Опции темы Оценить тему
Старый 21.04.2015, 17:32
  #61   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну, конечно если барышня ленива и ничего делать не хочет, то такую и муж терпеть не будет.
А вот тут не скажи. С одной стороны пусть хоть головой об стену бьётся в моё отсутствие, мне паралельно. Все те вещи какие, якобы, должна делать женщина сейчас с успехом выполняет бытовая техника. И вообще пожрать приготовить я и сам могу и люблю. Есть только одна вещь, которую машина пока обеспечить не может, я думаю понятно какая. Искренне надеюсь, что товарищи ученые усердно работают в этом направлении.) Если будет хороша в постели - пусть ничего не делает. Фиолетово. Ну на крайняк ненапряжная работа бухгалтером - чаи погонять с такими же ТП. Плюс заполнение одиноких выходных... Неженатых друзей все меньше(но память о них живет в моём сердце). Не с кем сходить в боулинг, бильярд, попить пива, посмотреть футбол, поиграть в PS, просто поговорить в конце концов. Можно, конечно, стать объектом ненависти их жен и регулярно вызванивать их в выхи, но долго это не продлиться - женились то от безысходности и разводиться нет резона, а терпеть постоянный пилеж "тебе кто дороже я или друзья??" мало приятного, особенно когда сквозь стиснутые зубы норовит сорваться очевидный прозаический ответ: "да был бы у меня выбор нужна бы ты мне была, ту...ая пи..да!!!". Нервотрепка такая никому не нужна, исходя из этого выходные становятся одинокими(не в этом вашем сопливом смысле, а просто когда делать нехера, так, для справки). Заниматься работой ВСЕ время к сожалению не позволяет организм. Так что если меня будут нормально развлекать, нормально со мной спать и не грузить всякой херней типа детей и свадьбы, но при этом НИЧЕГО не делать помимо озвученного, то никуда не погоню)) Даже наоборот не пожалею какую то часть своих гонораров. Но это все утопия кончено. В реале сплошная безысходность.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.04.2015, 17:56
  #62   
@ResidentEvil, утопия.. А дальше будет ещё хуже. И одиночества боятся? Не надо.)

Одиночество — извечный рефрен жизни.
Оно не хуже и не лучше, чем многое другое.
О нём лишь чересчур много говорят.
Человек одинок всегда и никогда.

Да и в постели идеала сразу не бывает, его надо достичь постепенно и над этим тоже надо умело работать. Предпочтения узнать, пробы, ошибки, исправлялки.. хотелки/не хотелки и так далее.. Своего человека вы увидите сразу. Интуиция вам подскажет. И это хорошо когда вы согласны чтобы она могла себе позволить быть лентяйкой.) Ну хоть иногда ничего не делать, и вам не шептать на ушко о своих вымышленный надуманных *проблемах*.. И это правильно. Женщине с мужем надо как можно чаще и больше молчать и слушать. Не повредит. Правда если он *птиц-говорун* и сам любитель поговорить сверх меры.. Ой, всё.. Я бы не выдержала. Я маму с папой не выдерживаю - ох и много говорят.. Ужс..)))) Но они привыкли так много разговаривать друг с другом. Я нет. Я за день с мамой могу наговорится на неделю вперёд.)
Старый 21.04.2015, 17:57
  #63   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Тогда поясни,что значит "одержимой"?
помешанной на чем-то.
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Ископаемое, недочелавег- субстант что ле!))))) Промежуточное звено эволюции..
эво,как...ну ты загнул)))
Старый 21.04.2015, 18:08
  #64   
Старый 21.04.2015, 18:14
  #65   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Так в данном случае,что ты имела ввиду?На чём именно помешанной
в данной теме? получается на независимости что ли? не совсем поняла?
Старый 21.04.2015, 18:17
  #66   
Старый 21.04.2015, 18:20
  #67   
@Мила, Да нет же говорю) Просто побухать и потрахаться не с кем. Пока.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Предпочтения узнать, пробы, ошибки, исправлялки.. хотелки/не хотелки и так далее..
Вот. Уже скука)
Старый 21.04.2015, 18:29
  #68   
Старый 21.04.2015, 18:30
  #69   
Старый 21.04.2015, 18:45
  #70   
@Incognito, что ну и?)) я таковой одержимостью не страдаю))
Старый 21.04.2015, 18:47
  #71   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Incognito, что ну и?)) я таковой одержимостью не страдаю))
Если ты говоришь о финансовой одержимости,то ,извини,ты говоришь глупость.В этом плане одержимости нет,есть потребность.
Старый 21.04.2015, 23:56
  #72   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Так что если меня будут нормально развлекать, нормально со мной спать и не грузить всякой херней типа детей и свадьбы, но при этом НИЧЕГО не делать помимо озвученного
Вы постоянно пытаетесь найти женщину без женских инстинктов и постоянно терпите фиаско. Но вас это похоже нисколько не смущает и вы продолжаете поиски нисколько даже не корректируя исходные требования. Мне даже интересно, когда же вы поймете что таких не бывает)))
Старый 22.04.2015, 01:04
  #73   
Я никого не ищу. Сейчас это мне не по карману. Здесь я в силу природного альтруизма даю практические советы. Возможно кому то они помогут разобраться в этой жизни и развернуть её в правильное русло. Возможно они высказаны в эгоцентрической манере, но советами они от этого быть не перестают. Не существует? Правда?) А что существует? В данный момент глядя на свою клавиатуру вы скажете, что она существует, потому что помощью этого устройства вы печатаете. Если на вашу клавиатуру посмотрит абориген из Папуа новой Гвинеи, он скажет, что эт квадратная херня, которой удобно колоть орехи. Каждый из вас собрал мир, общий в целом, но различный в мелочах из за различия в ваших знаниях. Если вы говорите что тех женщин, которые привлекают большинство мужчин не водится в собранном вами мире, ну ладно и правда зачем они вам?... Вам принцы нужны. То для меня это утверждение просто ваш способ собирать мир. Мне не хочется это знать, потому что знать это, большой гемморой и нервотрепка. Некоторые вещи лучше вообще не знать, если не умеешь при истинном взгляде на вещи, такие какие они есть поднять щит из собственных иллюзий. Тебя просто раздавит. Я знаю что таких женщин нет, но я знаю, что могу заставить себя верить в иллюзорную картину, заплатив красивой содержанке и указав ей на то, как она должна себя вести, параллельно при этом заставив верить себя в то, что я действительно нашел то, что искал, но это нечто со мной не из за моих денег, а из за природной харизмы и животного магнетизма. От некоторых аспектов реальности лучше иногда задвигаться за щиты идиотизма, а иначе остается только выйти в окно, что не входит в сферу моих интересов.
Старый 22.04.2015, 01:33
  #74   
Если у девушки есть мозги, то Должна! Для собственного спокойствия, независимости, определенности и самооценки!
Старый 22.04.2015, 12:31
  #75   
@ResidentEvil, а чувства тебе вообще чужды? Простые человеческие, какие бывают между мужчиной и женщиной? Или по твоему это тоже иллюзия и их можно купить.
Старый 22.04.2015, 12:31
  #76   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Если вы говорите что тех женщин, которые привлекают большинство мужчин не водится в собранном вами мире,
Ну что вы, этого я не утверждала. Мир просто наполнен женщинами привлекающими мужчин и мужчинами привлекающими женщин.
Но например глупо искать себе собаку которая бы не лаяла и не бегала или рыбу которая бы не любила плавать. Точно так же бессмысленно надеяться что встретишь женщину, которая никогда не захочет семьи, дома, детей и увидит смысл своей жизни в удовлетворении твоих сексуальных потребностей.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Я знаю что таких женщин нет, но я знаю, что могу заставить себя верить в иллюзорную картину, заплатив красивой содержанке и указав ей на то, как она должна себя вести,
Это только теоретически так. Но межчеловеческие отношения всегда вносят свои коррективы. Если вы покупаете секс на час, то наверное еще можно остаться неизменным, если же вы с кем то живете, пусть даже и за деньги, вы все равно строите отношения, испытываете чувства, привыкаете, помогаете друг другу, поддерживаете, обмениваетесь всеми эмоциями и чувствами на всех уровнях, и это непременно будет влиять на все и скажется на всей последующей жизни обоих.
Человека нельзя купить как вещь и потом выбросить, не потому что это нехорошо, а потому что это просто невозможно. Каждый встреченный нами человек оказывает на нас влияние, и каждая встреча нас меняет в ту или иную сторону, а уж тем более жизнь с кем то под одной крышей. Поэтому самообман тоже не имеет смысла.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
От некоторых аспектов реальности лучше иногда задвигаться за щиты идиотизма, а иначе остается только выйти в окно,
Хочется спросить, а как вы думаете почему большинство все таки до сих пор не вышло в окно?
Старый 22.04.2015, 12:31
  #77   
девушка просто должна быть и кое-что давать.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 22.04.2015, 12:35
  #78   
Женщина не может не ипать мозг мужчина,иначе это уже не женщина.Искусство мужчины,понять это,принять и научится с этим женским недостатком,сорри,достоинством,жить.
Старый 22.04.2015, 12:38
  #79   
Старый 22.04.2015, 12:49
  #80   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Женщина не может не ипать мозг мужчина,иначе это уже не женщина.Искусство мужчины,понять это,принять и научится с этим женским недостатком,сорри,достоинством,жить.
Олежка,Олежка,та как всегда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024