Опции темы Оценить тему
Старый 13.10.2017, 20:35
  #61   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
эээ, ты моей смерти хочешь что ли? в пятницу 13-го?))))
нетЬ, спасибо, я уж как-нибудь сама-сама-сама
Живи, солнце. Я не настолько жЫстока...

Ну, тогда уж и мы сами-сами-сами повоспитываем сей объект... тут есть над чем поработать... и есть кому.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.10.2017, 20:36
  #62   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Может, эту деву заберёшь с собой, в погреб ли, в баню ли?
Да забрали бы уже, но они советники. Надо модеров подождать, хотя, если никто не жаловался на эээ... с позволения сказать стиль, то может и прокатит
Старый 13.10.2017, 20:36
  #63   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Кэс, ну так этими шутками Вы не мужчину, взрослого такого, солидного, обижаете, а подросточка,что в нем сидит и взросление свое и вход в мужской мир вот с этим самым в том числе связывал)) А он то никуда не делся, правильно Шпилька написала) Внутри так и сидит)
Спасибо!!!) Как -то даже не думалось задеть человека этим.Уже взрослый довольно-таки человек))
Старый 13.10.2017, 20:40
  #64   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Да збрали бы уже, но они советники. Надо модеров подождать, хотя, если никто не жаловался на эээ... с позволения сказать стиль, то может и прокатит
Как это - никто?! Я два раза на кнопИчку нажала. Я за Дядю Митю изобиделась вся и тельняшку изодрала на своей красивой груди!!!

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Спасибо!!!) Как -то даже не думалось задеть человека этим.Уже взрослый довольно-таки человек))
Пардон - а что думалось-то? Если думалось? Что вы ему, м-м, польстите таким образом?

добавлено через 2 минуты
Слава Макаронному Монстру и Великому Еноту - модераторы пришли, отреагировали.
Старый 13.10.2017, 20:40
  #65   
@Степлер, Смотри ка, даже "как-то" правильно написано ?
Старый 13.10.2017, 20:41
  #66   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Смотри ка, даже "как-то" правильно написано ?
Очень подозрительно, очень!!
Старый 13.10.2017, 21:09
  #67   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Живи, солнце. Я не настолько жЫстока...

Ну, тогда уж и мы сами-сами-сами повоспитываем сей объект... тут есть над чем поработать... и есть кому.
А вот Вы лично,грамотная ,образованная,ну или создающая вид таковой..Я не знаю,я Вас не сужу как вы.И к правописанию придираться и ошибкам на форумах у меня времени нет.Вы сами -то как видите себя со стороны,ваще цепляние тут за слова,ваши каверканья эти,смайлики.))) Наверно вы находите это забавным.)) Всего хороше Вам! Пожалуйста ,если это конечно возможно,покиньте обсуждение моего вопроса.Вы мне неприятны!.Я к Вам не лезу и плохово не пишу.А за мужчин встревать..блин даже неинтересно мне уже..Удачи

Последний раз редактировалось Кэс; 13.10.2017 в 21:14..
Старый 13.10.2017, 21:12
  #68   
@Кэс,

Нет, не возможно. На форуме кто угодно может обсуждать тему.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 13.10.2017, 21:15
  #69   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
А вот Вы лично,грамотная ,образованная,ну или создающая вид таковой..Я не знаю,я Вас не сужу как вы.И к правописанию придираться и ошибкам на форумах у меня времени нет.Вы сами то каак видите себя со стороны,ваще цепляние тут за слова,ваши каверканья эти,смайлики.))) Наверно вы находите это забавным.)) Всего хороше Вам! Пожалуйста ,если это конечно возможно,покиньте обсуждение моего вопроса.Вы мне неприятно.Я к Вам не лезу и плохово не пишу.А за мужчин встревать..блин даже неинтересно мне уже..Удачи
1. А вот вы, любезная, пришли на форум, где имеется свой уважительный стиль отношений, и сразу полезли форумчанам плюхи раздавать - это как, нормально, по-вашему?

2. Я вступилась не просто за мужчину, а за человека, прежде всего. Или вы настолько уж мужчин людьми не считаете? Им, по-вашему, можно так хамить?

3. Если я буду цепляться не только к словам, коверкая свои речи в подражание вашему несравненному стилю, вам же тогда совсем худо придётся, беТная вы.

4. Любой человек может зайти в любую тему на форуме и высказаться, прокомментировать любой ваш (и чей угодно) пост. Или вы купили этот уголок форума? Сомневаюсь. Скорее всего, вы просто не прочитали Правила, а всего лишь, не глядя, поставили "галочку", чтобы зарегистрироваться здесь, у нас.

5. Мне тоже жаль тратить на вас своё личное время, но я это сделаю ради блага форума, на котором, по моему скромному мнению, вы вряд ли задержитесь надолго, если будете продолжать в том же духе.

6. Удачи вам пожелать не могу, ибо не верю в вашу удачу на этом ресурсе. Вы своё личико уже открыли многим.
Старый 13.10.2017, 21:15
  #70   
@Кэс, Степлер и нас гоняет за ашипки)) это литературный стаж! а нам всяк польза, если вдруг диктант какой писать)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.10.2017, 21:15
  #71   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Кэс,

Нет, не возможно. На форуме кто угодно может обсуждать тему.
Ну и ладно.Пусть пишут с Дедом дальше.Я читать не стану:hel
Старый 13.10.2017, 21:15
  #72   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
И не тыкай нзнакомым людям
А ты разве не в курсе, что весь мир общается в сети на "ты", от первоклассника до генерала? Что на "ты" - это общепринятое интернет-общение?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 13.10.2017, 21:16
  #73   
Старый 13.10.2017, 21:18
  #74   
P.S. Она "плохово" не пишет. Ну-ну.
Она просто ПЛОХО пишет. В принципе. Как по стилю, так и по содержанию.

добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Кэс, Степлер и нас гоняет за ашипки)) это литературный стаж! а нам всяк польза, если вдруг диктант какой писать)
Мерси, солнышко наше.

добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Невозможно пишиться вместе ))
Ну мяу же... бальзам на душу... и "пишиться"... уморушки такиеееее!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Ну и ладно.Пусть пишут с Дедом дальше.Я читать не стану:hel
Может, вы лучше пейсать дальше не будете, а? Особенно хамить? Это гораздо легШе.
Старый 13.10.2017, 21:20
  #75   
Старый 13.10.2017, 21:20
  #76   
Кстати, вопрос. КАК можно создать "видимость" грамотности, если при этом человек безграмотен в принципе?! Что у кого с логикой?!
Старый 13.10.2017, 21:20
  #77   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Кэс, Степлер и нас гоняет за ашипки)) это литературный стаж! а нам всяк польза, если вдруг диктант какой писать)
.Она мне тут уже сто сообщений накатала.Да и пишу плохо и по содержанию плохо.Что-нибудь еще,Степпер??
Старый 13.10.2017, 21:20
  #78   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
А мну это сказуемое (отрицание возможности)))
Умру щаз жа!!! Наречие это!!!
Старый 13.10.2017, 21:21
  #79   
В вас нет, ни снисхождения, ни сострадания, ни здорового по..уизма, в конце концов. Мне за вас стыдно, взрослые тети ить?!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.10.2017, 21:21
  #80   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
.Она мне тут уже сто сообщений накатала.Да и пишу плохо и по содержанию плохо.Что-нибудь еще,Степпер??
Нет уж, позвольте, это я спрошу - что-нибудь ещё, Кэс? Что-то осталось неясным, непонятным?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024