Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2009, 20:00
  #61   
В какую эпоху и в каком месте больше всего хотелось бы пожить?
На каком музыкальном инструменте больше всего хотелось бы научитсья играть?
Любимый литературный персонаж?

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2009, 20:00
  #62   
Тогда такой вопрос: а ты можешь, если нужно, стиснуть зубы и сделать вид что все нормально, когда все ненормально. Такой вот полуадекватный вопрос?
Старый 03.12.2009, 23:50
  #63   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Боишься чего-нибудь до жути, до ступора?
у меня одно время была ипохондрия на фоне затяжного невроза - где-то больше года. В общем в тот год я начиталась про всякие болезни, о которых лучше бы и не читала. До ужаса боюсь заразиться чем-нибудь отвратительным и трудно излечимым. особенно какой-нибудь кожной гадостью. НЕизлечимым не очень боюсь, смерть мне не так страшна, как житзнь глубоко больным человеком, от которого прохожие шарахаются. И с постоянными надеждами на исцеление, которые или не оправдываются раз за разом, либо дают только короткий период ремиссии.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 23:58
  #64   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
В какую эпоху и в каком месте больше всего хотелось бы пожить?
На каком музыкальном инструменте больше всего хотелось бы научитсья играть?
Любимый литературный персонаж?
Франция. Эпоха Людовика 14 или Генриха 8. Быть фрейлиной.
А если совсем обнаглеть и попроситься в какой-нибудь сопредельный мир, то, конечно, эльфийкой.

Вообще я мечтала когда-то на фортепиано. Закончила муз. школу по классу фортепиано и уже не мечтаю. :-))))))))))))))))))))))) не очень у меня с музыкой. Слух... прямо скажем... кхм.. Так что хотеть-то я чисто теоретически могу - флейта сейчас нравится - но учиться не пойду, даже если будет такая возможность. музыка - не моё, хотя петь обожаю. Но все, кто слышит, просят следующий раз с ними нежнее и лучше не петь. Голос нормальный, а вот слух... см. выше.


АТОС!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Mari; 04.12.2009 в 00:07..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 00:05
  #65   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос: а ты можешь, если нужно, стиснуть зубы и сделать вид что все нормально, когда все ненормально. Такой вот полуадекватный вопрос?
Нормальный вопрос. Не "полуадекватный". Полуадекватный был про тараканов в поручнях. :-))))))))))))

Да, могу и не стискивая зубы. Даже улыбаясь и танцуя могу - не только убеждать других, что всё отл., но и активно убеждать себя в этом же, однако!!!!!!! поняла, что НИКОГДА не надо так делать, потому как это самообман. Приводит к тому, что начинаешь компенсироваться чем-то другим, затыкать "пробоины" в жизни не подходщим материалом вместо того, чтоб жизнь выправить. лжёшь себе и страшно, если начинаешь в это верить - в то. что нормально, когда НЕнормально. Потом такие иллюзии выходят всякими физическими болезнями и ещё большими развалами в судьбе.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 15:04
  #66   
Юль, нет желания написать книгу? Если есть, то о чём и почему именно об этом?
Старый 04.12.2009, 17:14
  #67   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Юль, нет желания написать книгу? Если есть, то о чём и почему именно об этом?
Начала писать. "Музыка сфер" называется - фэнтези. Про девушку-ангела, отринувшую небо ради того, чтоб найти любимого - отступника, который отринул тьму и ушёл на землю - помогать людям поддерживать Порядок перед мраком наступающего Хаоса.

Замысел, мысли, образы - есть. Я стопорюсь на необычных поворотах сюжета. Мне плохо даётся динамика сюжетная. Нужно множество разных событий и загадок, именно лёгко-приключенческие повороты, это для меня проблема. В общем не уверена, что напишу.

Почему именно об этом?
Есть мысли и понимания, которыми я хотела бы поделиться, есть опасности, которые я ощущаю едва ли не "кожей", есть собранная в голове богатая галерея человеческих типов, знания, почему люди поступают так или иначе. Идеи, образы - наполненность внутренняя есть. То есть то, что книга должна представлять из себя внутри. А вот форма подачи этих пониманий МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. Тем более я привыкла либо делать ХОРОШО, либо не делать.

Последний раз редактировалось Mari; 04.12.2009 в 17:17..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 19:44
  #68   
А кто у вас в доме(семье) хозяин?)
Старый 04.12.2009, 19:45
  #69   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А кто у вас в доме(семье) хозяин?)
Анька. Строит всех! :-))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 19:46
  #70   
Ты бы хотела родить еще детей?
Старый 04.12.2009, 20:12
  #71   
А ты легко поддаешся чужому влиянию?
Старый 04.12.2009, 21:34
  #72   
Старый 04.12.2009, 21:38
  #73   
Самое нелюбимое тобою блюдо?
Старый 04.12.2009, 23:36
  #74   
Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
Ты бы хотела родить еще детей?
Нет.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 23:36
  #75   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А ты легко поддаешся чужому влиянию?
Нет.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 23:40
  #76   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
А я серьёзно: кто лидер, ты или муж?
Сложно сказать. Смотря в чём. Допустим организовывать какие-то совместные дела, планировать что-то или семейный бюджет распределять - я. Но если я, допустим, что-то скажу не тем тоном или подберу какое-то неудачное выражение, муж ничего делать не будет.

Мы ОЧЕНЬ разные. У нас не пересекаются интересы, как правило. Мне сложно быть для него лидером в чём-то. А ему для меня. В общем у нас всё непросто во всех смыслах. Поэтому я не могу дать однозначный ответ на все вопросы, связанные со своей семейной жизнью.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 23:41
  #77   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Самое нелюбимое тобою блюдо?
Каши всех видов, кроме гречневой. Не могу не только есть, но даже и пробовать. И мёд терпеть не могу. Мне даже дурно от него.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.12.2009, 23:43
  #78   
Какой самый большой успех удалось достичь исходя не из внешних требований (влияния и амбиции внешней жизни), а из внутренних побуждений?
Старый 05.12.2009, 13:22
  #79   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Какой самый большой успех удалось достичь исходя не из внешних требований (влияния и амбиции внешней жизни), а из внутренних побуждений?
нетщеславна, нечестолюбива, поэтому внешнее влияние по отношению ко мне как-то мало на мне срабатывает..

в общем (при дозволении и помощи высших сил) научилась "сбывать" свои желания нематериальные. С материальным сбыванием косяки..
:-)))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.12.2009, 15:44
  #80   
какая любимая погода ? ))

Последний раз редактировалось Inso; 05.12.2009 в 15:45.. Причина: ы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024