Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2008, 22:35
  #61   
True, ага! Я понимаю, что сервер всё стерпит, но мну его жалко.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2009, 20:37
  #62   
Кошелек, бумажные носовые платочки, ручка, визитница, презервативы, капли для носа, гигиеническая губная помада.
Старый 02.01.2009, 23:49
  #63   
косметичка с носовыми платочками , пудрой и конфетами , бахилы , мелочь , конфеты , паспорт, мелочь , конфеты , дисконтки , мелочь , конфеты , где-то должен быть телефон
Старый 03.01.2009, 00:30
  #64   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
косметичка с носовыми платочками , пудрой и конфетами , бахилы , мелочь , конфеты , паспорт, мелочь , конфеты , дисконтки , мелочь , конфеты , где-то должен быть телефон
Сразу вспомнилось, как кое-кто писал нечто подобное, только вместо конфет был секс.
Старый 03.01.2009, 12:29
  #65   
Старый 03.01.2009, 16:29
  #66   
Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
А бахилы то зачем?
а это если надо срочно в школу \ветеринарку\поликлиннику зайти ))))
с таким домашним зоопарком вещь просто необходимая -)

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилось, как кое-кто писал нечто подобное, только вместо конфет был секс.
секс в сумке через чур экстравагантно
Старый 03.01.2009, 18:02
  #67   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
секс в сумке через чур экстравагантно
Там речь шла не про сумки, а про что-то вроде средств от плохого настроения. Хотя мне нравится ход ваших мыслей!
Старый 04.01.2009, 15:28
  #68   
Сексу в сумке нет((( (А ведь как удобно-то было бы... Надо тебе, раз достал кусочек секса и норм)
Есть вот что: ежедневник, 3-4 ручки, жевательная резинка, носовой платок, влажные салфетки (всегда!!!!!), пудреница, расчёска, телефон, кошелёк, полиэтиленовый пакет (на всякий случай - придушить там кого))), календарик.
Остальное в зависимости от обстоятельств.


А вообще у Иоанны Хмелевской есть роман, в котором полиция по содержимому забытой на месте преступления дамской сумки пытается вычислить её личность. Я вот попробую найти этот эпизод и здесь запостить. Я смеялась сильно)))
Старый 05.01.2009, 16:25
  #69   
MapTuHka, Хмелевская очень остроумная дама найди пожалуйста )))
Старый 05.01.2009, 17:48
  #70   
ключи, документы, бабосики (и еще тоже самое три раза) ....иногда гамку
Старый 05.01.2009, 23:43
  #71   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
Хмелевская очень остроумная дама
кстати да


Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
иногда гамку
Илюх, а что это?)

Шаман, а самое главное в Бардачке "белки" есть?
Старый 05.01.2009, 23:47
  #72   
Старый 05.01.2009, 23:53
  #73   
Бубен у него предустановлен
Старый 06.01.2009, 07:07
  #74   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
MapTuHka, Хмелевская очень остроумная дама найди пожалуйста )))
Иоанна Хмелевская "Стечение Обстоятельств"
https://lib.aldebaran.ru/author/hmel...telstv__1.html

...они первым делом занялись тщательным изучением двух, по их мнению, самых интересных предметов. Один из них был блокнотом, а может быть, записной книжкой, второй — женской сумкой из мягкой кожи, большой, не очень новой, с оторванным ремешком, на котором её носили на плече, и испорченным замком‑молнией.
Капитан Фрелькович накинулся на эту сумку, как оголодавший стервятник на падаль, ведь она, естественно, ассоциировалась у него с упомянутой выше лахудрой, стервой и чумой. Очень возможно, что именно она, бывшая любовница, и прикончила соседа свидетельницы.
— Документы? — с надеждой воскликнул капитан.
— Фига с маком! — невежливо ответил подпоручик Вербель, но начальство не обиделось — такая горечь и разочарование прозвучали в голосе подчинённого. А тот добавил:
— Разве в такой сумке может оказаться что‑нибудь путное? Да вы сами взгляните, пан капитан, на её содержимое, вон там мы все выложили. И перечень составили.
Обозрев кучу самых разнообразных предметов, вываленных на софу, капитан схватился за перечень. Из него следовало, что весьма поношенная пластмассовая косметичка, находящаяся в упомянутой дамской сумке, была битком набита предметами, из которых только пудреница не вызывала удивления. Остальные же ничего общего с косметикой не имели. Там находились: перочинный и консервный ножи, лекарства и перевязочный материал, филателистический пинцет, булавки и столько прочей дребедени, что содержимого только косметички хватило на то, чтобы завалить полсофы.
Капитан воздержался от комментариев и продолжил чтение перечня. Под пунктом 4 в нем фигурировал миниатюрный календарик на этот год всего с двумя записями. Под пунктом 15 — клочок бумаги с надписью «Змам 46 16». Далее следовал ещё один клочок, на котором было в спешке накорябано: «Зося 15». Фигурировали в перечне и несколько пустых пластмассовых папок с надписями на иностранных языках, и ксерокопия весьма экзотического кулинарного рецепта, жетоны к игорным автоматам, скомканные куски бумажных салфеток и туалетной бумаги. От 17 до 21 пункта следовали: две банки пива марки «Окочим», бутылочка салицилового спирта, горсть гальки в целлофановом пакете, отдельно два довольно крупных булыжника, один чёрный, другой белый, и небольшой электрический фонарик на две батарейки — без батареек.
Дочитав до конца, капитан долго молчал, переваривая прочитанное, потом задумчиво произнёс:
Женщина, которая в своей сумке носит столько барахла, способна на все! Ведь она же явно ненормальная.

Надо всё читать. Там вокруг сумки много чего завязано)))
Старый 19.01.2009, 17:00
  #75   
Фонарик, свисток, гарнитура handsfree проводная для телефона, шоколадка, пакет, флэшка, фотоаппарат
Старый 19.01.2009, 20:03
  #76   
Вставлю и я свои пять копеек.
Кошелек, мобильник, паспорт и всякие пропуска, прокладки (2-х типов, гы), носовой платок и/или бумажные носовые платки, 2-3 помады, жевачка, швейцарский нож со всякими пилочками, штопором, щипчиками, ножничками и даже зубочисткой, зажигалка с фонариком (я не курю, кстати), зубная нить, стеклянная пилочка для ногтей, массажер для рук и пальцев (маленький колючий шарик), визитки и нужные бумажки, маленькая складывающая сумочка (на случай, если зайду в магазин по дороге домой), блокнотик, ручка, расписание электричек, всякие таблетки, спрей для горла и для носа (в данный момент актуально), заколка или резинка для волос, расческа, конфетки шоколадные, деревянные четки, ключи от дома. Уф, кажецо, всё! О, еще флешку забыла...

Перечитала и испугалась, как много получилось, а в сумке еще столько места пустует
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.01.2009, 20:12
  #77   
Старый 19.01.2009, 20:19
  #78   
True, а не знаю иногда он может пригодиться, наверное вот и жду случая когда он себя проявит. Самому интересно
Старый 09.11.2009, 11:46
  #79   
ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

(с)тырнета
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.11.2009, 19:45
  #80   
ой....и чего у меня там только нет.... сухие платочки ,влажные салфетки, помады( штуки 3, ненаю зачем столько ),пудра, расческа, зеркальце, резиночка для волос( тут тоже большой выбор ), наушники, пара телефонов, блокнот,если в универ иду, то пара тетрадок, в холодное время я перчатки туда ложу, чтобы дома не забывать, а да..еще таблетки разные, ну там типо цитрамон, но-шпа и прочие....

пока больше не могу вспомнить, как вспомню так еще допишу

Метки
носим, сумках?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024