Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2008, 03:44
Главное сообщение
   
Виртуальная любовь!

Кто влюблялся "по сети"? Было ли продолжение вирт. романа в реале? Как все началось и чем - собССно - кончилось?

Да и верите ли вообще в вирт. любовь?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.11.2014, 00:55
  #61   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
испытывать чувства (виртуальные?)))
Чувства-то в любом случае реальные будут. Реальность чувств не зависит от причин их возникновения.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2014, 00:55
  #62   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Сойдет, конечно! Но вот как умудриться влипнуть в это - вот в чем вопрос! )))
Дурное дело не хитрое)))
Старый 05.11.2014, 00:58
  #63   
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
На самом деле, я встряну снова к вам ... если взрослый человек погрузился в это с головой, так это его выбор, я думаю он отдает себе отчет во всем...а если молодой, так это просто будет опыт..жизненно-необходимая вещь!
кАроч...не исключаю вообще ничего.. можно любить или не любить, там уж как карта ляжет и звезды сойдутся..))
Начнем с того, что взрослый человек делает выбор не только за себя, но и за своих близких. Усложнять их жизнь ради чего-то эфемерного... Я бы, например, никогда не стала. Сколько я читала этих историй в инете: муж/жена находят у своей дражайшей половины переписку недвусмысленного содержания. Драма, разрушенные отношения, несчастные дети. Каким должен быть накал страстей, чтобы рисковать своими близкими?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Может быть когда-нибудь что-нибудь и у этих произойдет. Но пока они посылают друг другу в монитор обнимашки-поцелуйчики, говорят перед сном друг другу *я тебя лю* и ложаться под бок законным супругам)) И да, интересно, можно ли это считать супружеской неверностью/изменой?)
Вообще, это омерзительно...

Последний раз редактировалось Ингрид Бергман; 05.11.2014 в 01:00..
Старый 05.11.2014, 01:01
  #64   
@Мила, о каком трахе ты вообще говоришь?! Представила картинку - сижу изо всех сил барабаню по клаве всякое такое, чтобы кто-то где-то там кончил на мою писанину)))) Тьфу, совсем не впечатляет меня такое безобразие)))
Старый 05.11.2014, 01:04
  #65   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Чувства-то в любом случае реальные будут. Реальность чувств не зависит от причин их возникновения.
Ну и что что они будут реальными? Помучается барышня первые пол года, после краха её иллюзий.. А потом чёрта с два во второй раз захочет реальными чувствами разбрасываться налево, на право. Вот так то и происходит с человеком *ломка*, когда девушка замыкается. И чувствам своим уже не верит. Или закрыта душа на ключик. Поэтому в вирте любовь может быть, но.. Совсем, абсолютно на другом энергетическом уровне.. Скрытый текст
Старый 05.11.2014, 01:06
  #66   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Чувства-то в любом случае реальные будут. Реальность чувств не зависит от причин их возникновения.
Согласна, чувства реальные. Но не каждый видимо способен влюбиться в фотку, слова, буквы. Наверное фантазией офигенной нужно обладать. Ну или помирать от реального одиночества.
Старый 05.11.2014, 01:09
  #67   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Начнем с того, что взрослый человек делает выбор не только за себя, но и за своих близких. Усложнять их жизнь ради чего-то эфемерного... Я бы, например, никогда не стала. Сколько я читала этих историй в инете: муж/жена находят у своей дражайшей половины переписку недвусмысленного содержания. Драма, разрушенные отношения, несчастные дети. Каким должен быть накал страстей, чтобы рисковать своими близкими?
Ну так я вообще же говорю, личное дело каждого решать, нужно ли ему это, какие последствия влечёт!!! Естественно, это нужно понимать.. Но мы же вроде как говорили о факте свершившемся?.. Так бывает в жизни. Это факт!
Старый 05.11.2014, 01:10
  #68   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
@Мила, о каком трахе ты вообще говоришь?! Представила картинку - сижу изо всех сил барабаню по клаве всякое такое, чтобы кто-то где-то там кончил на мою писанину)))) Тьфу, совсем не впечатляет меня такое безобразие)))
Представила совершенно не правильную *картинку*..)

Практик, человек, которому не свойственна игра воображения.. С тем ничерта не выйдет. Какая клава? Какие нах слова до одури, пока там кто то не кончит??? Фи, вульгарно и впрямь вышло))) То другое, совсем другое..) Волшебно, кароч) Я не умею.. Но вот со мной такое случалось.. Не могу объяснить словами, тебе нужен кто то такой.. Чтобы *торкнуло*.. Как шандарахнет разок, другой.. И капец..
всё.. Волной окатило будто. Поразительное ощущение. Сказка.) И это.. Ну я не знаю как объяснить про бабочек в животе.
Старый 05.11.2014, 01:10
  #69   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Согласна, чувства реальные. Но не каждый видимо способен влюбиться в фотку, слова, буквы. Наверное фантазией офигенной нужно обладать. Ну или помирать от реального одиночества.
Некоторые под одиночеством в реальных семейных отношениях подразумевают собственную неспособность их поддерживать. Увы и ах.(((
Старый 05.11.2014, 01:10
  #70   
@Мила, Скрытый текст
Старый 05.11.2014, 01:13
  #71   
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ну так я вообще же говорю, личное дело каждого решать, нужно ли ему это, какие последствия влечёт!!! Естественно, это нужно понимать.. Но мы же вроде как говорили о факте свершившемся?.. Так бывает в жизни. Это факт!
Да мы вроде уже обо всем сейчас говорим))) И возможности сего действа, и о вариантах его продолжения, и о моральной подоплеке.))
Старый 05.11.2014, 01:14
  #72   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Дурное дело не хитрое)))
Не скажи. Я вот ни одной причины для себя не могу придумать, чтобы виртуально любить непоймикого)))
Старый 05.11.2014, 01:20
  #73   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
@Мила, Скрытый текст
Скрытый текст
Старый 05.11.2014, 01:20
  #74   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Согласна, чувства реальные. Но не каждый видимо способен влюбиться в фотку, слова, буквы. Наверное фантазией офигенной нужно обладать.
Не знаю, что вообще означает понятие "влюбиться", но слова и буквы могут вызывать достаточно сильную симпатиию к человеку, независимо от того, кому эти слова адресованы. Фотка, конечно, тоже может быть симпатична, но это уже совсем другая симпатия.
Старый 05.11.2014, 01:20
  #75   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Не скажи. Я вот ни одной причины для себя не могу придумать, чтобы виртуально любить непоймикого)))
Знаешь, когда человек говорит - со мной такого никогда не случится, то чаще всего с ним случается все и сразу и очень серьезно)) и причин никаких не надо будет))
Старый 05.11.2014, 01:22
  #76   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Начнем с того, что взрослый человек делает выбор не только за себя, но и за своих близких. Усложнять их жизнь ради чего-то эфемерного... Я бы, например, никогда не стала. Сколько я читала этих историй в инете: муж/жена находят у своей дражайшей половины переписку недвусмысленного содержания. Драма, разрушенные отношения, несчастные дети. Каким должен быть накал страстей, чтобы рисковать своими близкими?

добавлено через 1 минуту


Вообще, это омерзительно...
Ингрид, я с тобой полностью согласна!!! С каждым словом! Надеюсь мне реальная жизнь не осточертинеет на столько, чтобы пуститься во все тяжкие в вирте. Надеюсь, но как уж получится)) Но стараться буду!
Старый 05.11.2014, 01:23
  #77   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Не скажи. Я вот ни одной причины для себя не могу придумать, чтобы виртуально любить непоймикого)))
Скрытый текст
Старый 05.11.2014, 01:26
  #78   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Знаешь, когда человек говорит - со мной такого никогда не случится, то чаще всего с ним случается все и сразу и очень серьезно)) и причин никаких не надо будет))
Началу всего есть причина!) Пока у меня ее нет, ттттттьфу, чтобы не сглазить
Старый 05.11.2014, 01:30
  #79   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Да мы вроде уже обо всем сейчас говорим))) И возможности сего действа, и о вариантах его продолжения, и о моральной подоплеке.))
Оооо...вообще, вернусь к поговорке о "никогда не зарекаться"...Так вот, человек - такой сложносочиненный организм.. Вот вбил ты себе свои принципы в голову (ну не знаю там, например не пить из лужи, не влюбляться в женатого, не бить женщин....и тд и тп (согласна, странные примеры)), и все бы хорошо, если бы ты жил в вакууме, куда вообще ничего из-вне не поступает. И можно со 100% уверенностью сказать, что как есть, так топором не вырубишь. А есть тысяча факторов, человеческих факторов....которые бац тя по голове, и спустя 20-30-40 лет, ты вдруг не понятно как оказался во всем этом (имею ввиду ситуации, идущие вразрез с твоими же принципами)...и ты сам не понял, как это так!....Вот тут ты только один на один с совестью, разумом и сердцем...
Опять же, не говорю, хорошо это или плохо, но так есть...
Старый 05.11.2014, 01:35
  #80   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Не знаю, что вообще означает понятие "влюбиться", но слова и буквы могут вызывать достаточно сильную симпатиию к человеку, независимо от того, кому эти слова адресованы
Симпатию да! Мне в детстве очень симпатичен был Грэй)) Я даже представляла, что моим женихом будет копия Грэя))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Пфпф... даже не уговаривай)))

Метки
виртуальная, любофф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024