Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2019, 12:13
  #61   
Цитата:
Сообщение от Алсу_м Посмотреть сообщение
@ЧФК, Ксюшик, спасибо огромное, ты суперский ГМ и как всегда на высоте! И отдельное спасибо за броньку
Спасибо Ленуське, это все она.
А тебе огромное спасибо, что согласился играть.
Жаль только что в первую же ночь грохнули.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2019, 12:14
  #62   
@ЧФК, нет, я писала Петра, я его подозревала. Просто в последний момент поверила Зазовке, как более опытному игроку.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 26.11.2019, 12:18
  #63   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
@ЧФК, нет, я писала Петра, я его подозревала. Просто в последний момент поверила Зазовке, как более опытному игроку.
Жаль.. а я уже думала ну все. мирные выиграли. Ведь Лаура была против Петра... но когда увидела твой голос, так на попу и села.
И про веру, но ты убедилась, что и опытные игроки иногда ошибаются.
Старый 26.11.2019, 12:38
  #64   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Ты права.
Когда на руках мирный чек, нужно было вскрыться.
Но тут такое.. если бы Петр убрал Костяна нет 100% уверенности, что Зазовка бы поверила Лауре.
Они по моему обе были уверены в мирности Петра, вот что значит мужское обаяние.
ну меня обаянием трудно взять))) меня он взял нелогичностью поступков))) я ж сразу сказала,мои шаблоны мафии порваны )) я не представляю как можно будучи мафом снять с повеса мирного..не понимаю своим умишком))) вот это то и буксонуло в последний день. Я когда мафом играю,то стараюсь сделать выгоду конфе,а не городу))
Старый 26.11.2019, 12:39
  #65   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Жаль.. а я уже думала ну все. мирные выиграли. Ведь Лаура была против Петра... но когда увидела твой голос, так на попу и села.
И про веру, но ты убедилась, что и опытные игроки иногда ошибаются.
Косякнула. Передумав в последнюю секунду(
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 26.11.2019, 12:43
  #66   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Жаль.. а я уже думала ну все. мирные выиграли. Ведь Лаура была против Петра... но когда увидела твой голос, так на попу и села.
И про веру, но ты убедилась, что и опытные игроки иногда ошибаются.
Это не про меня)) я не опытный ещё игрок. Я сама только год как играть стала. Мне ещё учиться и учиться. А учила меня играть наша Мотылёк. Это она меня уболтала влиться в семью мафиозников и преподавала первые азы игры )
Старый 26.11.2019, 12:46
  #67   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Ты права.
Когда на руках мирный чек, нужно было вскрыться.
Но тут такое.. если бы Петр убрал Костяна нет 100% уверенности, что Зазовка бы поверила Лауре.
Они по моему обе были уверены в мирности Петра, вот что значит мужское обаяние.
я когда играю миром,я вообще ни кому не верю))) всех ковыряю)) вот такая я зараза
Старый 26.11.2019, 12:49
  #68   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
ну меня обаянием трудно взять))) меня он взял нелогичностью поступков))) я ж сразу сказала,мои шаблоны мафии порваны )) я не представляю как можно будучи мафом снять с повеса мирного..не понимаю своим умишком))) вот это то и буксонуло в последний день. Я когда мафом играю,то стараюсь сделать выгоду конфе,а не городу))
Понимаешь иногда и у мафов бывают косяки, вот именно в этой игре такой косяк и помог Петру заработать мирность.
Но нужно было смотреть по всей игре.
Игра Костяна- разве это игра мафа? Весь на виду, бьется- ищет. Спорит.
И Игра Петра- тихим сапом, ты видела у него поиск мафов?
Вообще вот Моисей говорил, что он придумал план, как победить. И если бы Петр не допустил косяк, то мирные проиграли бы со 100% уверенностью . Там технически уже мирным никак не победить. Ну только если бы Журналист не вскрылся. А он вскрылся бы обязательно потому что на руках было бы 2 проверки. Даже если бы вынесли мафа в этот день, то ночью мафы доп выстрелом убирали бы Журналиста и простым выстрелом убирали мирного. Выход утром 2:2, все. победа мафии.
А Петр победил чисто случайно. Хотя может быть тоже расчитал, что Зазовка не поверит Костяну.
Старый 26.11.2019, 12:57
  #69   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Понимаешь иногда и у мафов бывают косяки, вот именно в этой игре такой косяк и помог Петру заработать мирность.
Но нужно было смотреть по всей игре.
Игра Костяна- разве это игра мафа? Весь на виду, бьется- ищет. Спорит.
И Игра Петра- тихим сапом, ты видела у него поиск мафов?
Вообще вот Моисей говорил, что он придумал план, как победить. И если бы Петр не допустил косяк, то мирные проиграли бы со 100% уверенностью . Там технически уже мирным никак не победить. Ну только если бы Журналист не вскрылся. А он вскрылся бы обязательно потому что на руках было бы 2 проверки. Даже если бы вынесли мафа в этот день, то ночью мафы доп выстрелом убирали бы Журналиста и простым выстрелом убирали мирного. Выход утром 2:2, все. победа мафии.
А Петр победил чисто случайно. Хотя может быть тоже расчитал, что Зазовка не поверит Костяну.
Знаешь сколько раз я попадалась на ласковые и мирные постулаты в течении игры?))) Нас однажды опытный маф всю игру вёл как заправский КП))) так в вену влез,что до последнего не верила ,что это не мир) это шок был))) с тех пор дую на воду))хотя вот так влипла в этот раз.Жесть)
я в прошлую игру журом была) за сутки выиграли мафов.вскрывалась с двумя зелёными проверками. Победа была лёгкой,но зато в первый день чуть меня не вынесли на голосовалке)) в последний момент только миры поняли,что я мир,а я уже чуть ли не прямым текстом орала ,что я жур))) ..в общем хоть миром,хоть мафом - нужно до конца биться. Тогда игра ,тогда драйф)) а сидеть и спунить это не по мне.
Старый 26.11.2019, 12:58
  #70   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Это не про меня)) я не опытный ещё игрок. Я сама только год как играть стала. Мне ещё учиться и учиться. А учила меня играть наша Мотылёк. Это она меня уболтала влиться в семью мафиозников и преподавала первые азы игры )
Знаешь по твоей игре не скажешь что новичок. Ты очень хорошо играла.
И мой тебе совет, не знаю, как тебя учила Мотылек, но доверяй первому щелчку. Ведь вы нашли с Костяном друг друга. Ну почему ты не разобрала игру Костяна и Петра?
А вообще я тоже не люблю оставаться на критику. Сама часто ложаюсь. И мирные проигрывают.)))
Старый 26.11.2019, 13:00
  #71   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Знаешь по твоей игре не скажешь что новичок. Ты очень хорошо играла.
И мой тебе совет, не знаю, как тебя учила Мотылек, но доверяй первому щелчку. Ведь вы нашли с Костяном друг друга. Ну почему ты не разобрала игру Костяна и Петра?
А вообще я тоже не люблю оставаться на критику. Сама часто ложаюсь. И мирные проигрывают.)))
вот вот)) как критика так я в ступоре..сразу какие-то непонятки возникают,боюсь ошибиться и в итоге партачу ещё больше)))
а так да,ты права..нужно чуйку включать и доверять своему первому порыву. Костянчик такая душка был,всю игру..а я ,блин,злыдня,запорола(((
и да, я то для себя разложила игру Петра. Вот тот его поступок,когда он снял меня с повеса,да ещё и на критику оставил,вот это выбило) но теперь буду знать что и так бывает))

Последний раз редактировалось Буся; 26.11.2019 в 13:04..
Старый 26.11.2019, 13:03
  #72   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
а сидеть и спунить это не по мне.
Тоже не понимаю спунов. Если пошел в игру, будь добр выкладывайся по полной. Ну или хотя бы покажи, что ты мир.
Вот в этой игре вроде Цыдынжаба было мало в игре, но ведь никто даже не подумал, что там маф. У многих он сразу пошел миром.
Та же Алсу, смогла потянуть на себя одеяло и мафы ее грохнули, видимо подумав, что там статусный игрок.
А возьми Энтера - где поиск мафов? Где его подозреваемые? Нет, он старался попасть между струек. Видно было что человек напряжен.
А Моисей? Вот таких игроков я подозреваю в первую очередь. Видно что клоновод сильный игрок.. но что ни пост, то вода водой.. вроде и пишет правильные вещи... но если копнуть там нет ничего.

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 26.11.2019 в 13:07..
Старый 26.11.2019, 13:05
  #73   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Костянчик такая душка был,всю игру..а я ,блин,злыдня,запорола(((
ничего страшного, главное игра прошла красиво, без ругачки и после игры нет ни обиды ни склок. А ведь мафом играть в сто раз тяжелее, чем миром. Это же надо изворачиваться и все время следить за каждым своим словом.
Старый 26.11.2019, 13:08
  #74   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
ничего страшного, главное игра прошла красиво, без ругачки и после игры нет ни обиды ни склок. А ведь мафом играть в сто раз тяжелее, чем миром. Это же надо изворачиваться и все время следить за каждым своим словом.
да,я страшно не люблю играть мафом..врать,изворачиваться..но рандом странная вещь))
кстати,я ни разу не была маном..мечтаю как-нибудь сыграть))))
Старый 26.11.2019, 13:08
  #75   
@КолючкаЯ, конечно, когда вы вдвоем начали меня давить трудно было с эмоциями справиться)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 26.11.2019, 13:09
  #76   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
ужно чуйку включать и доверять своему первому порыву.
У тебя большой потенциал в мафии. Играй, не бросай.
Старый 26.11.2019, 13:13
  #77   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
@КолючкаЯ, конечно, когда вы вдвоем начали меня давить трудно было с эмоциями справиться)
Но ты ведь справилась. И иногда говорила правильные вещи. Ведь Петра то вычислила, а ему ведь многие верили. Жаль, что побоялась в него кинуть голос.
Старый 26.11.2019, 13:15
  #78   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
@КолючкаЯ, конечно, когда вы вдвоем начали меня давить трудно было с эмоциями справиться)
это игра такая,по-другому никак не выявить кто мафит ))) главное помнить,что это только игра и не перегибать с эмоциями)))
Старый 26.11.2019, 13:16
  #79   
Старый 26.11.2019, 13:24
  #80   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Там технически уже мирным никак не победить. Ну только если бы Журналист не вскрылся
Не вскрылся бы журналист - вскрылись бы 2 маф-журналиста с проверками в мирную пару. Один говорит, что одинаковые, другой - что разные. Если с целью проверки журналиста выносят одного из той пары, которую один из журналистов указал разными - победа 3х3. Если одного из журналистов - пропуск выстрела, выход в день 4х2, вскрытие третьего мафа доком, лечившим оставшегося журналиста, оглашение сравнения наиболее удобного на вынос мирного с доком (или одного из ранее "проверенной" разной пары с доком как одинаковые, если вынесли того, кто огласил в 3 день одинаковую проверку)- победа 2х2. Там уже без вариантов было.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024