Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2015, 20:04
  #61   
Не смогла бы простить любимому человеку двуличия и лицемерия, рукоприкладства. Говорят в народе - бьет, значит любит? Нет, не любит, это не любовь, это статья. 116 Уголовного Кодекса.) Потому что от любви до ненависти всего один шаг. И за любовь, как и за ненависть ответственность несёт один и тот же участок головного мозга. Если разрушить границы уважения партнера к партнеру, то возврат в нормальным отношениям вряд ли возможен. А уж если ещё и был случай рукоприкладства, тем более о любви и речи быть не может.

Правда бывает так что женщина сама напрашивается на то чтобы получить люлей, мужчина не сдержанный и горячий может отвесить оплеуху, но это совсем уже вопрос воспитания и культуры пары.) Не доводить до такого в браке и будет всё нормально, пусть себе будет горяч))) Это в постели пригодится
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2015, 21:34
  #62   
Где ж таких идеальных набрать на нас, грешных? Лучше спрошу так: а какие недостатки можно простить мужчине?
Старый 25.12.2015, 21:41
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Где ж таких идеальных набрать на нас, грешных? Лучше спрошу так: а какие недостатки можно простить мужчине?
Я бы простила мужчину за страсть к приготовлению еды, мытью посуды и окон. Еще если бы гладил, тоже простить смогла бы)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.12.2015, 00:05
  #64   
Цитата:
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Где ж таких идеальных набрать на нас, грешных? Лучше спрошу так: а какие недостатки можно простить мужчине?
Все.
Если он любимый. я бы все разделила, даже бы стала собутыльником.. делала бы тоже что и любимый, разделила бы его жизнь. я считаю это правильно.
Старый 26.12.2015, 00:44
  #65   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Все.
Если он любимый. я бы все разделила
даже если он бабник и изменял бы постоянно?
Старый 26.12.2015, 02:51
  #66   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Все.
Если он любимый. я бы все разделила, даже бы стала собутыльником.. делала бы тоже что и любимый, разделила бы его жизнь. я считаю это правильно.
Собутыльником - опасно. Может пострадать здоровье. Есть такое понятие - "жена алкоголика". Это крайне сильная зависимость, очень пагубная. Не стОит. ))
Старый 26.12.2015, 12:09
  #67   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Все.
Если он любимый. я бы все разделила, даже бы стала собутыльником.. делала бы тоже что и любимый, разделила бы его жизнь. я считаю это правильно.
Ужас какой.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.12.2015, 12:13
  #68   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
даже если он бабник и изменял бы постоянно?
разделить с ним его страсть к бабам...

тоже вариант
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 26.12.2015, 12:17
  #69   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Все.
Если он любимый. я бы все разделила, даже бы стала собутыльником.. делала бы тоже что и любимый, разделила бы его жизнь. я считаю это правильно.
это правильно - следовать за мужчиной. но не в пропасть. нужно руководствоваться разумом всегда. если у женщины есть разум, она вытащит своего мужчину
Старый 26.12.2015, 12:18
  #70   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
разделить с ним его страсть к бабам...

тоже вариант
я на такое пойтить не могу
Старый 26.12.2015, 12:34
  #71   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
это правильно - следовать за мужчиной. но не в пропасть. нужно руководствоваться разумом всегда. если у женщины есть разум, она вытащит своего мужчину
Только если он сам желает вытащиться. Только в этом случае.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
разделить с ним его страсть к бабам...

тоже вариант
А вот этот вариант оч.даже эксклюзивен))
Старый 26.12.2015, 12:54
  #72   
Старый 18.01.2016, 03:14
  #73   
Моим мужчиной никогда бы не стал кавказец или чернокожий.
толстый..
ревнивый.
драчливый.
пьющий сильно
наркоман
сильнокурящий
радикальный мусульманин
лысый
беззубый
слишком старый
слишком нищий
ничего не делающий
тупой
глупый
не чувствующий меня
с неприятным голосом
жадный
слишком маленький ростом
или слишком высокий
слишком худой
скинхед
гопник
кому друзья дороже
неверный мне
нелюбящий меня
неприятный
незаботливый
умственнонеполноценный

у остальных есть шанс))
Старый 18.01.2016, 03:22
  #74   
@Avalanche, у тебя нет шансов.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2016, 07:12
  #75   
Старый 18.01.2016, 11:10
  #76   
@Avalanche, насчёт "нечувствующий тебя" - они все такие. Чувствуем мы - их. Что и демонстрируем им на протяжении всей совместной жизни, повергая порою мужчин в дикое изумление.
Им - не дано. Им надо всё объяснять. Всё-всё. Самыми простыми, я бы даже сказала, примитивными словами. И на пальцах.

Насчёт "друзья дороже" - тут просто смирись. Он их тоже всегда будет любить, ценить, беречь и рваться к ним на помощь. Отпускай - пусть помогает. И жди дома с хвалою на устах - какой ты благородный, о мой избранник!
Старый 18.01.2016, 17:54
  #77   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Avalanche, у тебя нет шансов.
скорее это у тебя.. старость как говорится не радость +характер плохой слишком вздорный мужчины таких не любят
Старый 18.01.2016, 17:55
  #78   
@Avalanche, чю не купишь, н-да.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2016, 17:57
  #79   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Avalanche, насчёт "нечувствующий тебя" - они все такие. Чувствуем мы - их. Что и демонстрируем им на протяжении всей совместной жизни, повергая порою мужчин в дикое изумление.
Им - не дано. Им надо всё объяснять. Всё-всё. Самыми простыми, я бы даже сказала, примитивными словами. И на пальцах.

Насчёт "друзья дороже" - тут просто смирись. Он их тоже всегда будет любить, ценить, беречь и рваться к ним на помощь. Отпускай - пусть помогает. И жди дома с хвалою на устах - какой ты благородный, о мой избранник!
ну это врядли, это точно не мой вариант.
и зря ты про мужчин так, есть те которые чувствуют и очень хорошо.
а мне нужен заботливый и чтобы меня любил больше всего ну и я его тоже.
мне нужен такой чтобы заботился обо мне чувствовал что мне нужно и давал мне это.
Старый 18.01.2016, 17:58
  #80   
боюсь искать придется долго, как гриться пока найдешь свою царевну лягушку стока жаб перецелуешь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024