Опции темы Оценить тему
Старый 25.06.2014, 14:28
  #61   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
но это тоже связано с проблемами, которые все же чуть серьезнее, чем нажатие кнопки включения компьютера (это плавно возвращаясь к теме)))
dieSonne, а ты жми кнопки и играй в теннис в 4D. Ощущения будут те же, я думаю, учитывая профессионализм разработчиков. Одна бяда, тело перестанет получать физическую нагрузку, мышцы начнут терять тонус, наработанный годами тренировок рельеф станет всё менее заметен. А если регулярные занятия спортом способствовали контролю над лишним весом, то уже перспективы вырисовываются совсем печальные. Думаю, попробовать захочется, но делать окончательный выбор в сторону технологий расхочется.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.06.2014, 14:56
  #62   
По вопросу в теме-В реальной жизни, ведь тоже люди уходят из семей, ради другого человека, и даже для того чтобы остаться одному. Тут проблема кроется не в реале-виртуале, а во взаимоотношениях внутри семьи.
Просто в интернете,сейчас проще завести знакомства и выбор широкий. Но если человек склонен уйти из семьи, то и в реальной жизни найдёт причину.
Старый 25.06.2014, 14:57
  #63   
Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
Даже вот нас взять, тех, кто здесь зависает, ведь мы в какой-то степени все неудачники (без обид ) Объясню почему.
Юнна, данная мысль давно не нова: что круче, или кто побеждает, вирт или реал?
Уже не раз высказывалась на эту тему. Интернет - это достижение НТП, который развивается с 20-го века особенно бурно. Вообще то, реальному общению между людьми всегда эти достижения так или иначе мешали. С массовым появлением телефонов в квартирах в 60-70-х годах люди стали меньше ходить друг к другу в гости; телевизоры в каждом доме постепенно стали средством проведения досуга, вместо массовых гуляний по улицам под гармошку в ту же эпоху. Всё это делало реальные встречи более редкими. Общение через интернет это возможность пользоваться достижениями цивилизации.
Старый 25.06.2014, 15:05
  #64   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
По вопросу в теме-В реальной жизни, ведь тоже люди уходят из семей, ради другого человека, и даже для того чтобы остаться одному. Тут проблема кроется не в реале-виртуале, а во взаимоотношениях внутри семьи.
Просто в интернете,сейчас проще завести знакомства и выбор широкий. Но если человек склонен уйти из семьи, то и в реальной жизни найдёт причину.
Все так.
Просто интернет способствует этому и упрощает задачу
Старый 25.06.2014, 17:47
  #65   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Все так.
Просто интернет способствует этому и упрощает задачу
Если человек регестрируется на сайтах знакомств или начинает играть в игры с возможностью построения отношений, внутри игры. Это явно и понятно, что человек неудовлетворён своими личными отношениями.
Интернет упрощает задачу, тем кто стремится к этому.

Способствует, потому что в интернете можно встретить большее количество людей для выбора, чем в жизни. Это да. Опять же-таки,это зависит от самого человека и от его целей пребывания в интернете.
Старый 25.06.2014, 18:43
  #66   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Одна бяда, тело перестанет получать физическую нагрузку, мышцы начнут терять тонус, наработанный годами тренировок рельеф станет всё менее заметен.
Этот пункт действительно важен, потому что с телом и его возможными болезнями придется разбираться здесь, в реале.
Таким образом жизнь разделяется на 2 части - реальную и виртуальную.
Остаются сферы, которые придется реализовывать в реале - здоровье, спорт, питание, сон, уход за детьми.
А вот работа, покупки, общение, дружба и половые отношения я думаю постепенно перекочуют в виртуальную сферу)
И могу предположить, что вторая сфера будет со временем расширяться и поглощать первую. По крайней мере пока тенденция именно такая.
Старый 25.06.2014, 19:44
  #67   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
почему?
Ну а что виртуал даст для личных отношений? Ничего. Или редкость, когда он что-то дает.

Виртуал - такая соя или БАД к реалу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юнна Посмотреть сообщение
Кто-то не имея друзей (приятели не в счёт) жаждет общения, т.е. человек не состоялся в этом. За энное количество лет он не смог обзавестись настоящим другом. У кого-то не лады с личной жизнью и он в поиске, сюда забрёл, тут и остался, а по сути, не решил своей проблемы в реале.
Полная ерунда))))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.06.2014, 19:45
  #68   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ну а что виртуал даст для личных отношений? Ничего. Или редкость, когда он что-то дает.

Виртуал - такая соя или БАД к реалу
я, наверное, не так тебя поняла...
я про то, что иногда виртуальные знакомства/отношения переходят в реал. не вижу в этом ничего плохого
Старый 25.06.2014, 20:10
  #69   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
иногда виртуальные знакомства/отношения переходят в реал.
Именно что иногда.
Изначально вряд ли имеет смысл такую цель преследовать или рассчитывать на что-то, приходя в инет
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.06.2014, 20:11
  #70   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Изначально вряд ли имеет смысл такую цель преследовать или рассчитывать на что-то, приходя в инет
ну да)
Старый 25.06.2014, 20:24
  #71   
Старый 25.06.2014, 21:18
  #72   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Именно что иногда.
Изначально вряд ли имеет смысл такую цель преследовать или рассчитывать на что-то, приходя в инет
Саш, ну че ты прицепилась к вирту? В реале по-другому? Идешь на вечеринку, зараннее поставив цель подцепить и домой приволочь? Пришла на новую работу и что, все коллеги друзьями в доску стали? Вирт-реал, сходств-различия... чего паритесь то? У кого в реале проблемы, тот и в вирте их не решит. Не заблуждайтесь.
Старый 25.06.2014, 21:23
  #73   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Таким образом жизнь разделяется на 2 части - реальную и виртуальную.
Остаются сферы, которые придется реализовывать в реале - здоровье, спорт, питание, сон, уход за детьми.
А вот работа, покупки, общение, дружба и половые отношения я думаю постепенно перекочуют в виртуальную сферу)
Если ты не допускаешь возможность виртуальных спортивных тренировок , заботясь о своём здоровье и естественно о тонусе мышц и красоте тела, видимо эта тема тебя проняла и ты понимаешь значение спорта в своей жизни, то почему секс уходит в вирт? Я не понимаю. Как можно заменить телесные ощущения от близости?

Ещё по поводу работы мне интересно, как она может стать виртуальной? dieSonne, я тебе верю как представителю наиболее прогрессивной профессии.
Старый 25.06.2014, 21:25
  #74   
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
Идешь на вечеринку, зараннее поставив цель подцепить и домой приволочь?
Никогда и ни за что, веришь?

Хотя, подруга у меня так пошла в клуб. Познакомилась и поехала домой к нему (приличная девушка!!! никогда такого и в мыслях не было)
Утром осталась чистить у него картошку Женаты, бэйбик, пара чудесная

Но это исключения. Основная цель клубных знакомств прозрачна. Сложно из-за этого в клубах - танцевать не дают спокойно

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
У кого в реале проблемы, тот и в вирте их не решит.
ППКС!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.06.2014, 21:32
  #75   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Никогда и ни за что, веришь?
Верю, конечно. С твоим-то характером.
А чего в клубах? Кто танцевать мешает?
Старый 25.06.2014, 21:36
  #76   
Цитата:
Сообщение от Ichthyander Посмотреть сообщение
А чего в клубах? Кто танцевать мешает?
Знакомятся и пристают. Не особо верят, что просто потанцевать.
Смотрят как на мясо. Не хожу туда в женской компании - чувствую себя товаром
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.06.2014, 21:41
  #77   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Знакомятся и пристают. Не особо верят, что просто потанцевать.
Смотрят как на мясо. Не хожу туда в женской компании - чувствую себя товаром
Интернет причем???
Старый 25.06.2014, 21:44
  #78   
Ну не знаю. Дикость какая-то. Смотреть на красивую стройную девушку, как на отбивную... Нет, это неправильно.
Старый 25.06.2014, 21:46
  #79   
Старый 25.06.2014, 21:50
  #80   

Метки
жизнь, онлайна, После, реальная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024