Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2017, 17:34
  #61   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Так вроде выяснили что это есть.
А делать здесь чуть ли не пиар (клипы, стихи и тд) таких организаций я бы не стала.
Но это всё же не пиар.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2017, 17:35
  #62   
Цитата:
Сообщение от @Altair Посмотреть сообщение
Существование игры я опроверг
Какой именно игры и как ты опроверг. Я не заметила. По-моему, наоборот, это мы тебе тут доказали, что подобные игры существуют.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.03.2017, 17:37
  #63   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Какой именно игры и как ты опроверг.
Читай выше.

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
По-моему, наоборот, это мы тебе тут доказали, что подобные игры существуют.
Где, покажи?
Старый 01.03.2017, 17:38
  #64   
Цитата:
Сообщение от @Степлер Посмотреть сообщение
К ним врачей вызывать надо, сразу и решительным образом, если вдруг станешь свидетелем подобной дури в реале, а не в роликах пару таких дураков увидишь.. ((
Сейчас скажу жестокую вещь: я бы к таким дуракам никого бы вызывать не стала. Пусть побольней навернется. Дурак может чему-то научиться только на собственных ошибках...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.03.2017, 17:39
  #65   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сейчас скажу жестокую вещь: я бы к таким дуракам никого бы вызывать не стала. Пусть побольней навернется. Дурак может чему-то научиться только на собственных ошибках...
А если привыкнет к боли?
Старый 01.03.2017, 17:39
  #66   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Так вроде выяснили что это есть.
А делать здесь чуть ли не пиар (клипы, стихи и тд) таких организаций я бы не стала.
Видишь ли... Стихи, их клипы - лично я рассматриваю это как варианты зомбирования и привлечения сторонников. И опять же, в этом смысле надо знать, как и чем они заманивают к себе. Чтобы, например, своим детям объяснять в доступной форме - не ходите, дети, в Африку гулять! )))

По крайней мере, я уверена, что Альтаир их не рекламирует, а как раз наоборот. ))
Старый 01.03.2017, 17:41
  #67   
Цитата:
Сообщение от @Altair Посмотреть сообщение
Читай выше.
Выше какого поста? Мы про 2 игры говорили.
Цитата:
Сообщение от @Altair Посмотреть сообщение
Где, покажи?
Читай выше (с).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от @Altair Посмотреть сообщение
А если привыкнет к боли?
Тогда пусть продолжает. Значит его счастье в боли. Пусть будет счастлив.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.03.2017, 17:43
  #68   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Выше какого поста? Мы про 2 игры говорили.
Вот здесь
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Меня здесь пытались убедить в существовании таких игр как "беги или умри", и в существовании этих китов. Существование игры я опроверг, а группа это частично правдивая информация. А информация выше это доказательство чтобы мои слова не были не обоснованными, без фактов. К тому же я сказал вчера что найду информацию на эту тему, и я нашёл! P.S. Ну и Степлер тоже верно сказала.
Старый 01.03.2017, 17:43
  #69   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сейчас скажу жестокую вещь: я бы к таким дуракам никого бы вызывать не стала. Пусть побольней навернется. Дурак может чему-то научиться только на собственных ошибках...
А неравнодушный человек может чему-то научиться только на собственном активном сочувствии. ) И негуманно это - позволять нормальным людям смотреть, как психи развлекаются с опасностью для жизни.

Во-первых, невмешательство развивает равнодушие к другим людям - даже к таким психам, и это не есть хорошо.

А во-вторых, глупость человеческая не только пределов не имеет, но она ещё и заразительна. Увидит такое какой-нибудь не выросший и не самый умный ребёнок - и в своём дворе начнёт с приятелями в подобные "взрослые игры" играть. Тоже не есть хорошо.

Так что - вызываем санитаров. Псих должен сидеть в больнице, как вор - в тюрьме (ассоциации со словами Глеба Жеглова).

Имхо, конечно, други мои. )))
Старый 01.03.2017, 17:46
  #70   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А неравнодушный человек может чему-то научиться только на собственном активном сочувствии. ) И негуманно это - позволять нормальным людям смотреть, как психи развлекаются с опасностью для жизни.

Во-первых, невмешательство развивает равнодушие к другим людям - даже к таким психам, и это не есть хорошо.

А во-вторых, глупость человеческая не только пределов не имеет, но она ещё и заразительна. Увидит такое какой-нибудь не выросший и не самый умный ребёнок - и в своём дворе начнёт с приятелями в подобные "взрослые игры" играть. Тоже не есть хорошо.

Так что - вызываем санитаров. Псих должен сидеть в больнице, как вор - в тюрьме (ассоциации со словами Глеба Жеглова).

Имхо, конечно, други мои. )))
Но здесь ведь все люди взрослые. Никто не станет подписываться на синего кита....надеюсь
Старый 01.03.2017, 17:48
  #71   
@Altair, ЧЕМ ты опроверг существование игры? Своим мнением? Так ты о ней только вчера узнал.

@Степлер, а я считаю, что доброта добротой, но естественный отбор - он тоже нужен. Природа таким способом избавляется от особо рьяных идиотов (я про идиотов с видео).
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.03.2017, 17:49
  #72   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Но здесь ведь все люди взрослые. Никто не станет подписываться на синего кита....надеюсь
Конечно. Тем более, что ты наглядно показал, какими видами психозов страдают подобные игроки. ))

Лично я воспринимаю это как дружеское предупреждение для людей, имеющих детей или просто младших родственников. Как полезную информацию-предупреждение. Так что прими моё личное же спасибо. ))
Старый 01.03.2017, 17:51
  #73   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
@Altair, ЧЕМ ты опроверг существование игры? Своим мнением? Так ты о ней только вчера узнал.
Об игре "беги или умри" я узнал давно. Я здесь уже писал по этому поводу.
Старый 01.03.2017, 17:53
  #74   
@Altair, Ты не привел никаких доказательств, что упомянутые игры-лишь фейк, напротив, сам притащил видюху, где доказывается, что не фейк. Что с твоей логикой?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.03.2017, 17:53
  #75   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
@Altair, ЧЕМ ты опроверг существование игры? Своим мнением? Так ты о ней только вчера узнал.

@Степлер, а я считаю, что доброта добротой, но естественный отбор - он тоже нужен. Природа таким способом избавляется от особо рьяных идиотов.
Я тоже часть Природы, как и эти идиоты, и если увижу такого - остановлю. Как - не знаю. Но я хотя бы попытаюсь это сделать ("Полёт над гнездом кукушки"). И вызову всех, кого сумею - санитаров, полицию... пожарную команду и МСЧ!

**Шла я как-то через наземный переход, рядом оказался пацан лет 14-ти, уткнувшийся носом в пакет с клеем и унюхавшийся до того, что ничего уже не соображал. Не видел, куда шёл, и не знал, почему вообще куда-то идёт. Я ухватила его за рукав, перевела на другую сторону и впихнула в двери поликлиники (зубной, но это неважно). Его там на кушетку положили и вызвали к нему специалистов-врачей.

А что - надо было дать свершиться "естественному отбору" и позволить ему упасть под колёса машин?! Не согласна. Ни за что. (((
Старый 01.03.2017, 17:54
  #76   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
@Altair, Ты не привел никаких доказательств, что упомянутые игры-лишь фейк, напротив, сам притащил видюху, где доказывается, что не фейк. Что с твоей логикой?
Не не не не не, видео про синего кита, но если хочешь могу дать доказательства о том, что игра фейк, я не так давно искал эту информацию. Хочешь?
Старый 01.03.2017, 17:56
  #77   
Цитата:
Сообщение от @Степлер Посмотреть сообщение
А что - надо было дать свершиться "естественному отбору" и позволить ему упасть под колёса машин?! Не согласна. Ни за что. (((
Милая Степлер, я не о подростках говорю. Я говорю о взрослых, хоть и молодых людях, которые сознательно бьются яйцами и башкой о что ни попадя. Пусть бьются. Туда им и дорога.

Последний раз редактировалось Если бы; 01.03.2017 в 18:01..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.03.2017, 17:57
  #78   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Милая Степлер, я не о подростках говорю. Я говорю о взрослых, хоть и молодых людях, которы сознательно бьются яйцами и башкой о что ни попадя. Пусть бьются. Туда им и дорога.
Как хочешь. Я вмешаюсь.
Старый 01.03.2017, 17:57
  #79   
Старый 01.03.2017, 17:58
  #80   
Это дурной пример для других. И идиотов тоже жалко, у них близкие есть, хотя бы ради них, считаю, надо вмешаться.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024