28) По окончанию сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается если бы не ты, оно сейчас было бы:
а) на шаг от отчаянья;
б) на цыпочках перед твоей мамой;
в) на антидепрессантах;
г) на ножах со всем миром;
д) на панели.
29) Вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты.
30) Носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезть в попу.
31) Говорит “Какая прелесть!”, когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю.
32) Обладает такими специальными глазами, которые чужие мужья видятся на пару сантиметров выше, на пару размеров тоньше и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственный.
33) Не умеет выбирать галстуки.
34) Жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры.
35) Мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их.
36) С удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк.
37) Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе)
Старый 19.11.2009, 21:37
  #64   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
:-))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 20.11.2009, 10:20
  #65   
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажёр. массажёр и ухажёр.
_ _ _

Ночь. Женщина встает с кровати, на цыпочках подходит к своему будуару.
Открывает ящик, там лежат разнокалиберные вибраторы. С нежностью глядя на них, тетка шепотом поет:
- Спят усталые игрушки...
Старый 20.11.2009, 15:28
  #66   
Достаточно даже тренажёра и ухажёра. Причём ухажёр может иметь модель совместимую с массажёром - два в одном то есть.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 30.11.2009, 20:51
  #67   
МЕСТЬ СТЕРВЫ (Конспект 2 главы книги "333 женские фишки")

Милые СТЕРВЫ! Вооружайтесь и других вооружайте. Дадим бой мужикам!
Мужики! Информирован, значит вооружен. Защищайтесь!!!

1. Когда мне хочется, устраиваю ночь при свечах. То есть пока он в ванной, выхожу и вырубаю рубильник на щитке. К утру свет появляется.
2. Специально вкусно кормлю, чтобы растолстел, и ни одна СТЕРВА не посмотрела на него!
3. Вернулся поздно. Корпоративная, значиц-ц–ца у него вечеринка. Подсунула в куртку презерватив. Все выходные оправдывался, обзвонил всех друзей, участников гулянки, допытывался: кто это сделал! А в перерывах между звонками жалко оправдывался.
4. После подозрительных его исчезновений сварганила счет с несуществующим охранным предприятием, подобие печати соорудила из пластилина и размытенько так шлепнула на докУмент. Сказала, что на месяц наняла агента за 27 тыс. рублей. До сих пор ходит, постоянно оглядываясь. А денюжка при мне.
5. Подарила своему новый телефон с новой симкартой (конечно, зарегистрировала на свой паспорт). Постоянно проверяю. Пока все нормально, а о распечатках он не догадывается.
6. У меня есть диктофончик. Могу уехать к родителям на сутки и знать все, о нем: кому звонит, кто приходит. Диктофон пишет до 8 часов и реагирует только на голос.
7. Поработала в фотошопе и отправила своему бывшему его фото с рогами (оленьими!).
8. Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!
9. Было плохое настроение. В машину подбросила дешевую губную помаду. Устроила сцену ревности. Для профилактики!
10. Вернулся пьяный, пока он спал, выкрасила брови зеленкой. Сказала: таким пришел.
11. Завтра вымажу брови и усы эпиляционным кремом. (Из 2 главы книги «333 женские фишки).
Старый 06.12.2009, 23:31
  #68   
Про объятия
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?
Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать.
Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным.
Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Старый 11.12.2009, 10:27
  #69   
Цитата:
8. Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!
плюспиццот))))))))))))))))))
Старый 14.12.2009, 23:03
  #70   
Женский идеал для мужчины:
1. Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить.
2. Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью.
3. Женщина должна быть фантастической в постели.
Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о
существовании друг друга!!!
Старый 14.12.2009, 23:04
  #71   
Вы слишком плохо о нас думаете
Старый 15.12.2009, 00:11
  #72   
MapTuHka, сорьки, а если она одна? Что делать, чтоб она об этом не узнала?
Старый 15.12.2009, 02:17
  #73   
Тада это не Женщина, а редчайшая Жемчужина. Хранить в ракушке, полировать тряпочкой, сдувать пылинки и от всех прятать. :-)))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.12.2009, 08:01
  #74   
Shaman, это раздел "Мужчины о женщинах", а не "Мартинка о женщинах")))
Что делать, что делать... Ну смириться наверна...)))))
Старый 26.12.2009, 13:48
  #75   
Когда устаешь от ПМС, болезненной эпиляции или прочих чисто женских неприятностей и начинаешь завидовать мужчинам, вспомни хотя бы три пункта из этого списка.

1 Мы быстрее хмелеем и поэтому с легкостью можем сэкономить деньги для шопинг-безумств.
2 Нам не приходится приглашать кого-то на свидания. Хотя мы можем это сделать, если захотим.
3 У нас лучше развита интуиция. Мы умеем предугадывать намерения других, а потому более востребованы в социальных сферах.
4 С тонущего корабля/из горящего дома нас эвакуируют первыми.
5 У нас не бывает нежданной и неуместной эрекции на совещании.
6 Мы можем пристыдить мужчин в транспорте, чтобы они уступили место.
7 Нам проще дается изучение иностранных языков. И вообще наша речь более быстрая и грамотная.
8 Если мы не сможем повесить полки или починить розетку, мы не будем страдать от этого всю жизнь.
9 Нам не стыдно спросить дорогу – и не наматывать круги, бормоча себе под нос: «Я совершенно точно знаю, где мы…»
10 Если мы «забыли» о бритве, то можем скрыть «трехдневную щетину», надев брюки.
11 В среднем женщины живут на пять лет дольше мужчин.
12 Мы можем кричать от страха при просмотре фильма ужасов, и никто не заклеймит нас позором.
13 Когда мы с похмелья плохо выглядим, проблему легко решает макияж.
14 Мы можем без зазрения совести расширить свой гардероб, надев одежду бойфренда. При этом будем выглядеть в ней изящно и женственно. Ему же из твоей коллекции поживиться абсолютно нечем.
15 Мы легко нарабатываем связи, умело поддерживаем их и пользуемся ими, никого при этом не обижая.
16 Спасибо тебе, Господи, за ПМС! Мы можем нарычать на него за то, что он слишком много смотрит футбол, а потом с чистой совестью свалить эту вспышку гнева на гормоны.
17 У нас гораздо реже растут волосы в носу… и у женщин практически не бывает волос в ушах!
18 Мы реже лысеем.
19 Проведенные исследования доказали, что мы более счастливы, веселы и удовлетворены своей работой, чем мужчины.
20 Мы никогда не экономим на себе!
21 Мы лучшие водители. Женщины реже водят как маньяки, реже становятся причиной больших аварий (как следствие – меньше платят за страховку).
А также не украшают свои машины гигантскими антеннами и дурацкими неоновыми лампочками.
22 Мы лучше умеем выражать свои чувства, и поэтому у нас более глубокая эмоциональная связь с друзьями.
23 Мы более придирчивы в выборе сексуальных партнеров. В отличие от мужчин мы никогда не просыпаемся утром с воплем «Боже, кто это рядом?!».
24 Картофельная запеканка, шоколадка и упаковка вишневого мороженого позволят нам увидеть жизнь в розовом цвете. Все гениальное просто.
25 Среди преступников, отбывающих наказание в тюрьмах, мужчин в три раза больше женщин. Это означает, что мы либо слишком благоразумны, чтобы нарушать закон, либо слишком умны, чтобы быть пойманными.
26 Мы плачем в четыре раза чаще, чем мужчины, и чувствуем себя при этом лучше. Зачем удерживать в себе весь этот стресс?
27 Мы можем делать два и больше дел одновременно. Женский мозг способен лучше запоминать информацию, поступающую со всех сторон, в то время как мужчины могут сконцентрироваться лишь на чем-то одном. Бедняжки…
28 Мы можем ходить в туалет толпой и не выглядеть при этом подозрительно.
29 У нас меньше вероятность умереть от сердечного приступа или рака.
30 Мы можем не стесняясь заказывать «пина коладу», украшенную бенгальским огнем и бумажным зонтиком, и это нормально.
31 Мужчинам нравится думать, что они крутые, но у женщин болевой порог выше.
32 Мы на самом деле рождены, чтобы ходить по магазинам. Приобретенная в ходе эволюции потребность собирать фрукты и семена для нашего домашнего очага позволяет нам безошибочно запоминать, где мы видели ту атласную юбку-тюльпан, сколько она стоила и много ли их еще осталось.
33 Благодаря волшебству высоких каблуков женщины никогда не комплексуют из-за маленького роста.
34 Мы можем спокойно разговаривать с представителями противоположного пола, не воображая их голыми.
35 Из нас получаются самые лучшие боссы. Фирмы, принадлежащие женщинам, растут в два раза быстрее, и бизнес-леди скоро будет больше, чем бизнесменов.
36 В отличие от каждого седьмого мужчины, который зарабатывает меньше, чем его спутница жизни, мы не чувствуем себя неуверенно, если зарплата партнера больше нашей.
37 Нам легче поймать такси. Надо только принять вид «барышни в затруднении».
38 У женщин жировая прослойка толще – мы можем дольше не есть, не мерзнуть, и падать нам гораздо мягче.
39 Когда мы танцуем, у нас грация Шакиры, а не цыганского медведя.
40 Мы всегда и во всем правы (даже когда знаем, что это совсем не так!).
41 Женщины умнее, усидчивее и внимательнее мужчин. А исследования показали, что с возрастом мы по-прежнему соображаем лучше и быстрее.
Это нам еще пригодится, когда на пенсии будем играть в лото.
42 Мы абсолютно точно знаем, имеет ли значение размер.
43 Мы испытываем множественные оргазмы.
Старый 26.12.2009, 14:15
  #76   
Ага и не читая даже этого списка могу с уверенностью сказать: что ваше самое главное и самое природное умение карабкатся мужчинам на шеи, впиваясь ногтями ... кхмээээ кхуу я хотел сказать ледорубами сначала в интимные органы, потом в спину. И наконец добравшись до шеи с завидной ловкостью рук ног и прочих частей вы умудряетесь одновременно выуживать кошелек и в мнгновенье ока опустошать его, а так же (второй рукой) закидывать лоссо на более выгодную кандидатуру. Мужики с этим надо бороться собрав последние силы!!!!!!!!!!
Старый 27.12.2009, 14:03
  #77   
ResidentEvil, Александр,вы повторяетесь))
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
39 Когда мы танцуем, у нас грация Шакиры, а не цыганского медведя.
мифя танцевать не умею и обладаю грацией бегемота))
Старый 27.12.2009, 14:21
  #78   
Mamzel, к сожалению не все внемлют с первого раза, целью поставлено посмеятся и избегать, нежели смеятся и делать таки то над чем смеёшся.
Старый 27.12.2009, 16:23
  #79   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
целью поставлено посмеятся и избегать
Это у кого такая цель?
Если ты о себе и своих постах, то тебе, конечно, лучше знать, чего ты избегаешь.
Если же речь о приведённом списке, то лично я не намерена чего-либо в нём избегать. Мне это дано природой и вполне устраивает
Старый 27.12.2009, 16:44
  #80   
MapTuHka, ещё бы ты ж женщина.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024