Опции темы Оценить тему
Старый 31.08.2016, 15:39
  #61   
@Wrong, мои длинные уши в восторге. Но это не всегда работает, а еще не всегда есть желание кому-то эльфить в ответ.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.08.2016, 15:39
  #62   
@Шпилька, безусловно позитив конструктивнее негатива.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.08.2016, 15:41
  #63   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
если честно далеко не всегда работает
точно))) сегодня по телефону пошутила с одной рекламной дамой, а она обиделась и трубку бросила
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 31.08.2016, 15:48
  #64   
"Если хотите, чтобы человек не обижался, всегда добавляйте «в хорошем смысле этого слова». — Ну и сволоь же ты. В хорошем смысле этого слова."(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.08.2016, 15:54
  #65   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Эльфинг — разновидность троллинга. Заключается в написании комментариев, в которых эльф активно соглашается со своей жертвой и хвалит её. Концепция эльфинга была предложена в 2009 году на сайте Diary.ru блоггером Клятый Вомпэр.[1] Позже блоггером Освит она была расширена понятиями гноминга и хоббитинга.[2] Эльфинг может применяться для избежания ответственности за клевету или оскорбления.
По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг. Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести — к нему пришел такой замечательный человек, а он… Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например — пишет тролль пост: «Сегодня жестоко запинал котенка, бугага.» К нему тут же приходит эльф и начинает: «О, как это замечательно — пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!» Тролль в состоянии полного офигения. Он пытается как-то спровоцировать хоть какой-нибудь скандал, но не тут-то было! Эльфов невозможно задеть. Они непробиваемы. Если эльф начинает сдавать позиции, он зовет в тред еще несколько эльфов, которые с удвоенной силой начинают поддакивать автору поста, хором требуя породы и фоток. Тролль плачет, банит всех подряд, но на место каждого забаненного эльфа приходят двое-трое новых. В конце концов тролль удаляет нафиг запись, потом дневник (эльфы перекидываются на другие записи), потом вообще уходит из интернета и больше не появляется. Эльфы еще несколько месяцев вспоминают у себя на дневниках этого чудесного, прекрасного, тонко чувствующего человека, который принес им столько радости и веселья. Ужасная сила, эти ваши эльфы.
Ребят, так тут выходить общение - вообще запрещено и не рационально.. Троллинг, эльфинг..

Тогда что такое НЕ троллинг и НЕ эльфинг?

Ни-че-го?

Такого не бывает. Ну или такое отношение уже само по себе к общению и его определению неадекват.

Выходит что слова сказать - обвинят либо в троллинге, либо в эльфинге..
Старый 31.08.2016, 15:57
  #66   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
"Если хотите, чтобы человек не обижался, всегда добавляйте «в хорошем смысле этого слова». — Ну и сволоь же ты. В хорошем смысле этого слова."(с)
я кота вонючкой зову и фашистом,
он интонации слышит, не обижается)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ребят, так тут выходить общение - вообще запрещено и не рационально.. Троллинг, эльфинг..

Тогда что такое НЕ троллинг и НЕ эльфинг?

Ни-че-го?

Такого не бывает. Ну или такое отношение уже само по себе к общению и его определению неадекват.

Выходит что слова сказать - обвинят либо в троллинге, либо в эльфинге..
а я на эти термины вааще не смотрю.
ибо, я маленький, мирный хоббит)
Старый 31.08.2016, 15:58
  #67   
тролли - ерунда...лишь бы не кибербуллили
и не кибербуллшитничали))
Старый 31.08.2016, 15:58
  #68   
@Wrong, он за такое должен тебе в обувь гадить, но после этого лапой штанину погладить - чтоб тоже не обижался
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.08.2016, 16:01
  #69   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
а я на эти термины вааще не смотрю.
ибо, я маленький, мирный хоббит)
Так(с)) Расскажи а кто такие мирные хоббиты?

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
тролли - ерунда...лишь бы не кибербуллили
и не кибербуллшитничали))
А это ещё что за звери в мире интернета?)) Как много интересных терминов, однако))
Старый 31.08.2016, 16:06
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение


А это ещё что за звери в мире интернета?)) Как много интересных терминов, однако))
кибербуллишитники хужЕе всего))

Привет, Мила)
Старый 31.08.2016, 16:07
  #71   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Wrong, он за такое должен тебе в обувь гадить, но после этого лапой штанину погладить - чтоб тоже не обижался
он гадить идет, когда все за стол ужинать садятся)
именно поэтому он фашист и вонючка.
а знаешь, как я дочь называю, когда она ему, как-бы нечаянно на хвост наступает, и бежит ко мне - "папа, папа, Каспер шипит".
ласково и нежно "Мой маленький, любимый паскудыш")))
но это про себя, чтоб она не слышала.
Старый 31.08.2016, 16:08
  #72   
Что могу сказать по теме, не тролля и не эльфя (тьфу, простите Даль и Ушаков). Каждый для себя выбирает модель поведения на форуме. Но иногда да, попадаешь в такую ситуацию, где надо включить "тролля", если понимаешь - ты последние полчаса с ним и общался. Его или игнорировать, или "затролить" так, чтобы бан раем показался. Однако, я сама иногда становлюсь троллем, за что потом бывает стыдно...

Последний раз редактировалось Алевтина Маяковская; 31.08.2016 в 16:10..
Старый 31.08.2016, 16:08
  #73   
Старый 31.08.2016, 16:33
  #74   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
это злые гоблина на пенсии
Вы просто не представляете, какие бывают злые эти гоблины на пенсии... Нажились на социалистической собственности, страну обокрали и смылись на Кипр, живут на оффшорные проценты. Вы меня туда не пишите, я честно замуж вышла, по любви, поэтому тут живу. А упыри эти, "пенсионеры", сидят на форумах и мелко гадят на страну, вскормившую-вспоившую... Меня почему, собственно, и забанили, что голубей начала гонять.
Старый 31.08.2016, 16:40
  #75   
Старый 31.08.2016, 16:41
  #76   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вы просто не представляете, какие бывают злые эти гоблины на пенсии... Нажились на социалистической собственности, страну обокрали и смылись на Кипр, живут на оффшорные проценты. Вы меня туда не пишите, я честно замуж вышла, по любви, поэтому тут живу. А упыри эти, "пенсионеры", сидят на форумах и мелко гадят на страну, вскормившую-вспоившую... Меня почему, собственно, и забанили, что голубей начала гонять.
ты тему открывала, где постила сообщение с другого форума.
я забил его в поисковик, вышел на твой форум кипрских россиян.
почитал. ВЕСЕЛО)
Старый 31.08.2016, 16:45
  #77   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вы просто не представляете, какие бывают злые эти гоблины на пенсии...
Тип таких?)) Это шоу, скорее чем злостный тролль..



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
ВЕСЕЛО)
Какие манеры.. Отслеживать незнакомок..) Ах.. Гоблинские хоббиты научили, небось))
Старый 31.08.2016, 16:54
  #78   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
вышел на твой форум кипрских россиян.
Там их два основных, Барахолка (если info) и Канализация (com). Весело, говоришь? Ну, может когда-то было. Нет, там много разного народу тусуется - видать, не скучают. На первой продают барахло, на второй - обсуждают проданное, заодно политику и спорт.
А мне летать охота!
Старый 31.08.2016, 17:09
  #79   
А вообще, мне настоящих троллей немного жаль.
Я сейчас не про шевелящих темы легкими дразнилками и баловством противоречий - такое придает оживление спору, если в меру.

Но те, кто умеет находить себя только в эпатаже "на минус" и общаться будто за рулем асфальтного катка - они не драйверы, а ассенизаторы. И сами не понимают, что подсели на это как мухи "не на мёд".
Из одного самовара с ними наверно и в обычной жизни чай опасно пить - вдруг стрихнин или как минимум полпачки соли сыпанули.
А может просто не пробовали никогда обычный чай, поэтому считают свой нормой
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.08.2016, 17:12
  #80   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А вообще, мне настоящих троллей немного жаль.
Я сейчас не про шевелящих темы легкими дразнилками и баловством противоречий - такое придает оживление спору, если в меру.

Но те, кто умеет находить себя только в эпатаже "на минус" и общаться будто за рулем асфальтного катка - они не драйверы, а ассенизаторы. И сами не понимают, что подсели на это как мухи "не на мёд".
Из одного самовара с ними наверно и в обычной жизни чай опасно пить - вдруг стрихнин или как минимум полпачки соли сыпанули.
А может просто не пробовали никогда обычный чай, поэтому считают свой нормой
подытожила, блин.
как жить то теперь?

Метки
тролли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024