Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2016, 10:59
  #61   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я выложил информацию....и все, никаких заключений я не делал.
Ты выложил не информацию, а хрень, выковырянную где-то на свалках сети. Есть такие люди. Они живут на свалках, там питаются, одеваются, там находят и всякие "классные" штуки, типа той, что выложил ты.
А заключений делать и не надо. Достаточно глубокомысленного и с умно-серьёзным видом написать что-то типа:
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Почему я не удивлен.
А чё? И за умного сойдёшь, и вроде ничего не сказал. А вроде и сказал всё что хотел.

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
палочкой потыкать
Что забавного в том, когда мужик позиционирующий тут себя зрелой и всесторонней личностью, выковыривает откуда-то своей палочкой г@вно, и тащит на любимый форум?

Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
...Мне кажется очень странным то
"Мне кажется...", "Что-то это мне напоминает..." Тебе ещё в облаках рука Кремля не мерещится?

П.С. Заметьте, факты ваши и домыслы я сейчас вообще не обсуждаю, потому как нечего. Я обсуждаю конкретно ваше поведение, конкретно на нашем форуме.
Если это просто чисто потроллить, то как-то уже затёрлась пластинка. Если всерьёз... ну тут я вообще теряюсь...
Ну bate ещё куда ни шло. Там ни пола, ни возраста, просто некая неопределённая сущность с вполне определённым хобби. А ты-то, Гоша, вроде за мужика... даже за мужчину сойти пытаешься...
Мне тоже таких как вы иногда не хватает, чего греха таить, люблю поглумиться над теми, кто сам подставляется, но вам-то это зачем? В такой-то позе стоять постоянно неужто нравится?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.07.2016, 11:00
  #62   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я не знаю, но мне забавно на тебе ставить опыты, палочкой потыкать.
Ну потыкай...хоть палочкой.
Вероятно это последняя радость в твоей жизни.. хоть палочкой потыкать, остальное только в мемуарах в разделе "для взрослых"
Старый 02.07.2016, 11:03
  #63   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Что забавного в том, когда мужик позиционирующий тут себя зрелой и всесторонней личностью, выковыривает откуда-то своей палочкой г@вно, и тащит на любимый форум?
Палочкой я потыкал в Горемыку. А насчет "любимого форума" не понял, у нас с вами разные понятия о любви, форум неплохой, но жениться по любви я на нем не буду.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Ну потыкай...хоть палочкой.
Вероятно это последняя радость в твоей жизни.. хоть палочкой потыкать, остальное только в мемуарах в разделе "для взрослых"
Но судя по вашей активности здесь, радостей у вас тоже не много.
Старый 02.07.2016, 11:05
  #64   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Но судя по вашей активности здесь, радостей у вас тоже не много.
Просто мои радости,в отличии от твоих, ещё не вошли в стадию "мемуары". И распространяться о них, мне пока рановато, родной.
Старый 02.07.2016, 11:06
  #65   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ты выложил не информацию, а хрень, выковырянную где-то на свалках сети?
Там две информации, одна вполне официальная, в российского новостного сайта, а другая сами знаете откуда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Просто мои радости,в отличии от твоих, ещё не вошли в стадию "мемуары". И распространяться о них, мне пока рановато, родной.
да да, сиди здесь и никуда не уходи. И главное "не распространяйся".
Старый 02.07.2016, 11:13
  #66   
Старый 02.07.2016, 11:15
  #67   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Палочкой я потыкал в Горемыку.
Да нет. Ты в себя потыкал. Не замечаешь? Я почему к тебе обращаюсь? Потому как ты не безнадёжен по-моему. Поэтому и пишу: не обманывай себя, что ты кого-то там уличил, в кого-то потыкал... неа. Ты встал во вполне определённую позу, и начал себя тыкать куда ни попадя, подражая невесть кому.
Посмотри на своих единомышленников - они стыдливо прячутся, даже аватарки поубирали. А знаешь почему? Знаешь. Потому как их самих воротит от того, что они пишут.

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
а другая сами знаете откуда
Вот веришь, нет - не знаю. И даже знать не хочу. Уж больно в тех местах с экологией плохо, что подтверждается необратимыми изменениями у личностей проводящих там слишком много времени.
Старый 02.07.2016, 11:20
  #68   
@Кот, согласись. спорить с тобой непродуктивно....более того, я не понимаю зачем. У тебя есть "порох" и желание меня переговорить, не вопрос, но у меня есть более интересное занятие, ухожу на свидание.
Старый 02.07.2016, 11:24
  #69   
"За три дня, с 29 июня по 1 июля, количество запросов по турам в Турцию увеличилось в четыре раза, рассказали РБК представители «Яндекса». Одновременно такие направления как Крым и Сочи стали интересовать россиян в три раза меньше. Таким образом, сейчас количество запросов по Турции в три раза превышает данный показатель по главным российским курортам вместе взятым."
Очевидно, уровень террористической угрозы в Турции резко понизился. Иначе, чем можно объяснить отмен запрета на туры? Сразу после масштабного теракта в Стамбуле? Безопасность россиян, видимо, государство не волнует. Хотя, не так давно, именно из соображений этой самой безопасности были отменены полеты в эту страну. Интересно, как кардинально меняются решения...Наверное, и помидоры признают скоро биологически чистыми, и очень даже съедобными...)))
Старый 02.07.2016, 11:29
  #70   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
спорить с тобой непродуктивно.
Конечно непродуктивно. Сложное это дело. Тем более опираясь на такую хилую и гнилую базу, где главное не факты, и даже не критика, а просто навалить кучу, чтобы все знали, что тут был ОН.

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
желание меня переговорить
Опять не угадал. У меня есть желание себя показать. Что так приятно делать на тех кто ниже ростом (имеется в виду не длина тела в сантиметрах).

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
ухожу на свидание
Вот! И не говори с ней о политике. Не даст больше. Лучше просто рычи как бы от удовольствия.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Сразу после масштабного теракта в Стамбуле?
Вы видимо не в курсе, что туристические чартеры никогда не проходили через аэропорт Стамбула.
Старый 02.07.2016, 11:36
  #71   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
через аэропорт Стамбула.
Стамбул всего лишь очередной показатель общей ситуации в стране.
Скрытый текст
Старый 02.07.2016, 11:40
  #72   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Стамбул всего лишь очередной показатель общей ситуации в стране.
Возьмите наконец уже глобус Турции, и посмотрите, где были теракты, а где туристические зоны и аэропорты прилёта. И учтите, что глобус - это всего лишь масштабное обозначение местности. Т.е. в определённом количестве сантиметров столько-то километров.
Будет нужна ещё помощь - я к вашим услугам.)))
Старый 02.07.2016, 11:54
  #73   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
где туристические зоны и аэропорты
Не имеет значения для страны, где высока террористическая угроза. В этом году уже погибли туристы из Германии, Израиля, и представьте, прямо в Стамбуле...
Намчет совета с глобусом - Вас вперед пропускаю: для натягивания совы. Можете, за отсутствием данного предмета, попробовать на кактус натянуть. Те же самые попытки отрицать очевидные факты....)
Старый 02.07.2016, 11:59
  #74   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Намчет совета с глобусом - Вас вперед пропускаю
Да я без особой надежды в вашем случае. Знаю, что если и прошибаемо, то не признаемо ни за Фто!

добавлено через 1 минуту
П.С. Всё-так кроме глобуса Стамбула ничего не нашлось?
Старый 02.07.2016, 12:08
  #75   
Цитата:
Турция за сутки обогнала все российские курорты по популярности в Интернете

Об этом свидетельствуют запросы на предложения туроператоров.

Сразу после снятия запрета на продажу путевок в Турецкую республику запросы об отдыхе в этой стране стали самыми частыми на сервисе «Яндекс.Путешествия». Как сообщает РБК, количество запросов в сервисе о турах в Турцию увеличилось в четыре раза, а отдых в Крыму и Сочи стал интересовать россиян в три раза меньше. Накануне президент Владимир Путин отменил запрет на продажу путёвок в Турцию, после чего сразу несколько туроператоров из разных городов России сообщили о возобновлении продаж туров в эту страну. При этом никаких документов, которые определяют дату начала чартерных перевозок в Турцию со стороны Минтранса и Росавиации пока нет.

Соответственно продавать путевки с конкретными датами чартерных вылетов компании не могут. В Ростуризме пояснили, что туроператоры могут использовать в текущий момент турпакеты с регулярными рейсами.

На сегодняшний день средняя цена путевки в Турцию на двоих на семь ночей составляет около 40 тысяч рублей.
Не страшен нам берег турецкий...
Старый 02.07.2016, 12:18
  #76   
Помогите найти текст извинения. Нету нигде.
Старый 02.07.2016, 12:22
  #77   
Старый 02.07.2016, 12:23
  #78   
@stelazina, нет, потому что и не было, были сожаления, высказанные семье погибшего лётчика.
Старый 02.07.2016, 12:25
  #79   
Старый 02.07.2016, 12:28
  #80   
Извинения не было и не будет. У меня отец прошел несколько войн. И он, точно в курсе, на предмет турков. Это история. Многовековая. Самый воинствующий и непримиримый народ. А еще, у турков есть пословица: "если встретишь в лесу волка и русского, убей сначала русского." Как-то так(
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька

Метки
ситуация, турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024