Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2016, 14:55
  #61   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Чучундра, а я все думаю,чего мне твоя авка напоминает акт чародейства)))))))
Вот как в зеркало смотрела, когда её предложила надеть))
Видать владею даром предвидения ))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2016, 14:55
  #62   
Цитата:
Сообщение от Тринадцатый знак Зодиака Посмотреть сообщение
А любит ли он меня или это просто увлечение? А все остальное как вы написали... жду ответа
короче, из тех обстоятельств, которые есть сейчас, ничего долгого не получится. Кто то из вас тянет за собой груз из прошлого. вероятнее всего старые отношения. надо срочно их отпускать. иначе печально. сперва с прошлым разберитесь. прошлое избраннику мешает тебя полюбить как следует. он не свободен еще, чтоб как следует тебя полюбить.
Старый 30.06.2016, 14:58
  #63   
Цитата:
Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
короче, из тех обстоятельств, которые есть сейчас, ничего долгого не получится. Кто то из вас тянет за собой груз из прошлого. вероятнее всего старые отношения. надо срочно их отпускать. иначе печально. сперва с прошлым разберитесь. прошлое избраннику мешает тебя полюбить как следует. он не свободен еще, чтоб как следует тебя полюбить.
Благодарить за гадание нельзя...
но ответ от вас получила.
Старый 30.06.2016, 14:59
  #64   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Чучундра, ок,спасибо)) есть такой момент) а чего три,война план покажет)
надо значит меньше на людей бросаться
вообще, есть намек некий на посещение храма. короче, сходи в храм, закажи за себя за здравие сорокоуст, ну там свечки поставь, чонить из этой оперы. вдруг поможет)
Старый 30.06.2016, 15:03
  #65   
@Sigita, а эт ты предложила? теперь я буду на нее смотреть и у меня будут звучать в ушах слова "возьмись за ум,дурко!"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
вообще, есть намек некий на посещение храма. короче, сходи в храм, закажи за себя за здравие сорокоуст, ну там свечки поставь, чонить из этой оперы. вдруг поможет)
я услышала)

добавлено через 1 минуту
@Чучундра, слушай,а можно бытовой вопрос?
мне не стремно дочку в лагерь отправлять? нормально там все пройдет? а то волнуюсь,как она,коза,там будет))
Старый 30.06.2016, 15:05
  #66   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Sigita, а эт ты предложила? теперь я буду на нее смотреть и у меня будут звучать в ушах слова "возьмись за ум,дурко!"
Таки это и так ясно. И к гадалкам ходить не стоит))
Старый 30.06.2016, 15:06
  #67   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Таки это и так ясно. И к гадалкам ходить не стоит))
мне нужен стимул и напоминание))
Старый 30.06.2016, 15:07
  #68   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
мне не стремно дочку в лагерь отправлять?
А что за лагерь? Она чем нибудь занимается или так, на ура?
Старый 30.06.2016, 15:07
  #69   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
@Чучундра, слушай,а можно бытовой вопрос?
мне не стремно дочку в лагерь отправлять? нормально там все пройдет? а то волнуюсь,как она,коза,там будет))
для здоровья все будет ок и польза, только чота она сама переживать чуток будет. толи скучать по кому-то любимому, толи любовь у нее приключится)
Старый 30.06.2016, 15:08
  #70   
@Чучундра, Можно ещё один ,у сына через месяц должна быть операция ,но у меня сомнения на счёт методов удаления миндалин в нашем городе Стои ли поискать другую клинику ?
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 30.06.2016, 15:09
  #71   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
@Чучундра, Можно ещё один ,у сына через месяц должна быть операция ,но у меня сомнения на счёт методов удаления миндалин в нашем городе Стои ли поискать другую клинику ?
искать не стОит)
Старый 30.06.2016, 15:09
  #72   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А что за лагерь? Она чем нибудь занимается или так, на ура?
это от работы лагерь в Карпатах. лагерь хороший,но я ее первый раз одну буду отправлять так далеко и на долго.волнуюсь,как она там. что бы не заболела в основном.ну и что бы не ругалась ни с кем)
Старый 30.06.2016, 15:12
  #73   
Старый 30.06.2016, 15:12
  #74   
Цитата:
Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
для здоровья все будет ок и польза, только чота она сама переживать чуток будет. толи скучать по кому-то любимому, толи любовь у нее приключится)
ой,успокоила) мне главное,что бы не болела) и что бы нос в голову ни кому не затолкала,а то она у меня обидчивая и чуток противная) а для любви наче рано еще. скучать будет, и так глаза по 5 копеек,что ни мамы не папы. но главное здоровье что бы в порядке было)
Старый 30.06.2016, 15:12
  #75   
@Чучундра, я на правильном пути ?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 30.06.2016, 15:14
  #76   
@Чучундра, Ну а судьба у меня какая? Вообще и в частности (дети? сколько?)
Старый 30.06.2016, 15:15
  #77   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
это от работы лагерь в Карпатах. лагерь хороший,но я ее первый раз одну буду отправлять так далеко и на долго.волнуюсь,как она там. что бы не заболела в основном.ну и что бы не ругалась ни с кем)
Сколько ей лет, легко ли знакомится и общительная ли она?
Старый 30.06.2016, 15:20
  #78   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Сколько ей лет, легко ли знакомится и общительная ли она?
лет ей 9-ть. знакомится очень легко,очень общительная. я бы сказала ее даже много иногда.но так же легко и обижается,чуть что не так. вон недавно летит вся в соплях со двора,рыдает прям. я испугалась,думала кто ударил чи шо. подлетаю узнавать в чем дело,оказывается ей девочки сказали,что у них с Мишей пара! ну не трындец ли?))) и так во всем.чуть что не так все,у нас катастрофа из-за любой мелочи. потом на улицу не выходит,сколько бы ее ребята не звали. уж сколько объясняла,что так нельзя. ну и подраться еще может....
Старый 30.06.2016, 15:23
  #79   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
лет ей 9-ть
По моему рано. Я бы не пустила.
Дочу в спортивный лагерь отпустила наверно в 12 лет и то с тренером, которого лично знала и была уверена в его ответcтвенности.
Старый 30.06.2016, 15:26
  #80   
@Sigita, в левый лагерь я бы может тоже не отпустила.но это от работы. детки едут с 7-ми лет. начальник мой там был,говорит можно смело отпускать. и подружка ее едет,одногодка.будут в одной комнате. там даже няньки есть для группы до 10 лет. мне не хочется,что бы она до августа в Киеве парилась. а там все таки лес,горы,воздух)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024