Опции темы Оценить тему
Старый 08.09.2018, 20:13
  #61   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
18 октября 2011, 08:04 Многие так думают и говорят. Ибо "нормальных "разбирают" рано, охомутают, даже если сам рано жениться не готов"..... Ну и т.д. На "не женатых в 30" и после уже смотрят с подозрением. Значит или проблема с характером, или с работой-деньгами, или эгоист самовлюбленный, жадный или пьет/бьет или еще в чем-то невыносим и противный, вообщем есть в нем что-то жуткое...раз никому не нужен был. Или его бросали и замуж не шли, или он не женился.... Нормальный, хороший и достойный мужчина "после 30"- может быть "не женатым"- будучи только вдовцом, ну или назвался сам- если не повезло с женой и не стал терпеть :-))) признаюсь- Я тоже так думала...по крайней мере всегда забирались сомнения глядя на таких...даже внешне хороших--- "что-то с ним не то". И Мужу в начале отношений так и говорила....(ему было 32). Я у Мужа первая Жена, Семья и вообще - первая с кем он стал жить одним домом. И как теперь я этому рада!!! Просто нереально рада!!! Что ему не с кем сравнивать меня в совместном быту, что у него нет "штампа в паспорте", что нет именно такого прошлого, семейных отношений, нет нигде "бывшей Жены", Детей.... Это Счастье что он дождался меня!!! :-)))
Источник: Если Мужчина до 30 лет не женат, значит что-то с ним не то.... - запись пользователя Иринка (flame_i) в дневнике - Babyblog.ru © BabyBlog.ru
я лично монстр мне 44 и я не разу не бил женат меня не кто не хочет заморочки есть сто процентов но я такой как есть
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2018, 20:17
  #62   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
я лично монстр мне 44 и я не разу не бил женат меня не кто не хочет заморочки есть сто процентов но я такой как есть
просто ты не хочешь. правильно говорят. если до 30 лет не женился то потом вообще не захочешь жениться.ты возможно проявляешь часто гордость.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 07.01.2019, 21:35
  #63   
А может оно и хорошо для этих 30+ мужчин, что их обходят стороной глупые и недумающие женщины? Ведь стольких проблем избегаем!
А почему они глупые? Так только глупые люди делают выводы по стереотипам и формальным критериям. Меня кстати всегда на сайтах знакомств умиляет фраза "ищу ... СТРОГО до (после) Х". Так и подмывает спросить а что будет за секунду до или после часа Х с человеком - превратится в тыкву? )
Старый 08.01.2019, 16:27
  #64   
Я познакомилась с мужем, когда ему было ровно 30 и мне очень льстило то, что он до меня был таким привередливым
Старый 08.01.2019, 16:41
  #65   
Я женился в 26. Просто погулял сперва от души. Так и надо, чтоб потом вместо мозга сперма не думала. Извините за сравнение!
Старый 08.01.2019, 16:47
  #66   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Я женился в 26. Просто погулял сперва от души. Так и надо, чтоб потом вместо мозга сперма не думала. Извините за сравнение!
А мозг в 26 лет вырабатывается?
Старый 08.01.2019, 16:50
  #67   
@Floretta, Начинает понемногу.)) Особенно когда жена на тебе и ребёнок на покупной пайке вскармливается. Да ещё за квартиру платить, и тд, и тп. Тут не только головной, тут и спинной заработает.)))
Старый 08.01.2019, 16:54
  #68   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Floretta, Начинает понемногу.)) Особенно когда жена на тебе и ребёнок на покупной пайке вскармливается. Да ещё за квартиру платить, и тд, и тп. Тут не только головной, тут и спинной заработает.)))
Не обижайтесь на них, они не виноваты
Старый 08.01.2019, 16:58
  #69   
@Floretta, поскольку это в прошлом, какие обиды?)) Да их и не было. Это просто жизнь.
Старый 08.01.2019, 17:00
  #70   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Floretta, поскольку это в прошлом, какие обиды?)) Да их и не было. Это просто жизнь.
Наступит момент, когда всё наше прошлое уместится на развороте одной книги
Старый 08.01.2019, 17:04
  #71   
Цитата:
Сообщение от Floretta Посмотреть сообщение
Наступит момент, когда всё наше прошлое уместится на развороте одной книги
Да как бы не страницы. И лишь редкие люди достойны главы. А уж всего повествования..таких не бывает.(
Старый 08.01.2019, 17:10
  #72   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Да как бы не страницы. И лишь редкие люди достойны главы. А уж всего повествования..таких не бывает.(
Дело не в том, какой эпитафии мы будем достойны, а в том, что как бы мы тут не бахвалились по всевозможным поводам, за всё придётся отвечать. Разводиться НЕЛЬЗЯ!
Старый 08.01.2019, 17:12
  #73   
@Floretta, не согласен.)
Старый 08.01.2019, 17:15
  #74   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Floretta, не согласен.)
Конституция даёт Вам полное право не соглашаться
Старый 08.01.2019, 17:18
  #75   
@Floretta, Объясню. Меня воспитали в практически "культе"верности. Я своей бывшей жене вкладывал с самого начала - всё - что угодно, только не это! поймите и вы - женщины - мужчин, хлеборобов ли, механиков, моряков, полярников, космонавтов..да дофига ПРАВО!!! Приходя домой и увидев дитя - знать, что это твоя кровь! Да ..Удалено блин!Мной!
Старый 01.03.2019, 17:26
  #76   
Не женится, можно и ещё по одной причине, нужна только девственница, а с другими были просто сексуальные связи.
Старый 01.03.2019, 18:28
  #77   
@Сквиш, обычно так рассуждают люди, имеющие комплекс неполноценности и боящиеся сравнения не в их пользу.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.03.2019, 18:37
  #78   
Цитата:
Сообщение от Сквиш Посмотреть сообщение
Не женится, можно и ещё по одной причине, нужна только девственница, а с другими были просто сексуальные связи.
Девственница говоришь? Была у меня одна такая, говорит минет сделаю, в попку дам, но вагина тока для мужа, окей, я принял минет.
Старый 02.03.2019, 00:03
  #79   
Цитата:
Сообщение от Сквиш Посмотреть сообщение
Не женится, можно и ещё по одной причине, нужна только девственница, а с другими были просто сексуальные связи.
О. как!) Дык девственница побрезгует таким, у неё же есть чувство собственного достоинства
Старый 02.03.2019, 08:41
  #80   
Одержимый девственностью...с ума сойти. Другому кореянку подавай. Совсем мужиков нормальных скоро не останется. К слову говоря, сейчас и девственность восстанавливают хирургическим путем.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024