Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2009, 02:29
  #61   
мы рестлера начали смотреть - редкая муть,имхо 8)

а вот миллионер просто на ура пошел!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2009, 10:39
  #62   
Shadow's Dance, А мы вот с удовольствием посмотрели

Дим, я просто название фильма забыл. Но четко помнил, что в одном из номинантов на оскара есть фильм с Рурком. И я четко знал - я обязан его посмотреть...
Кста, мои соболезнования... Пришлось смотреть такую муть, как Миллионер
Старый 30.03.2009, 12:09
  #63   
Уточняю - рестлер показался мутью только Юльке, а миллионера они ваще без меня смотрели.
Старый 30.03.2009, 15:01
  #64   
Хорри, да мы верим, верим...
Старый 01.04.2009, 00:16
  #65   
Ага. зато вот Сумерки Хоре понравились больше, чем мне.
И мальчик, он сказал, очень "по-готически" красивый 8))))))
это тоже его слова, есичо...8))))
а мну с сумерков не вштырило
Старый 01.04.2009, 01:15
  #66   
И меня не вштырило)))
И книжку читать не буду!!!

( про мальчика,это он тебя проверял)))))
Старый 01.04.2009, 12:01
  #67   
Да, понравились. Не скажу, что фильма офуенная, но как-то вот в настроение попала. А мальчега действительно удачно подобрали, нет в нём модельной слащавости - эдакий чистый, 100%-ный гот.
Старый 01.04.2009, 20:33
  #68   
да ну. педик какой-то с рабочим ротиком.

хотя, мож я и не права - Хоря лучше меня в мужской красоте разбираиццо. 8))))))))
Старый 05.04.2009, 19:52
  #69   
Началась работа над пятым "Терминатором"


Halcyon (контора, ставящая "Терминатора 4") и продюсеры франшизы Дерек Андерсон и Виктор Кубичек объявили о том, что приступают к работе над "Терминатором 5". Тут надо оговориться, что с самого начала речь шла именно о новой трилогии, а не только новом фильме, и, более того, исполнитель главной роли Кристиан Бэйл давно подписал контракт на участие во всех трех фильмах. Что уже сейчас, к слову, позволяет строить предположения насчет финала четвертой части.

К работе над новым "Терминатором 5" продюсеры привлекли и поставившего четвертый фильм МакГи. Впрочем, официально режиссер пятой части еще не назначен. Зато Андерсон и Кубичек говорят, что хотели бы выпустить новый фильм уже к 2011 году. "Настало время приступить к формированию пятой части", — означил нынешний этап работы Кубичек.

А пока мы по-прежнему дожидаемся выхода четвертого "Терминатора", который должен состояться в мае 2009 года.

У "Мадагаскара" будет еще один сиквел


Маленькое объявление для тех, кому второй "Мадагаскар" не показался таким безнадежным, как о нем писали некоторые критики: глава DreamWorks Animation Джеффри Катценберг официально объявил о том, что будет снята третья серия приключений экзотического квартета. Выйти на большие экраны она должна в 2012 году.

RottenTomatos, кстати, подсчитали, что 65% всех отзывов о мультфильме были положительными. В мировом прокате симпатии к нему и вовсе выразились почти трехсотмиллионными сборами, что, правда, превышает бюджет всего в два раза. Тем не менее, для студии этого оказалось вполне достаточно.

Режиссер "Блэйда" переснимет "Ворона"


Стивен Норрингтон, режиссер первого "Блэйда", намерен снять римейк "Ворона", который Алекс Пройас поставил в1994 году, взяв за основу одноименный комикс.

Предложение Норрингтону поступило от Эдварда Прессмана, одного из продюсеров оригинальной ленты, где юноша, попытавшийся защитить возлюбленную от гангстеров и вследствии убитый, восстает из могилы (при содействии магической птицы), чтобы отомстить за них обоих. Фильм запомнили еще и потому, к сожалению, что исполнитель главной роли Брэндон Ли, сын Брюса Ли, был случайно застрелен на съемках из пистолета, считавшегося бутафорским.

Прессман разъясняет ситуацию так: "В то время как оригинал Пройаса был восхитительно готичен и стилизован, новый фильм будет бодее реалистическим, жестким, таинственным и снятым почти в документальном стиле". И правильно, как говорит Дэвид Гойер, десять лет прошло — можно переснимать. Тут и вовсе почти все 15 — фильм, можно сказать, залежался без римейка.
Старый 09.04.2009, 14:27
  #70   
Терминатора как такого жалко... Делают из афффигетельного фильма какой то бразильский сериал... Буэээ.
А сиквел Ворона... Без Брендона Ли будет то же самое, что пытаться снять продолжение Безумного Макса без Гибсона. А именно - жалкая породия
Старый 09.04.2009, 14:43
  #71   
Лёха, +1
Разве что по Тёме есть небольшой шанс, что получиццо не совсем УГ, но и тот маааахонький. В общем, ждём майской премьеры.
Старый 09.04.2009, 17:08
  #72   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Делают из афффигетельного фильма какой то бразильский сериал..
вот только тут я несогласнаааяяяя , фильмец редкостная пурга , накой снимать 5 серий
Старый 22.04.2009, 13:54
  #73   
5 кинопровалов прошлого года

ХУДШЕЕ





5. «Вики Кристина Барселона». Режиссер Вуди Аллен

Да, эта картина числится у нас среди «7 фильмов месяца», но противоречия тут нет. Разумеется, к семидесяти трем годам Аллен навострился снимать суперпрофессионально, и в «Вики Кристине» никаких огрехов нет; даже нудный голос, беспрерывно бухтящий за кадром, можно считать такой специальной фишкой. Но проблема в том, что в этом фильме вообще ничего нет. Ни фирменной алленовской неврастении и рефлексии (такое впечатление, что за полвека сессий с психоаналитиком он наконец-то излечился, и его кино это на пользу не пошло). Ни интриги — действие буксует в бесконечных любовных разборках трех красавиц и Хавьера Бардема. Ни какого-то высшего смысла. Мозги, конечно, «Барселона» разгружает безотказно, но это довольно странный комплимент для режиссера, так долго считавшегося одним из главных интеллектуалов американского кино.



4. «Перемотка». Режиссер Мишель Гондри

Собственно, с самого начала (точнее, с «Науки сна») были подозрения, что в отсутствие такого гениального сценариста, как Чарли Кауфман — вместе они сделали «Вечное сияние чистого разума», — Гондри не справляется. После «Перемотки» в этом уже не сомневаешься. Неуклюжее, нелепое, несмешное кино тщетно пытается выдавать себя за остроумный независимый фильм с множеством подтекстов.







3. «Сумерки». Режиссер Кэтрин Хардуик

Слезливый, пустой, неимоверно затянутый фильм «об отношениях» в стиле «а он сказал», «а она сказала», «а он посмотрел», «а она посмотрела». И при чем тут вообще вампиры?! Вот «Впусти меня» — это да, это про вампиров, а «Сумерки» — это про подростков, тупых и озабоченных, как Бивис и Батхед. Народу нравится? Тем хуже для народа.









2. «Австралия». Режиссер Баз Лурманн

Нет, ребята, на этот раз ничего не вышло. Грандиозный мелодраматический эпос в стиле винтаж, чьей конечной целью было уложить на лопатки «Унесенных ветром», превратился в неряшливо смонтированный, невыносимо скучный и закономерно провалившийся в прокате блокбастер. Между Николь Кидман и Хью Джекманом нет никакой «химии», история австралийской аристократки не интересна ни на минуту, все, что остается в памяти от фильма, — это крупный рогатый скот, бегущий в никуда.

1. «Загадочная история Бенджамина Баттона». Режиссер Дэвид Финчер

Вот настоящее разочарование, постигшее мир на Рождество. Долгожданный фильм автора «Семи» и «Бойцовского клуба» оказался претенциозным и пустым зрелищем.

История полностью исчерпывается парой строчек пресс-релиза — да, это про то, как человек родился стариком, а умер младенцем. Но многообещающая завязка не выполняет ровно никаких обещаний. Герой Брэда Питта элегантно скользит сквозь 30-е — 70-е, каждое десятилетие небрежно маркировано каким-нибудь подходящим кадром. В 40-е это битва на море (крошечный американский буксир отважно атакует немецкую подлодку, вы вообще можете такое представить?!), а в 50-е — проезд героя на мотоцикле а-ля «Дикарь». Всю жизнь герой любит одну женщину (Кейт Бланшетт), но провести с ней может лишь несколько лет, пока они приблизительно ровесники. Зачем все это снято, что за месседж лелеял Финчер — непонятно. А уж сцена смерти героя, где он, закутанный в пеленки, таращится на свою жену — дряхлую старушку — вызывает вместо сантиментов один только смех.

https://www.openspace.ru/cinema/proj...ls/7523/page2/

А вы согласны?
Старый 23.04.2009, 09:46
  #74   
Старый 23.04.2009, 10:42
  #75   
Неа, не согласен ни разу. Какие-то притянутые за уши необоснованные наезды. Аффтару статейки, по ходу, просто дали задание накропать несколько абзацев про кино, а он от "избытка" мозгов решил пойти по самому простому пути - обосрать всё и вся.
Старый 23.04.2009, 11:44
  #76   
Из всего перечисленного смотрела только "ББ". На мой вкус фильм слабый. Грим отменный, но и только. Никакой актерской игры от Б. Питта и не надо было. Вообщем, скучновато...
"Австралию" только скачала, хочу посмотреть из-за Хью Джекмана. Чувствую, лажа с чувствами. Мне послеоперационная ботоксная Николь Кидман совсем перестала нравиться, как неживая кукла. Бр-рр. То ли дело, когда молодушкой была))) да с Томом Крузом играла...)) Скрытый текст
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.04.2009, 11:57
  #77   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
То ли дело, когда молодушкой была))) да с Томом Крузом играла...))
О да... Хорошие были времена.
Старый 19.05.2009, 17:13
  #78   
Началось предпроизводство «Хоббита» и «Его Сиквела».

Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс храбро бросились на оформление сценариев, а продюсер Питер Джексон и режиссер Гильермо дель Торо будут смотреть, чтобы они не написали чего-нибудь лишнего. Предварительные договоренности уже имеются по крайней мере с тремя актерами из «Властелина колец» — Вигго Мортенсеном, Яном Маккеленом и Энди Серкисом

Дель Торо комментирует:

— Мы все оставим свой след в сценарии, правда, еще не знаем у кого получится заметнее. Я целиком за то, чтобы прежние актеры сохранили свои роли в соответствии с их желаниями и возможностями.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 19.05.2009 в 17:15..
Старый 19.05.2009, 23:22
  #79   
Согласен даже на пидохоббитов, лишь бы лив тайлер оттуда убрали.
Старый 19.05.2009, 23:41
  #80   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
мы рестлера начали смотреть - редкая муть,имхо 8)
Нифига, фильм хорош. Всегда будет актуален.

Метки
Кино, мире, новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024