Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2014, 12:59
  #61   
@Лазарус, Ленин сейчас с гробу перевернулся
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2014, 15:20
  #62   
@Гауди, Ты хотел сказать в мавзолее?
Всё-всё, не флужу
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.11.2014, 15:21
  #63   
Старый 26.11.2014, 21:54
  #64   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Мила, что ты куришь? Отсыпь, заклинаю)))
*Папирос и тот прирос..* - одна из самых дерзких шуточек моего супруга.) Мы ваще с ним такие заигрывающие правильные любовники) Надо просто уметь расслабляться и не заморачиваться на всякие мелочи жизни)

Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
И мне, мне надо... хочу испытать это божественное чувство пох...изма и децкой непосредственности...
Меня один котик научил) Он когда то давно сказал просто - равнодушие наша сила! Я запомнила и мне не стыдно почему то.) Я ничего пошлого в тех его заморочках не ощутила. Спокоен, не навязчив и не раздражал совсем. Ну не отпал же у меня кусок жира, если что то там ему мерещилось и вполне возможно совсем не со мной, а с его девушкой..) Мужчины они полигамны. Им женщин надо больше. Нам проще, мы довольны обладанием одним.. Им бывает мало.)
Старый 27.11.2014, 00:16
  #65   
@Мила, ты меня убила!))) Два часа!! Он мог 10 раз тебе за воротник кончить. Кааапеец...
У меня был, наверное, один случай, когда старик-урод пристроиться хотел.
Еще одного дрочера в парке видела несколько раз. Пришлось маршрут пробежки менять((

добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Меня один котик научил) Он когда то давно сказал просто - равнодушие наша сила!
Он тебя научит с равнодушным лицом любому, ненавязчиво предложившему прохожему,минет сделать. Бросай кота, все зло от него!)))
Старый 27.11.2014, 10:35
  #66   
В метро такое бывает. Не часто, но бывает. Недавно видела, как мужик притирался к высокой девушке
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.11.2014, 11:40
  #67   
Было пару раз. Впервые ко мне "приклеился" в автобусе узбек, дело в Ташкенте было. Росточком мал, так на уровне коленки )))прилип)), прешлось перемещаться).
А еще один раз было, так там мужчина и сам не рад был, что его в переполненной маршрутке толпа ко мне притерла, вернее к моему плечу, я жеж девочка не маленькая и даже сидя в кресле, как выяснилось, могу возбудить одним только плечиком))). Видели бы его лицо!))) Честно, мне его жалко даже стало)))
Старый 27.11.2014, 12:11
  #68   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
и даже сидя в кресле, как выяснилось, могу возбудить одним только плечиком
Да, ты талантище! Феромоны прям из ушей
Старый 27.11.2014, 12:30
  #69   
Старый 27.11.2014, 12:31
  #70   
@Чарута, Не могём, а мо́гем! ©
Старый 27.11.2014, 12:34
  #71   
Старый 27.11.2014, 15:29
  #72   
@Чарута, это не притиральщик у тебя был, а случайная жертва обстоятельств и коварных свойств мужского организма)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.11.2014, 15:56
  #73   
@Чарута, да, у меня похожая ситуация была в студенческие годы. В метро так парня прижали сзади - прям вот чувствую, как у человека морква крепчает. и чем дальше он пытается от моей попы отодвинуться - тем меньше он себя контролирует.
возмущенно оборачиваюсь - а он аж пунцовый, и шепотом мне на ухо - "извините, ничего не могу поделать"
на следующей же станции пулей из вагона выскочил )))

эт не прижимальщик, эт прост жертва обстоятельств, как Снегурочка сказала )
Старый 27.11.2014, 19:34
  #74   
@Shadow's Dance, Вот хорошо быть молодым, и морква крепчает, и кровотока хватает чтоб лицо пунцовело.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.11.2014, 19:40
  #75   
@Лазарус, я стисняюс спросить, а шо, таки уже есть проблемы? 8))
Старый 27.11.2014, 20:22
  #76   
@Shadow's Dance, А то! Лицо теперь пунцовеет только когда морковка не крепчает, а если крепчает это же хорошо, чего пунцоветь то.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.11.2014, 22:55
  #77   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
@Мила, ты меня убила!))) Два часа!! Он мог 10 раз тебе за воротник кончить. Кааапеец...
У меня был, наверное, один случай, когда старик-урод пристроиться хотел.
Еще одного дрочера в парке видела несколько раз. Пришлось маршрут пробежки менять((

добавлено через 1 час 55 минут

Он тебя научит с равнодушным лицом любому, ненавязчиво предложившему прохожему,минет сделать. Бросай кота, все зло от него!)))
Не мог. Воротника не было. Не додумывай, не опошляй. Не сравнивай. Яна, у меня на старика тоже была бы реакция.

Ну ты нафантазировала мрака..) Ходить по улицам не страшно?

Кота? Я его и не ловила. Нечего бросать, он не мой вообще ни разу.
Старый 28.11.2014, 00:11
  #78   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну ты нафантазировала мрака..)
А по-моему это ты или фантазерка или... для нормальной женщины, ситуация, рассказанная тобой, вообще неприемлема. Ну мне так кажется.
Старый 28.11.2014, 02:01
  #79   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
А по-моему это ты или фантазерка или... для нормальной женщины, ситуация, рассказанная тобой, вообще неприемлема. Ну мне так кажется.
Я ангел

И ещё - никогда не суди других людей - вот так рождаются сплетни. Твои домысливания, твои додумывания это они и есть. Сплетничать не красиво.
Старый 28.11.2014, 13:00
  #80   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Чарута, это не притиральщик у тебя был, а случайная жертва обстоятельств и коварных свойств мужского организма)))
Ненене, я его и не причисляю к ним)). Какой там притиральщик...Наверняка, ему хотелось оказаться от меня за несколько верст, а то и дальше)))

Метки
"прижимальщики", фроттеристы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024