Опции темы Оценить тему
Старый 25.08.2011, 19:11
Главное сообщение
   
Thumbs up Огненый Феникс-2011 (лето)

Наш первый Огненый Феникс объявляю открытым!!!
Голосовать нужно по этой ссылке.

Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2011 год (до августа включительно).

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения следующие:

Сначала мы сформировали номинации:
  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 1 января 2011 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Всереалаксовская язва
  4. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  5. За вклад в развитие форума
Затем идёт первый тур: вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить и он будет исключен из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур, где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я создам новую тему "Огненый Феникс-2011 (лето): РЕЗУЛЬТАТЫ", где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

Проголосовало 20 человек. Спасибо за активность!)

Теперь пройдёмся по номинациям.

"Лучший новичок"

Номинанты устроили жесткую конкуренцию! ЕВГЕША и Брутальная_Шишига идут ноздря в ноздрю! По 5 голосов. Чуть меньше набрала Оляля, у неё 4 голоса. Замыкает четверку Евген33 с двумя голосами. По одному голосу набрали MirroR и Нифелим.

"Лучший образ"

Здесь мнения разделились сильнее. Лидирует Брутальная_Шишига, с 4 голосами. Далее следует Зайка, 3 голоса, и по 2 набрали Шрайк и ЕВГЕША. По одному голосу у Савы, marabuu, ResidentEvil, Капитана, Dean.Winchester и Оляли.

"Всереалаксовская язва"

Самая неоднозначная номинация в этом ОФ. Здесь абсолютный фаворит Меламори, с 6 голосами! Второе место делят Брутальная_Шишига и Шрайк, у них по 3 голоса.Замыкает четвёрку ResidentEvil, набрав 2.

"Любимчик форума"

Здесь в фаворитах ходит Шрайк. 6 голосов! За ним, с четырьмя, следует Ваш покорный слуга (True), 3 голоса набрал Беркут и 2 - Меламори.

"За вклад в развитие форума"

Здесь объявляется победа в первом туре, ибо из 19 голосов, 13 - за меня. Смысла во втором туре не вижу абсолютно. И в зимней номинации кандидатуру свою сниму, чтобы награду смог получить кто-то ещё)) Спасибо большое за то, что оценили мою работу!

2 голоса набрала Shadow's Dance, по одному - Сава, Шрайк, Арвен и Брутальная_Шишига. Все ребята получили голоса не зря, я очень благодарен им за помощь в развитии форума!

Итоги второго тура!

Вот и подошло к концу голосование второго тура. Сразу скажу, что результаты поразили меня наличием пар победителей сразу в нескольких номинациях! Но третий тур делать уже не будем, думаю, что все победители более, чем достойны своих призов.

Теперь по номинациям.

"Лучший новичок"

Брутальная Шишига и Оляля набрали по 7 голосов. Очень достойные девчата! Их появление дало сильный качественный (и количественный ) толчок нашему форуму, яркие образы... Так что победа закономерна, и не удивительно, что форумчане так до конца и не определились, кто же из них круче.)) На мой взгляд, наши победительницы дополняют друг друга. Признаюсь, я очень болел за Евгешу, и она отстала всего на 2 голоса, тоже очень хороший новичок. И Евген33, конечно, успел запомниться форумчанам своим спокойным позитивом и добрым взглядом на жизнь.

"Лучший образ"

Здесь победил Шрайк. Что тут говорить, искромётный он у нас.))) И стильный. Совсем немного отстала Брутальная Шишига, с 8 голосами. Брутальная, яркая и запоминающаяся, соответствие нику - полное. Следом идут Зайка и Евгеша, набравшие по 5 и 3 голосов соответственно. И мне кажется, они ещё серьёзно поборятся за награды зимой, такие яркие девушки не забывааются!

"Всереалаксовская язва"

Ха-ха, вот здесь, набрав 10 голосов, со значительным отрывом, как она и мечтала, побеждает Меламори! Лена, награда - твоя по праву! Второе место делят Резидент и Шишига, получив по 6 голосов каждый и замыкает шествие Шрайк, со скромным одним голосом. Интересно, кого же так уязвил Лёша!

"Любимчик форума"

Здесь снова два победителя, Шрайк и Ваш покорный слуга (True). Что тут сказать... Спасибо за Ваши голоса, друзья, мы вас тоже очень любим!!! Ещё форумчане любят Беркута (4 голоса) и Меламори (3). И любовь эта заслуженна! Яркие, добрые и самобытные личности.

Краткий отчёт по итогам конкурса найдёте здесь.

Всем спасибо за голосование, надеюсь, это было весело))) Сейчас перейду к самому приятному: НАГРАЖДЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ps: Если есть какие-то предложения по улучшению конкурса, пишите, они нам пригодятся для следующего раза. Следующее голосование проведём под Новый год.

Последний раз редактировалось True; 08.09.2011 в 11:42..
Старый 07.09.2011, 16:40
  #61   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
проголосила и провозгласила)))))
Ну...провозгласит Генерал Тру!)))) А, я уж высказала свое предвзятое мнение!))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.09.2011, 16:44
  #62   
Брутальная Шишига, умничка!
Старый 07.09.2011, 16:53
  #63   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
, я уж высказала свое предвзятое мнение!))))
а у меня ваще суперобъективное мнение))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.09.2011, 16:55
  #64   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а у меня ваще суперобъективное мнение))
Ды кто бы сомневалсси, при твоей язвительности!)))))) Гы)))
Старый 07.09.2011, 16:59
  #65   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Ды кто бы сомневалсси, при твоей язвительности!)))))) Гы
ваще +100500))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.09.2011, 17:18
  #66   
Старый 08.09.2011, 11:37
  #67   
Вот и подошло к концу голосование второго тура. Сразу скажу, что результаты поразили меня наличием пар победителей сразу в нескольких номинациях! Но третий тур делать уже не будем, думаю, что все победители более, чем достойны своих призов.

Теперь по номинациям.

"Лучший новичок"

Брутальная Шишига и Оляля набрали по 7 голосов. Очень достойные девчата! Их появление дало сильный качественный (и количественный ) толчок нашему форуму, яркие образы... Так что победа закономерна, и не удивительно, что форумчане так до конца и не определились, кто же из них круче.)) На мой взгляд, наши победительницы дополняют друг друга. Признаюсь, я очень болел за Евгешу, и она отстала всего на 2 голоса, тоже очень хороший новичок. И Евген33, конечно, успел запомниться форумчанам своим спокойным позитивом и добрым взглядом на жизнь.

"Лучший образ"

Здесь победил Шрайк. Что тут говорить, искромётный он у нас.))) И стильный. Совсем немного отстала Брутальная Шишига, с 8 голосами. Брутальная, яркая и запоминающаяся, соответствие нику - полное. Следом идут Зайка и Евгеша, набравшие по 5 и 3 голосов соответственно. И мне кажется, они ещё серьёзно поборятся за награды зимой, такие яркие девушки не забывааются!

"Всереалаксовская язва"

Ха-ха, вот здесь, набрав 10 голосов, со значительным отрывом, как она и мечтала, побеждает Меламори! Лена, награда - твоя по праву! Второе место делят Резидент и Шишига, получив по 6 голосов каждый и замыкает шествие Шрайк, со скромным одним голосом. Интересно, кого же так уязвил Лёша!

"Любимчик форума"

Здесь снова два победителя, Шрайк и Ваш покорный слуга (True). Что тут сказать... Спасибо за Ваши голоса, друзья, мы вас тоже очень любим!!! Ещё форумчане любят Беркута (4 голоса) и Меламори (3). И любовь эта заслуженна! Яркие, добрые и самобытные личности.

Краткий отчёт по итогам конкурса найдёте здесь.

Всем спасибо за голосование, надеюсь, это было весело))) Сейчас перейду к самому приятному: НАГРАЖДЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ps: Если есть какие-то предложения по улучшению конкурса, пишите, они нам пригодятся для следующего раза. Следующее голосование проведём под Новый год.

Последний раз редактировалось True; 08.09.2011 в 11:40..
Старый 08.09.2011, 11:50
  #68   
Опа! Честно говоря не ожидал в двух номинациях победить
Коллеги-победившие, нам грац, фигли! Ну и конечно - отдельное, огромное от всего сердца спасибо тем, кто есть на форуме, как новички, так и любимчики, как образины (во блин, я ж теперь главная образина!!!) так и язвочки (Мели, я знааал что так будет! ). В общем, ребят, вам ВСЕМ
Старый 08.09.2011, 12:14
  #69   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Я рассчитовала на мульен!)))))
абайдесси!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ха-ха, вот здесь, набрав 10 голосов, со значительным отрывом, как она и мечтала, побеждает Меламори! Лена, награда - твоя по праву!
что то я ни понИла, как я мечтала, или как меня общественность признала?))))

Спасибо всем))) Почитаю за большой комплиментище)) Люблю вас всех. Ну почти всех. Ну ладно, некоторых из вас... Ну очень малое количество, но все равно люблю!))) Буду с гордостью носить звание и постараюсь всячески оправдывать!)))

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
так и язвочки так и язвочки (Мели, я знааал что так будет! ).
котэ, хоть ты не жамканый, но все равно хароший)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.09.2011, 12:16
  #70   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
что то я ни понИла, как я мечтала, или как меня общественность признала?))))
И то, и то!)))
Старый 08.09.2011, 12:16
  #71   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Люблю вас всех. Ну почти всех. Ну ладно, некоторых из вас... Ну очень малое количество, но все равно люблю!)))
А миииняяя!?
Старый 08.09.2011, 12:21
  #72   
Оляля, тебя в первых рядах и особо извращенно!)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.09.2011, 12:26
  #73   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Оляля, тебя в первых рядах и особо извращенно!)))
вот слова,которые осветили радостью не только мою душу,но и тушку в натуре!))))
Старый 08.09.2011, 12:34
  #74   
Оляля, гатовься
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.09.2011, 12:35
  #75   
Я готовая!Догоняй!))))

Старый 08.09.2011, 13:26
  #76   
Старый 08.09.2011, 14:31
  #77   
Старый 08.09.2011, 14:39
  #78   
Надувное, Б/П!
Старый 08.09.2011, 14:49
  #79   
Старый 08.09.2011, 15:31
  #80   
очень)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024