Результаты опроса: Ваше отношение к подобного рода хобби?
Положительное 1 7.14%
Отрицательное 7 50.00%
Скорее положительное 1 7.14%
Скорее отрицательное 3 21.43%
Свой вариант ответа в сообщении 1 7.14%
Я просто узнать результаты опроса 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2024, 11:08
Главное сообщение
   
Квадроберы и прочие чудаки

На днях случился скандал на концерте Мии Бойка: на сцену к певице вышла девочка-квадробер, и певица довольно резко высказалась, что девочке не стоит этим заниматься.

В принципе квадроберы - это люди, часто дети, которые увлекаются тем, что изображают животных: ходят на четвереньках, изображают походку и движения животного, которому подражают.



Ваше отношение к подобным увлечениям? Это норма или девиация?

А как насчет других движений, например, хоббихорсинга?


Попозже прикреплю опрос.

Последний раз редактировалось Меламори; 11.09.2024 в 20:20..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2024, 17:07
  #61   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
а есть травля, или есть СМИ, которые пишут, что травля есть.
Фото видела? Ну лидер же, альфа, она нравится пацанам и имеет более высокий статус среди подруг.
Это читается по внешности, по взгляду.
Найди на ютубе видео, жертвы так не держатся.
Ситуация укрепила ее статус.
Ты хочешь меня убедить, что такая ситуация никак не отразится на ребенке и ей хорошо?

Ты знаешь особенности этой девочки? Или тебе достаточно внешнего вида? А с чего ты взял, что по 8 летним лидерам местечковых компаний не ударит хейт? Не все взрослые, наглые и раскованные, удерживают
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2024, 17:08
  #62   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Да может и до этого была изгоем, а может дети просто подхватили разговоры взрослых. Это постарше они сплоченнее, а тут 2 класс где-то?

Поддержать насмешки легче простого, да даже не над ней, как квадроббером, а что она опозорилась. Понятно, что не повально все задирают. Но даже перешептывания "это та самая" могут такой малыхой восприниматься как насмешка

Ну вот у знакомых моих детей буллинга как такового не было из-за этих аксессуаров, так что не знаю, что там такого в этом квадробберстве. Может у кого-то костюмы кошки и хвост с пробкой. Как это относится к детям я не знаю
То есть все дело в публичности? Которую обеспечила и мама, и другие разные знаменитые личности?
Старый 11.09.2024, 17:09
  #63   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
на сцене, да. не спорю, но я не про сцену.
жертва б забилась, и никая мама б ее не заставила так уверенно раздавать интервью
А только жертвам плохо от хейта? В 8 лет
Старый 11.09.2024, 17:11
  #64   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я к тому, что мне не хочется разбирать плюсы и минусы квадробберов, а пожалеть кроху, которую взрослые люди втянули в свои игры, хочу. Потому что эти увлечения пройдут, какими бы они не казались глупыми, а те самые впечатления останутся
Ну, ты ее уже пожалела.
Старый 11.09.2024, 17:14
  #65   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Ты хочешь меня убедить, что такая ситуация никак не отразится на ребенке и ей хорошо?
Ты знаешь особенности этой девочки? Или тебе достаточно внешнего вида? А с чего ты взял, что по 8 летним лидерам местечковых компаний не ударит хейт? Не все взрослые, наглые и раскованные, удерживают
я тебя не в чем не хочу убеждать)
история ударит, но потом, понимание, что все изначально, как-то пошло не так появится тогда, когда сменятся ценности, и ходить без шапки в 20 градусов мороза будет проявлением дурости а не крутости.
и да, внешность о многом говорит, особенно если она неформальная
Старый 11.09.2024, 17:15
  #66   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
на сцене, да. не спорю, но я не про сцену.
жертва б забилась, и никая мама б ее не заставила так уверенно раздавать интервью
Кстати, да
Старый 11.09.2024, 17:32
  #67   
В программе девочка говорит:"У меня такая фишка, когда приезжает мой любимый блогер. Ой, я потерялась и бегу на сцену".
Она сама полезла на сцену, чтобы ее заметили.
Заметили.
Ребенок столкнулся с тем, что внимание может быть разным, а кто-то может и не оценить порыв.
Это поведение ребенка, который будет добиваться своего.
Ну да, урок. Не самый лучший.
Хотя не уверена, что будут сделаны правильные выводы.
Старый 11.09.2024, 17:33
  #68   
Мама отсидела 6 лет за убийство, у нее четверо детей.
Не думаю, что девочку можно затравить так вот запросто.
Старый 11.09.2024, 17:37
  #69   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
я тебя не в чем не хочу убеждать)
история ударит, но потом, понимание, что все изначально, как-то пошло не так появится тогда, когда сменятся ценности, и ходить без шапки в 20 градусов мороза будет проявлением дурости а не крутости.
и да, внешность о многом говорит, особенно если она неформальная
А что было неформального в ней?

Уже взрослая, чтобы хайпануть, но еще не взрослая, чтобы осознать, что ее прилюдно унизили за игру, которая не нравится взрослым?

Не, ну можно верить, что есть дети, которых ничем не прошибешь. Будут истории, какие они крутые против всех шли и т.д.
Старый 11.09.2024, 17:37
  #70   
Старый 11.09.2024, 18:00
  #71   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Все, больше не жалеть?)
А потребность не была удовлетворена?
Если нет, можно ещё пожалеть или найти кого ещё пожалеть.
Старый 11.09.2024, 18:02
  #72   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А потребность не была удовлетворена?
Если нет, можно ещё пожалеть или найти кого ещё пожалеть.
Спасибо за заботу)
Старый 11.09.2024, 18:05
  #73   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Ваше отношение к подобным увлечениям?
сугубо положительное! без безобидных полоумных наш и без того паганый мир стал бы еще хуже. А те кто живет по принципу "и шоб все тараканы в голове регулярно аплодировали своему хозяину стоя" - его украшают!
Как один байкер из нашей мотостаи - умеет на скорости далеко за сотню справлять малую нужду не слезая с мота на ходу -мастер!
Старый 11.09.2024, 18:06
  #74   
Старый 11.09.2024, 18:58
  #75   
Если это явление (квадроббинг) не переходит грани разумного (все про японца-собаку слышали, или принести?), а некий элемент игры и не становится чем-то чрезмерно увлекающим ребенка, то я не против. при этом не могу сказать, что я "за". я бы предпочла, чтобы мой ребенок имел какие-то хобби более традиционные: спорт, искусство итд, попробовала бы его переувлечь, перенаправить. может быть, сводила бы к специалисту, не знаю. короче чур меня.
насчет хоббихорсинга, ну в целом, это забава, как хоккей на траве.

ПС не забываем про опрос.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2024, 19:36
  #76   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Мама отсидела 6 лет за убийство, у нее четверо детей.
Не думаю, что девочку можно затравить так вот запросто.
Ого!!
Ничего себе!
Да там еще та семейка)
Старый 11.09.2024, 20:01
  #77   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Да там еще та семейка
@Leona, прочитай мой пост № 8 в этой теме, ты пролистала, многое станет понятнее.
Старый 11.09.2024, 20:24
  #78   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Блогер Аня Енина опубликовала видеоподкаст «Неженское дело», героями которого стали жительница Надыма Елена и ее 9-летняя дочь Марианна. Простая семья неожиданно оказалась в центре внимания прессы после инцидента в Надыме на Дне города. Тогда Марианна будто бы потеряла маму в толпе, ее вывели на сцену, а там ей учинила допрос популярная певица Миа Бойка. Девочка вышла в маске кошки, из-за чего артистка предположила, что ребенок — квадробер (дети, чье хобби — надевать маски животных, прыгать в таком виде и т. п.) и выразила свое негативное отношение к тому увлечению. После этого Мари-Анна стала объектом травли со стороны сверстников.

В подкасте мама девочки Елена рассказала о своей непростой жизни. Четверых детей она воспитывает одна. Причем впервые она вышла замуж еще будучи несовершеннолетней: «Была молодая, 17 лет. Познакомилась с парнем, родила двух детей, букетно-конфетный период закончился и я осталась с ними на руках одна. С первым супругом разошлись. Я пошла искать работу, чтобы прокормить полугодовалую дочь и двухлетнего сына»


Сначала Елена работала дворником в школе, пока ее мама сидела с детьми. Потом трудилась официанткой. Спустя три года после развода, когда ей было уже 25, она познакомилась с парнем младше нее на 4 года. Спустя полгода отношений она узнала, что ждет ребенка, а поэтому они приняли решение расписаться.


Травят в Интернете взрослые и дети: Чем опасен буллинг и как бороться с издевательствами в коллективе или онлайн
По ее словам, молодой муж совершенно не умел зарабатывать деньги, поэтому спустя полгода после родов она вновь вышла на работу. Вдобавок у супруга были проблемы с алкоголем, «спустя полрюмки он ничего не помнил». В нетрезвом виде он дважды избивал Елену. После того, как он сорвался в третий раз, произошла драка, закончившаяся трагедией.

«Я его разбудила, чтобы переложить на кровать. Он проснулся и просто начал меня убивать, вспоминает женщина. - Он вообще не понимал, что делает. В его глазах я видела лишь то, что будет с моими детьми, если он меня убьет. Проснулась 7-летняя дочка, и я ей сказала нести нож. Я выхватила нож, оттолкнула его от меня и, размахивая ножом, сказала не подходить. Он замахнулся на меня и напоролся на нож. Я его ранила на 1,8 см. Если бы была цель его убить, то загнала бы нож сильнее. А это он сам наткнулся!». Елена вызвала полицию, к их приезду муж уже умер от внутреннего кровотечения. Ей дали 6 лет колонии, поскольку она не вызвала истекающему кровью супругу «Скорую».

После выхода на волю она нашла нового мужчину, с которым у нее тоже не сложилось, поскольку он начал употреблять запрещенные вещества. Он сам ушел из дома, напоследок избив беременную Елену. Теперь она воспитывает всех своих детей в одиночку, помогает ей только ее мама.
Какой ужас.....
Старый 11.09.2024, 20:25
  #79   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
@Leona, прочитай мой пост № 8 в этой теме, ты пролистала, многое станет понятнее.
Спасибо, прочла.
В шоке...
Старый 11.09.2024, 20:41
  #80   
Со своими обсудить хотела, а они говорят, что Мия Бойко раньше носила хвост русалки и глворила, что она русалка)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024