Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2009, 20:24
  #61   
Коллега пернатый, ты дело говоришь

Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
была такая же спросить стеснялась
пачИму?) И если все новенькие стесняются то может

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
суперам и мне повесить в подписи "Спрашивайте, я могу помочь"?)
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
надо как-то обогревать вновьприбывших
да вроде с этим все стараемся сделать. Сама лично преведствую всех девушек, осведомляюсь о доступе в Будуар..

Презентовать реалы мб? 200-300
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.07.2009, 00:18
  #62   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Презентовать реалы мб?
сотня сейчас по-мойму даётся новеньким.

Беркут, Нардара, Марти, спасибо за ценные наблюдения, я их учту. Мы все их учтём.

Последний раз редактировалось True; 08.07.2009 в 09:14..
Старый 08.07.2009, 07:15
  #63   
Угу, я тожа об этом говорила. Что слишком тесная у нас компашка. Ребят, вы не подумайте, я тожа пришедшая И тожа этих типов первый раз в жизни вижу Хотя моё знакомство с большинством из них вообще с большой драчки началось Но вот случается ведь, что бывшие враги потом такими родными становятся!

по поводу более внимательного отношения к новеньким согласна на 100%. И ещё, может тему нуна создать (если есть такая - ткните мну носом), где новенькие могли бы высказаться по поводу того, что им нравится или нет на нашем форуме. Эдакая "Книга Жалоб и Предложений"
Старый 08.07.2009, 09:18
  #64   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Сама лично преведствую всех девушек, осведомляюсь о доступе в Будуар..
Меня забыла))) Я через два месяца после второго прихода на сервер робко спросила, работает ли у нас будуар. И тогда вот выяснилось, что да)) И про Надежду с Лией, кажется, я спрашивала, дали ли им доступ. тогда вспомнили, что надо дать.


Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Что слишком тесная у нас компашка. Ребят, вы не подумайте, я тожа пришедшая
А я дважды. Могу ещё и от себя сказать.
Когда первый раз писала (у меня 19 что ли постов было), это ведь была тоже я (в смысле такая же), но вот пишешь, а на твои посты вроде никто и не обращает внимания. Так, между собой народ говорит что-то, а ты вроде как мимо и никому неинтересен. Зато приходят "поощрительные" сообщения - не пиши таким цветом, не выделяй то-то и то-то. Это, конечно, бодрит, но не вдохновляет. Создаётся ощущение, что ты как у собаки пятая нога тут.

З.Ы. И ещё извиняюсь, но я бы не очень подчёркивала в доступных всем разделах наличие ядра, клуба телепатов и прочих концентрических кругов вокруг Реалакса, потому что 1) и без того видно наличие ЦК; 2) новенький автоматом понимает, что уж он-то находится на самом дальнем круге и ему ещё сто лет вращаться до того, чтоб его заметили. И тогда возникает вопрос: а стоит ли?
Старый 08.07.2009, 09:37
  #65   
Я пришедшая, как Женя. Спрашивать никогда не стеснялась, и вписалась как-то легко, меня наоборот подстегивало,ч то все тут такие дружные, что кажется живут в одном городе и чуть ли не в одном доме Зависит от человека, видимо. Может типа объявления повесить что-то на главной странице, вроде: "если у вас есть вопросы, всегда рады ответить на них". и указать, конечно, кто именно будет отвечать и ссылку на пм конкретному челвоеку, админу, суперу..
Старый 08.07.2009, 12:37
  #66   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Меня забыла))) Я через два месяца после второго прихода на сервер робко спросила, работает ли у нас будуар. И тогда вот выяснилось, что да)) И про Надежду с Лией, кажется, я спрашивала, дали ли им доступ. тогда вспомнили, что надо дать.
вот после этого и стала так делать
На своих, таксзать ошибках.

Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Но вот случается ведь, что бывшие враги потом такими родными становятся!


Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Может типа объявления повесить что-то на главной странице
а и правда. Там где сейчас объява.
Я только разместил объяву...
Старый 08.07.2009, 13:05
  #67   
Блин, я бы не хотел чтобы такая объява висела постоянно: с дизайном не очень вяжется. Или вписать её получше, или сделать только тем у кого мало постов.
Старый 08.07.2009, 13:11
  #68   
мне кажется, что и не нужно это. Достаточно того, что бы было понятно кто админ и суперы. Обычно к ним и обращаются.
Повторюсь по поводу Книги жалоб и предложений
Старый 08.07.2009, 13:11
  #69   
Предложение. Сделать самым первым разделом раздел "Новичкам" или подобный. туда поместить инфу из "Наш мир" а так же дополнить темами "Вопросы администрации" "Вопросы по разделам и фишкам форума" как-то так.
И чтобы обязательно сверху этот раздел! Первое что видишь, когда на форум заходишь.
Старый 08.07.2009, 13:12
  #70   
только может оформить как-то, что б не боялись писать А то будет выглядеть, как обычное "связь с руководством"
Старый 08.07.2009, 13:12
  #71   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Повторюсь по поводу Книги жалоб и предложений
и это тоже, угу
Старый 08.07.2009, 13:47
  #72   
Яблонька, Сава и Арвен дело говорят. Раздел сделаем.
Старый 08.07.2009, 13:48
  #73   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Повторюсь по поводу Книги жалоб и предложений
Конечно, пусть народ не стесняется... Мы ведь все и всегда ответим...
Но МБ сделать такую приблуду типа, пока ВновьЗарегистрировавшийсяФорумчанин не прочитал все, предложенные для ознакомления, темы висела у него при входе "Доска предложений и пожеланий для Форумчанина"...
И чтобы отображались на доске темы, после ознакомления с которыми, Новенький не чувствовал себя чужим "в Реалаксовском Празднике Жизни"....
МБ это не сильно отпугнёт ВновьЗареганных Форумчан...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 08.07.2009, 13:50
  #74   
Главное не перешагнуть грань, за которой уже назойливость.
Старый 08.07.2009, 14:12
  #75   
VALet, мысль интеерсная. Но может не целую кучу читать, а то можно будет пролистать и нажать ОК. А именно 1 маленькой объявление, которое будет указывать где чего найти. Может даже с маленькой инструкцие в виде картинке со стрелочкой)

И ще может нам темку типа болталки приветственную организовать в том само разделе. Некоторые по приходу любят фотками делицо, ну типа - представлять и рассказывать о себе. НУ это там, наметки... Может у кого-то еще какие-то идеи есть. Просто когда новичок прдоставляет о себе какую-либо информацию, например в виде фото, а не просто "привет, вот я", то привлекает как бы к себе внимание, и втягивается в кампанию.
Старый 08.07.2009, 17:05
  #76   
Мысля технически. Слегка разобраться в разделе наш мир (возможно какую то структуру внутри создать), прибить наверх необходимые новичкам темы (со ссылками на справку и руководящий состав и вопросник), сделать перенаправление (или ссылку?) которое висело бы выше раздела "О жизни" для всех у кого меньше 50 постов.
Там же забацать книгу жалоб прибитой темой.
Ну и конечно
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Главное не перешагнуть грань, за которой уже назойливость.
добавлено через 1 минуту
Да еще вопрос, переделал подпись, нормально? Или можно сделать лучше?
Старый 08.07.2009, 17:16
  #77   
Нет, Сереж, по - моему отличная подпись.

Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
сделать перенаправление
О!
Старый 10.07.2009, 16:07
  #78   
Раскрутка и отпускание...
Тут пару раз сказали о том, что первое впечатление от форума такое, что тут узкий круг, что сложно влиться и т.п. Лично я в своё время такого не ощутил. Во-первых, сразу видно, с каким радушием здесь набрасываются на новичков . Во-вторых, если что-то и бросается в глаза, так это кто тут админ и кто заместитель. Но это, по-моему, наоборот, хорошо. Никакого ощущения секты мы (я имею право так говорить?) не производим.
(Но вот как красиво и ненавязчиво посылали некоторых особ, которые пытались сюда влезть со своим уставом... но таких и надо бы отпугивать).
По делу.
Неплохо бы создать более-менее полную карту сайта и вписать её в robots.txt.
Можно поменяться баннериками (размерами не больше того, который Spylog) с другими сайтами, более популярными (ну или менее).
Неплохо бы сделать маленький документик с описанием основных фич (значительно короче правил) и впендюрить на главной странице ссылку на него.

Теперь не по делу:
Ставить ссылку на форум в подписях других форумов и почты.
Отвечать спамерам письмом со ссылкой на форум.
В копирайтах писать (c) 2009 Vasya Pupkin (aka imyarek at realax.ru) <vpupkin@example.com>

Продолжать?
Старый 10.07.2009, 16:21
  #79   
Старый 13.07.2009, 09:06
  #80   
Мммм.... вот ещё что (опираясь на слова пришедших). Хорошей фишкой, привлекающей людей из вне были: мафия и фрпг.
Мы тут между остальными событиями совсем о них забыли...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024