Опции темы Оценить тему
Старый 28.04.2013, 12:52
  #61   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
доктор Хаус, я не была бы столь категоричной.

В любом деле настоящих профессионалов и талантов от Бога мало. Мы здесь все автоЛЮБИТЕЛИ.
я думаю Хаус,имел ввиду ЗвезДА......но каждый судит в меру своей "мировозримости"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.04.2013, 14:08
  #62   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
кошмарт, офигеть)) даже не слышала, что есть дальнобойщиЦЫ)) круто)) но такая жизнь не каждой женщине понравится..))
Да уж! У одноклассницы ни кола,ни двора-только фура,да итальянское подданство.Но ей и ее мужу такая жизнь нравиться и они пока ничего менять не собираються.Каждому-свое...

Последний раз редактировалось кошмарт; 28.04.2013 в 19:09..
Старый 28.04.2013, 18:57
  #63   
Red face

У меня бабушка 56 лет недавно на права выучилась. Водит не лучше меня но в аварии пока не попадала) А есть еще двоюродная прабабушка, ей за семьдесят, она тридцать лет за рулем, и сейчас тоже рассекает на жигулях

Последний раз редактировалось Андонимус; 28.04.2013 в 18:57.. Причина: Ошибка
Старый 28.04.2013, 20:06
  #64   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
я думаю Хаус,имел ввиду ЗвезДА......но каждый судит в меру своей "мировозримости"
вот вернется Хаус и пояснит, ЧТО он имел ввиду.
А про "звезд" я уже написала выше

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Андонимус Посмотреть сообщение
У меня бабушка 56 лет недавно на права выучилась. Водит не лучше меня но в аварии пока не попадала) А есть еще двоюродная прабабушка, ей за семьдесят, она тридцать лет за рулем, и сейчас тоже рассекает на жигуля
вот это женщины! молодцы бабули! не каждая решится в таком возрасте сесть за руль!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 29.04.2013, 14:10
  #65   
Цитата:
Сообщение от Андонимус Посмотреть сообщение
У меня бабушка 56 лет недавно на права выучилась. Водит не лучше меня но в аварии пока не попадала) А есть еще двоюродная прабабушка, ей за семьдесят, она тридцать лет за рулем, и сейчас тоже рассекает на жигулях
Молодец бабушка!
я в семье единственная женщина, которая водит машину!!!
В основном мужчины - автомобилисты
Старый 15.06.2013, 11:19
  #66   
ГАИ Украины недавно составило достаточно необычный рейтинг. По информации стражей порядка, представительницы прекрасной половины человечества позволяют себе закрывать глаза и краситься во время движения.

В 10-ку ключевых причин женской аварийности входят следующие пункты, по которым женщины-водители могут себе позволить краситься за рулём, закрывать глаза в момент опасности, способны передвигаться по центру трассы, при этом не соблюдая полосность движения, имеют повадку заднее стекло закрывать игрушками либо иными предметами, могут перепутать направление поворота и положение рукояти включения предупредительного сигнала.
Кроме этого, «гаишники» вменяют женщинам привычку глядеть вперёд во время движения задним ходом, желание состязаться на дороге с мужчинами, вождение автомобиля в неуместной обуви или одежде, умение абстрагироваться от дороги на тех, кто в этот момент сигналит.

Источник

Последний раз редактировалось Меламори; 15.06.2013 в 11:25..
Старый 15.06.2013, 11:34
  #67   
меня женщины-водители как-то напрягают хоть и есть те кто очень хорошо водят и с прекрасной реакцией, но... Мне как-то камфортнее с мужчиной-водителем. У меня брат первая категория все виды транспорта. Вот уж "бог" на дороге. С ним вообще здорово. Несмотря на то что на легковухах любит быструю езду (по трассе) - когда ездим в др. город, но все ж нет никакого страха.
Старый 15.06.2013, 15:17
  #68   
Цитата:
Сообщение от Rjmccreedy Посмотреть сообщение
умение абстрагироваться от дороги на тех, кто в этот момент сигналит.
требую перевода
Старый 15.06.2013, 17:30
  #69   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:47..
Старый 15.06.2013, 18:49
  #70   
Dобрый Кот, это уж скорее к новичкам относится))) уж ненастолько дамочки невнимательные
Старый 17.06.2013, 10:31
  #71   
Женщина за рулем - милая сцена, приятный собеседник и источник повышенного внимания на дорогу,со стороны пассажира.
Старый 17.06.2013, 12:55
  #72   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Женщина за рулем - милая сцена, приятный собеседник и источник повышенного внимания на дорогу,со стороны пассажира.
никогда за рулем не болтаю, терпеть этого не могу, т.к. отвлекает от дороги
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.06.2013, 22:18
  #73   
Сколько с подругами ездила, знакомыми женщинами, реально разницы в вождении с мужчинами не замечала.
А тут прям целая тема отведена, ух как))
Главное за рулем внимательность, не садится за руль в нетрезвом виде, что более касаемо и мужского населения.
Ну и не устраивать гонки. И во дворах не нестись как оголтелые.
Есть правда ездюки мужчины, которые реально провоцирую на аварийную ситуацию, но благодаря всеХда правы. Пока она не достанет биту.
Есть и дамочки которым нужны очки вплоть до бинокля ночного видения, но как правило таких мало.
Но мужчины более нервные пошли за рулем, одним живот на руле мешает, другие заняты переговорами по сотовом и при этом умудряются в носу ковырнуться, с пассажиром перетереть, зеркало поправить... иной раз прикидываю чем он там рулит)
Сколько раз замечала, одинаковая ситуация мужик с мужиком нормально поговорят и все, а если женщина, вот тут начинается, все кости перемоются. А ведь мужчина и женщина это не война полов. Хотя, есть древняя поговорка, пока нет общего врага бить будут ближнего. А если женщина ответит или реально даст физический отпор её фиме..ми..ниской обзовут. И заметим, парень за руль сядет, сколько восхищения и похвал, а когда девушка за рулем...одни упреки да вульгарность льется.
Старый 18.06.2013, 06:19
  #74   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
никогда за рулем не болтаю, терпеть этого не могу, т.к. отвлекает от дороги
Вот характерная женская черта отдаться делу без остатка и отвлечения.
Лечить так лечить , летать так летать, любить так любить,
На дорогу смотреть так смотреть. ))) И тишина...........

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
... а когда девушка за рулем...одни упреки да вульгарность льется.
Ну почему только упреки. Лично у меня страх просыпается. Особенно когда у неё каблуки.
Старый 18.06.2013, 08:20
  #75   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Особенно когда у неё каблуки.
Э, да вы просто не пробовали их носить :ЪЪ Мне без каблуков неудобно - у меня сцепление до конца не выжимается, упора не хватает))) И ноги потом болят, если в сандалетах рулить.
Старый 18.06.2013, 11:00
  #76   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Лично у меня страх просыпается. Особенно когда у неё каблуки.
А мне страшно, когда за рулём хамы, особенно нетрезвые...
Пол не имеет значения. Доча год как ездит, рядом с ней сижу очень уверено.
Старый 18.06.2013, 11:17
  #77   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Вот характерная женская черта отдаться делу без остатка и отвлечения.
Лечить так лечить , летать так летать, любить так любить,
На дорогу смотреть так смотреть. ))) И тишина...........
Слушайте, и так плохо, и эдак.
Я не говорю, что вожу, вцепившись за руль и смотря не мигая на дорогу))), я иногда и по тлф говорю, если знаю, что это срочно, конечно, через спецгарнитуру, и с сыном и мужем фразами могу перекинуться.

Но я не трещу, как сорока, всю дорогу, как делают некоторые девушки и даже мужчины. Есть такие люди, из которых льется нескончаемый поток слов.
Цитата:
Ну почему только упреки. Лично у меня страх просыпается. Особенно когда у неё каблуки.
Я всегда на каблуках вожу, хотя бы небольшие, но должны быть. Мне неудобно в другой обуви. Пробовала в кроссовках - плохо чувствую педаль.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 18.06.2013, 11:20
  #78   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Слушайте, и так плохо, и эдак.
подозреваю, что если бы ты была мужчиной... то ответ был бы, что и так хорошо, и эдак.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 11:23
  #79   
Меламори, видимо, да!
Просто тут некоторых из одной крайности в другую кидает
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.06.2013, 14:10
  #80   
Это дело внеполовое. Есть женщины, которые водят не хуже профессиональных гонщиков, а есть мужики, которые водят хуже той самой обезьяны.
За руль автобуса женщин не пускают, потому что там, в отличие от троллейбуса и трамвая, требуется обладать навыками механика и при надобности устранить неполадку. И тем не менее женщины за рулем автобусов редко, но встречаются. В Питере три раза видел и из этих трех раз два на этих автобусах прокатнулся. Но это--новые и современные автобусы, не те скотовозы, к которым мы так привыкли. Так что для женщин здесь вполне можно сделать исключение.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024