Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2015, 22:20
  #61   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Круг не разорвется, но станет не таким тесным.
во и рассуждаешь ты не как сорокалетняя женщина)) не забывай что после сорока мужчине уже просто по физическим параметрам не суждено управлять самолетами-прыгать с парашютами и многое другое, да и ипать с таблеткой под языком, все из за того что до сорока все строили финансовое благополучие семьи, а на себя махали рукой
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2015, 22:30
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
на мотоцикл сесть никогда не поздно!
я и в 16 его водил и в 26 , в 36 не водил, некогда уже было, то есть это для меня не экзотика, да и дохтур запретил уже.
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
когда мне будет 40 - буду рассуждать, как 40-летние)))
вот десяток лет разницы и сразу все по другому
Старый 23.01.2015, 22:38
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
но на мотоцикл сесть никогда не поздно! Или заняться экстримальным вождением...
Особенно если мотоциклы никогда не любил,а машины здоровье-то и отобрали...Мне,например,хочется тишины и комфорта а не экстрима.
Старый 23.01.2015, 22:39
  #64   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну чё начинаем парить мальчиков за 40,отвисшие животы,нестоящие члены,добавляйте.

добавлено через 10 минут
Женщины,интересно ваше общее мнение о мужчинах,окружающих вас(не только о любимых),и так сказать исходя из прожитых лет.
Храпят.. А ещё они сутулятся..
Старый 23.01.2015, 22:41
  #65   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Дело не в возрасте, а в подходе к делу)))
я так тож рассуждал когда мне было 30, и удивлялся на тех кому за сорок что это они такие неповоротливые))
Старый анекдот про возраст

Кораблекрушение. на один остров - женщины, на другой мужчины.
20-летний - ну что, мужики, рванули к девушкам?
40-летний - да ладно, подожди, сами приплывут.
60-летний- да мне и отсюда их неплохо видно.
Старый 23.01.2015, 22:44
  #66   
Старый 23.01.2015, 22:48
  #67   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Но я не могу. Мне стыдно..))
поглаживая по голове, не стыдись рассказывай..мы поймем

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
за 40 как малосольные огурчики)))
вот именно как малосольные а не свежие))
Старый 23.01.2015, 22:52
  #68   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Думаю, ты понял, что я имела в виду)
понял понял, ну так скорей всего это бездельники, которые просто купипродай, и в жизни даже ни разу за гаечный ключ не державшиеся))
Старый 23.01.2015, 22:54
  #69   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@кошмарт, тогда можно писать, рисовать, выжигать по дереву, вырезать по дереву, ножи точить)))
Можно.Ножи точу...А писать-рисовать-выжигать-резать-для этого талант нужен,а у меня его няма...Просто,как мне кажется,я свои возможности уже исчерпал.Может быть когда-то и появится интерес к чему-то новому,но на данный момент есть то что есть.
Старый 23.01.2015, 22:55
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Мила, а ты не стесняйся))) Ну расскажи!!! *садится на пол и начинает канючить и плакать*
Они бывают разные.) Мне больше нравятся романтики. Но те не прилипчивые, я настырных люблю. Но речь не обо мне, а о них..)

Вот. Когда им уже за 40, они уже не размениваются по пустякам и не швыряются глазёнками налево и на право.. И не гоняются за юбками,за всеми подряд без разбору. Им уже важнее удовольствие доставить женщине, а не себе. Они опытные и знают как и чем удивить женщину, как её покорить, знают что сказать, когда сказать и что сделать. Правда попадаются такие закомплексованные чупиздрики, ой, мамочки мои дорогие.. От смотрю иногда и думаю - ой, всё! ну шёл бы ты отсель, м? *Мачо*.. Ничего из себя не представляет, а выпендривается, а хорохорится.. Как будто за молодняк сойдёт.. Потому конечно этим мужчинам лучше всего к лицу стихи почитать, повздыхать и посмотреть на неё так как бы.. Заинтересовано) Но уже всё ж не то.. Вяленькие и ленивые какие то. Самый смак 30-ти летние. Ух эти огонь прям))
Старый 23.01.2015, 22:58
  #71   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
не, это не офисный планктон)))
инженерный состав и среднее рук.звено от них недалеко ушли
Старый 23.01.2015, 23:01
  #72   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@кошмарт, тогда жди, когда тебя муза стукнет лирой! Или пером! В крайнем случае - мольбертом! )))
Угу! Насмерть!
Старый 23.01.2015, 23:05
  #73   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ну не все))) Хотя, возможно, на них еще влияет и возраст спутницы жизни, так сказать)))
А зачем им старухи? ))) Они с молодыми женщинами умеют быть не вялыми.) А вот со старухами им по стариковски уже ну никак не охота.

Так же и женщины - зачем ей какой то старый пень, ленивый и вялый? Лучше молодой и строптивый, могучий малыш..)) Женщины за 40 фору молодым такую дают, что ого го!! Те молодые ничего не умеют. Им машинки розовенькие и яхты давай.. Она тело своё товаром считает..) Подороже продать.

А женщине *старухе* и машина и яхта уже не нужна.)) Есть! Потому она своим телом распоряжается по своему усмотрению. И вяленькому не даст. А пойдёт с молодым.

Ну это те дамы, которые продвинутые, продуманные и как говорится *ушлые* в делах житейских. Тоже не все. Тоже разные.))
Старый 23.01.2015, 23:19
  #74   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если дура - то да... Если есть мозги, то нет!
Перестань) Амбиции, амбиции.. И гонор.. В 20 она уверена что жизнь у неё только начинается и попка упругая.. И иллюзий о своей внешности.. И вообще она умнее умной.. Самоуверенности хоть вешайтесь все вокруг..

Она прошла как каравелла.. А то йа такой не была, не помню.. Хех) Весёлая зато))
Старый 23.01.2015, 23:25
  #75   
да как можно однозначно сказать .
у всех и мироощущение и здоровье и форма и характер - всё разное.
но выбрать таки всё равно по вкусу можно.

К тому же есть мужчины, в которых с возрастом шарма только прибавляется, так же как и в некоторых женщинах.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.01.2015, 23:26
  #76   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
интерес к жизни пропадает и ты уже плывешь по течению, все по кругу дом-работа-выходные на дачку или с мужиками в гараж(( преснятина
Пинай самого себя, выбирайся из этого дерьма. Прекращай ныть и исполняй свои мечты, наплевав на все. Другой жизни у тебя не будет.
Старый 23.01.2015, 23:30
  #77   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Прекращай ныть и исполняй свои мечты,
ранее говорил что не ною,а констатирую факт))
Старый 23.01.2015, 23:32
  #78   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Самый смак 30-ти летние. Ух эти огонь прям))
Ну ясен пень! И баблосики какие никакие уже есть и хрен еще огого особо если непьетнекурит.
Старый 23.01.2015, 23:35
  #79   
интерес к жизни пропадает и ты уже плывешь по течению, все по кругу дом-работа-выходные на дачку или с мужиками в гараж(( преснятина

вот правильно говорят, что человеку необходимо состояние влюблённости, крылья отрастают...
посему могу сказать - чем с мужиками в гараж - лучше приодеться - и к милой женщине с шампанским или просто с тёплыми объятьями. и сразу жизнь красками заиграет

добавлено через 2 минуты
Вообще по мужчине за 40 (по его внешнему виду ) заметно, какая у него сексуальная жизнь и вообще есть она - или её нет.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.01.2015, 23:36
  #80   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Мила, насчет того, что жизнь начинается - пожалуй, соглашусь... Про попку, так и быть, тоже... Насчет всего остального... Не знаю - наверное, от приоритетов зависит... Мне, наверное, повезло в этом плане. Я работала в коллективе, где все были гораздо старше меня, так что в 20 я знала, что кроме стрельбы глазками надо быть еще отличницей умственной подготовки))) Хотя в универе действительно было достаточно "прЫнцесс", которые от зеркал не отходили, на лекциях листали космо, а с занятий их забирали папики с пузиками...)))
Мне бы не хотелось уделять внимание или точнее заострять, именно на чьей то конкретной личности.)

Каждая девушка имеет право выбора и вкус. Вкусовые предпочтения, вкусовые ощущения, своё мировоззрение, восприятие и так далее. И амбициозность у всех разная. В зависимости от уверенности в себе, от своей самооценки девушка выбирает. Но.. Это ей отчасти лишь кажется. Выбор зачастую всё же остаётся за ним. За мужчиной.. Отвергнутые меня наверняка поняли бы.. Отвергнутым быть больно. Про это я узнала впервые года три тому назад. Ему нравилась я, но он как ленивый и уже не молодой мужчина, пошёл по пути наименьшего сопротивления и при мне флиртовал с другой женщиной. Ему было важно флиртовать именно при мне. Она была более легкодоступна. От него я слышала упрёки в свой адрес, что я закомплексованная, закрытая, нелюдимая и вообще со мной ему трудно. И я ему неинтересна. Но ему интересно чтобы я наблюдала за его пошловатым флиртом с другими.. Хи!) Сейчас смешно, тогда было обидно) И поэтому

Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.

Я так и сделала)) Рада.)

Метки
мальчики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024