Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2022, 15:43
  #61   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение

У меня нет ни одной претензии ПОКА ЧТО к вам.
Я просто общаюсь в темах, в отличии от вас.
Ваш первый пост в этой теме был по сабжу. Дальше вы начали писать мне обо мне. Мне это не интересно, увы.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2022, 16:13
  #62   
@Если бы, здесь все посты о вас, вы за этим все темы и заводите. Нытик.

Вам нравится когда говорят о вас, поэтому вы провоцируете Рэд и остальных. чтобы они это и делали.

А потом ноете. Отработанная схема.

Что же вы сами на ваши вопросы не ответили, м? Ваше мнения по всем вопросам имеется?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.11.2022, 16:20
  #63   
Старый 17.11.2022, 17:41
  #64   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Предлагаю порассуждать и высказать свое мнение например на такие вопросы:

1. Когда слабые и ноющие раздражают - это вина слабого или раздражающегося?
2. Почему иногда выражение недовольства и возмущение приравниваются к нытью и слабости?
3. Может ли осознанная демонстрация слабости быть маркером силы духа /личности?
4. Смирение - это сила или слабость?
5. Какие еще действия человека могут трактоваться по-разному при взгляде на них через призму силы-слабости?
6. Вообще корректно ли классифицировать людей на сильных-слабых?
Крутые вопросы. 😁
Попробую.
1. Раздражающегося. Мы выбираем компанию, мы же и несем ответственность за выбор.
2. Потому что недоволен -уходи. Ищи место или компанию по-комфортнее. А когда человек требует от людей то, что они в силу разных обстоятельств дать не могут или не хотят.... Это насилие. А если он при этом использует нытье и жалобы -это манипуляция.
3. Силы духа -нет. Но может быть отличным способом выживания.
4. Настоящее смирение -сила. Потому как внешний облик смирения это....ну, конечная иманация что ли....😁 Что бы к ней прийти нужны силы.
5. Толерантность, как вариант...
6. Ну что значит корректно.... Мож и не корректно, вы у себя в голове сразу это делать перестанете? 😊 Нет. Мозг все время классифицирует людей, по возрасту, полу, красивый/не красивый..... 😁 А тут прям перестать? 😊 не получится просто.
Старый 17.11.2022, 17:53
  #65   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Если бы, здесь все посты о вас, вы за этим все темы и заводите. Нытик.
Вам нравится когда говорят о вас, поэтому вы провоцируете Рэд и остальных. чтобы они это и делали.
А потом ноете. Отработанная схема.
Вы ерунду-то не говорите.
Она задала вопросы всего лишь в стартпосте и там нет намёка о том, что она жалуется на окружающих.
Рэд и остальных она не провоцировала. Её спровоцировали. Да, тут она дала слабину, приняла вызов. Остальные лишь пришли добивать, включая вас. И это отработанная схема сейчас во всей красе продемонстрировали вы. Пришли, изнылись, что тема хреновая, обозвали автора нытиком, что автор ищет популярности и вообще как-то не так темы создаёт. Ну вы следите что творите и какую хрень несёте.
Старый 17.11.2022, 18:00
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
6. Ну что значит корректно.... Мож и не корректно, вы у себя в голове сразу это делать перестанете? 😊 Нет. Мозг все время классифицирует людей, по возрасту, полу, красивый/не красивый..... 😁 А тут прям перестать? 😊 не получится просто.
Да в том-то и дело, что мозг перестанет классифицировать на этом пункте потому, что никаких сильных людей нет. Вот Владимир Высоцкий — был сильным человеком? С одной стороны да: брутального типа, голос с хрипотцой. А сдавался алкоголю и наркотикам на раз. Нет никаких сильных людей, в природе нет. Все из одного теста.
Старый 17.11.2022, 18:08
  #67   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что мозг перестанет классифицировать на этом пункте потому, что никаких сильных людей нет. Вот Владимир Высоцкий — был сильным человеком? С одной стороны да: брутального типа, голос с хрипотцой. А сдавался алкоголю и наркотикам на раз. Нет никаких сильных людей, в природе нет. Все из одного теста.
Понятие силы очень субъективно. Как ,впрочем, все в этом мире. 😊 классификация ...сИльности (пардон! 😁) она чаще всего относительно себя.
А брутальный это вообще не сильный, на мой взгляд. На поддержания брутальности во-первых, до фига сил уходит, а во вторых, ты, как "царь горы" все время на стрёме, нет ли желающих тебя с той горы спихнуть. Очень невыгодная позиция.
Я подчеркнуто брутальных мужчин всегда жалею. Они как-будто на вытяжку всегда стоят....
Старый 17.11.2022, 18:08
  #68   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Вы ерунду-то не говорите.
Она задала вопросы всего лишь в стартпосте и там нет намёка о том, что она жалуется на окружающих.
Рэд и остальных она не провоцировала. Её спровоцировали. Да, тут она дала слабину, приняла вызов. Остальные лишь пришли добивать, включая вас. И это отработанная схема сейчас во всей красе продемонстрировали вы. Пришли, изнылись, что тема хреновая, обозвали автора нытиком, что автор ищет популярности и вообще как-то не так темы создаёт. Ну вы следите что творите и какую хрень несёте.
в точку!
Старый 17.11.2022, 18:12
  #69   
Слуууушайте, тока щас в голову мысль пришла! А не определиться ли с ОПРЕДЕЛЕНИЕМ?....
Сильный это КАКОЙ? По-вашему. 😊
Старый 17.11.2022, 18:16
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Слуууушайте, тока щас в голову мысль пришла! А не определиться ли с ОПРЕДЕЛЕНИЕМ?....
Блестящая мысль
Так что в вашем понятии является "сильным"?
Старый 17.11.2022, 18:26
  #71   
Сильный - тот кто никогда не проявляет слабости даже наедине с собой?


Или тот человек, который даже в невзгодах не изменяет своей совести?


Или в трудных жизненных ситуациях сохраняет заражающий оптимизм?
Старый 17.11.2022, 18:27
  #72   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Блестящая мысль
Так что в вашем понятии является "сильным"?
То, чего нет у меня! 😁 Или имеется в малый количествах. 😁 А хотелось бы больше.
Ну так.... Мож все не вспомню, но накидаю.
1. Умеющий прощать. (Я злопамятна. Не мстила никогда. Просто ухожу. Но прощать не умею. Прям хороню человека заживо, пардон) Мне кажется это очень крутое качество. Если б не была атеисткой, сказала бы, что не человеческое, а божье. 😊
2. Умеющие вставать сразу, как упали. Мне прям дна жалости к себе и отчаянья надо достичь, чтоб оттолкнуться.
3. Умеющие любить людей. Ну, такой....божественной любовью. Безусловной. Как творенье. 😁 Такие и пьяниц жалеют, и ко всяким ... Иноким с пониманием относятся . (я только условной любовью могу. )
Ну, подумаю, еще напишу, это то, что в голову пришло сразу.
Старый 17.11.2022, 18:28
  #73   
Старый 17.11.2022, 18:36
  #74   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
1. Умеющий прощать. (Я злопамятна. Не мстила никогда. Просто ухожу. Но прощать не умею. Прям хороню человека заживо, пардон) Мне кажется это очень крутое качество. Если б не была атеисткой, сказала бы, что не человеческое, а божье. ������
На самом деле, умение прощать других, чаще не оправдывает себя. Я тоже злопамятный, но не мстительный. И я прощаю людей им всё их несовершенство и убогость, но как правило им это прощение не упёрлось. Ибо на самом деле не они виноваты, а я со своими мнимыми ожиданиями от них.

Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
2. Умеющие вставать сразу, как упали. Мне прям дна жалости к себе и отчаянья надо достичь, чтоб оттолкнуться.
Тонут те, у кого руки за спиной связаны. И достичь дна, чтобы в последствии оттолкнуться, самый верный путь, чтобы им выжить.


Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
3. Умеющие любить людей.
Нахрена это умение?
Старый 17.11.2022, 18:37
  #75   
Старый 17.11.2022, 18:39
  #76   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что мозг перестанет классифицировать на этом пункте потому, что никаких сильных людей нет. Вот Владимир Высоцкий — был сильным человеком? С одной стороны да: брутального типа, голос с хрипотцой. А сдавался алкоголю и наркотикам на раз. Нет никаких сильных людей, в природе нет. Все из одного теста.
Нуда.
Пугачева с песенкой в качестве аргумента катит , а устойчивое выражение ( сильный характер, человек с сильной волей ) , которому несколько сотен лет , в расчет не берём.

Логично, чё.
Хорошая мантра.
Старый 17.11.2022, 18:41
  #77   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Что же вы сами на ваши вопросы не ответили, м? Ваше мнения по всем вопросам имеется?
Имеется:
https://realax.ru/showpost.php?p=2706480&postcount=11
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 17.11.2022, 18:41
  #78   
Спрашивать какое отношение брутальный внешний вид и голос с хрипотцой к понятию сильный характер, даже спрашивать боюсь.

Гыгыгы.
Старый 17.11.2022, 18:43
  #79   
Цитата:
Сообщение от Gurd Посмотреть сообщение
. Нет никаких сильных людей, в природе нет. Все из одного теста.
Неа.
Не из одного теста.
Из разного.
Старый 17.11.2022, 18:44
  #80   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Понятие силы очень субъективно. Как ,впрочем, все в этом мире. 😊 классификация ...сИльности (пардон! 😁) она чаще всего относительно себя.
А брутальный это вообще не сильный, на мой взгляд. На поддержания брутальности во-первых, до фига сил уходит, а во вторых, ты, как "царь горы" все время на стрёме, нет ли желающих тебя с той горы спихнуть. Очень невыгодная позиция.
Я подчеркнуто брутальных мужчин всегда жалею. Они как-будто на вытяжку всегда стоят....
О боже.
Вот откуда такая пурга?
Не, если чо , я то ответ знаю, откуда)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024