Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2016, 18:43
  #61   
@Юрате, доктор же где-то выше писал, что себя лечил какой-то божественной амброзией. Ты в нирвану раньше меня не уходи)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2016, 18:46
  #62   
@Юрате, у нас тут нестыковка, ты говоришь, что выстрел был в тебя. Инари утверждает, что лечила сама себя.
Старый 25.02.2016, 18:47
  #63   
Я не могу уйти,я -не Эол)Меня судьба всех ,кто божественный,сильней своей волнует)))Не думаю,что трудно догадаться,что я КП,прочтите же меня)))Ну а сейчас конечно,каждый может себя как хочется назвать,спасения для)
Старый 25.02.2016, 18:51
  #64   
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
доктором спасена
док себя лечил и совершенно верно, так что...

у нас нарисовались два кп, забавно))

добавлено через 45 секунд
@Шани, верю только тебе и Инари, остальных надо шерстить, что скажешь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Выносим Будду
поддерживаю!
Старый 25.02.2016, 18:53
  #65   
Эол, обоснуй, почему ты веришь Инари. У меня ни в одном варианте развития событий не получается, что не Инари не виновна.
Старый 25.02.2016, 18:58
  #66   
@Баст, знаешь почему я тебе не верю? какой кп пойдет палить неглядя, не читая? проверить? да мог, но стрельнуть не подумав, а ты все списываешь на то, что

Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Я уже совершила ошибку, по вине того, что не смогла быть с вами, и утром отправила свой выстрел, думая, что Геката смертная.
что ты, прости, несешь???
нет ты не кп, не верю!(с) Смоктуновский

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Эол, обоснуй, почему ты веришь Инари. У меня ни в одном варианте развития событий не получается, что не Инари не виновна.
ну пока у нас только два кп и один док, больше вроде никто не заявил, так почему ж не верить ей?

добавлено через 1 минуту
@Шани, я верю Юрате, что она кп, потому что она обиделась, когда я покрывал кп пеплом, если это не она так промахнулась, зачем же строить из себя обиженную, ну? так что ее реакция вполне объяснима, она кп, не в того стрельнула, мало того, что сама расстроилась так еще и от нас наслушалась

добавлено через 1 минуту
внимание боги! давайте вынесем Будду!
ночью если кп соизволит пусть стрельнит в Баст, ну нет так...пусть действует как хочет
доку (Инари) лечить ночью кп(Юрате)
согласны?

Последний раз редактировалось Эол; 25.02.2016 в 19:06..
Старый 25.02.2016, 19:01
  #67   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
@Баст, знаешь почему я тебе не верю? какой кп пойдет палить неглядя, не читая? проверить? да мог, но стрельнуть не подумав, а ты все списываешь на то, что


что ты, прости, несешь???
нет ты не кп, не верю!(с) Смоктуновский

добавлено через 53 секунды

ну пока у нас только два кп и один док, больше вроде никто не заявил, так почему ж не верить ей?

добавлено через 1 минуту
@Шани, я верю Юрате, что она кп, потому что она обиделась, когда я покрывал кп пеплом, если это не она так промахнулась, зачем же строить из себя обиженную, ну? так что ее реакция вполне объяснима, она кп, не в того стрельнула, мало того, что сама расстроилась так еще и от нас наслушалась
Да ты можешь мне не верить, а почему мы должны верить тебе? ты что проверенный?
Ах, Юрате посыпала голову пеплом, потом сказала что ее лечил доктор, одна нестыковка на другой. А не покрываешь ли ты ее?
Почему это Юрате так четко сказала, что Мардук мирный? Откуда она это знала и потом, что выстрела мафов не было.. одна накладка на другую.
Старый 25.02.2016, 19:06
  #68   
Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
так поступила я.Как поступили б вы?
я бы проверял, зачем стрелять, да в первый день??? нас мало, кот наплакал, а ты палишь, в своем ли ты уме?
Старый 25.02.2016, 19:07
  #69   
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Эол, обоснуй, почему ты веришь Инари. У меня ни в одном варианте развития событий не получается, что не Инари не виновна.
Шани, а не потому ли, что Эол это точно знает?
А кто точно знает, кто мирный? Только маф.
Эол а не по твоей ли указке мы потеряли мирного Мардука?
Ты так настойчиво выпытывал кто доктор, а кто КП?
А не план ли это чтобы выманить КП, а потом Юрате сама открывается "КП" и ты ей поверишь.
Темнишь ты что то ветерок. Не в ту сторону дуешь.
Теперь руками мирных хочешь вынести еще одного мирного и ночью добить доктора.
Старый 25.02.2016, 19:10
  #70   
есть нестыковки и у Баст и у Юрате, но ее реакция на критику была неподдельной, но у меня всё так же не укладывается в голове, что она могла так промахнуться

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
выпытывал
я не выпытывал, я сказал прямо - открыться! чтоб не выслушивать еще неделю ваши ветиеватые речи о всякой чепухе, не надо из меня придурка делать
Старый 25.02.2016, 19:11
  #71   
Эол, я категорически протестую! Я добрый бог и вообще за равнение.
Старый 25.02.2016, 19:12
  #72   
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Темнишь ты что то ветерок. Не в ту сторону дуешь.
Теперь руками мирных хочешь вынести еще одного мирного и ночью добить доктора.
так может рассуждать только смерд, теперь и у меня сомнений не осталось, я все еще сомневался, но теперь-то точно вижу, что не ты кп, а Юрате, ну и Будда, нес какую-то ересь, так что вы двое, готовьтесь, ваши дни сочтены
Боги! не ломайте голову, не усложняйте задачу, всё на поверхности, вот они двое, которых мы ищем: Баст и Будда
Старый 25.02.2016, 19:16
  #73   
Я голову себе не посыпаю,Богиня я,равна всем вам во всем. И приняла я твердое решенье. Свой голос против Баст. Не изменю его. Прошу тогда Инари я леченьем помочь мне,в эту ночь про Будду я спрошу. Вернусь я коли к Вам с ответом,то смерный он иль Шани,иль Иол. Зовет меня волна ,на суше очень долго смертельно для меня,я позже возвращусь.
Старый 25.02.2016, 19:17
  #74   
для тех, кто еще сомневается, что Баст и Будда пара, взгляните:
Цитата:
Сообщение от Будда Посмотреть сообщение
@Баст, где ты пропадала, богиня радости?)
как мило мафы меж собой общаются и это скобка после слов?
ну да, вчера ему одному пришлось принимать решение, кого убивать, хотя такие вещи они решают сообща, но так как Баст застряла где-то между двух берез, он стрельнул в Инари, надеюсь помните, что он о ней говорил? иль снова принести цитаты?
Старый 25.02.2016, 19:17
  #75   
Юрати, не лечила я тебя этой ночью.
С чего ты так решила.
Лечила я себя.

Я тоже проголосовала утром, боялась не успеть к вечернему финалу.
Но успела.
Поэтому, версия Баст мне кажется логичной.
А судя по тому, как Эол защищает Юрати. ..У которой одна несостыковка на другой.
Мелькнули подозрения, что это они смертные.
Старый 25.02.2016, 19:18
  #76   
Эол, я со всеми здороваюсь с улыбкой) Ведь всех надо любить!
Старый 25.02.2016, 19:19
  #77   
Эол, выносим Будду. Надеюсь, что хоть док у нас в себе, и не скрывается от всех).
Пускай КП тогда палят друг в друга). Кто завтра будет жив, тот и КП).
Старый 25.02.2016, 19:19
  #78   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
есть нестыковки и у Баст и у Юрате, но ее реакция на критику была неподдельной, но у меня всё так же не укладывается в голове, что она могла так промахнуться

добавлено через 1 минуту

я не выпытывал, я сказал прямо - открыться! чтоб не выслушивать еще неделю ваши ветиеватые речи о всякой чепухе, не надо из меня придурка делать
.
И как ты смотришь на то, что спокойствие,"неопддельная" реакция и выжидание пока не вскрылся настоящий КП - это и есть реакция мафа, которому нужно втереться в доверие к мирным Богам. Не? Такого не может быть.
Конечно ты не выпытывал, ты просто настойчиво этого добивался.
А придурка из тебя никто и не делает.
Теперь вы знаете, кто Док, кто КП, осталось только уговорить всех проголосовать и вынести мирного и все.
Все таки Эол, если ты мирный, а я все же хочу думать, что ты мирный, подумай.
Не хватало чтобы мирные сцепились на радость мафам и вынесли друг друга. Будет очень смешно.
Больше я спорить не буду.
Старый 25.02.2016, 19:24
  #79   
@Будда, ненене, с ней ты здоровался индивидуально, я что-то не припомню, чтобы меня ты лобызал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
выносим Будду
ты видишь?

Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
И приняла я твердое решенье. Свой голос против Баст. Не изменю его.
анархия!

Цитата:
Сообщение от Инари Посмотреть сообщение
Мелькнули подозрения, что это они смертные.
ну ты хоть не глупи

добавлено через 1 минуту
ВЫНОСИМ БУДДУ! а кп пусть сами разбираются кто из них кто и только истинный кп попадет в лжекающего

добавлено через 1 минуту
@Шани, я отправил Будду...улетаю...справишься без меня? просто если я тут хоть на минуту задержусь боюсь я выскажу всё, что думаю об этих ненаглядных и будет массовый скандал
Старый 25.02.2016, 19:24
  #80   
Я ставлю ставки, что смертные Эол и Юрати.
Юрати, потому что, лжет.
А Эол её покрывает.
Хотя для Мафа, он чересчур активен.
Боже, спаси Дока.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024