Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2021, 00:11
  #61   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Если этот парень будет нормальным, адекватным, хорошим, который будет ее любить и никогда не причинит вред, я уйду.
А как вы это поймёте? Что не причинит вред например? И что значит адекватный по вашему?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2021, 00:35
  #62   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Mr Dead King, один вопрос : зачем вы в 35 женились абы на ком ????
Я понимаю мальчик лет 18-22 залетел и пришлось.
Но , пардон, мужик в 35 женился на тётке с работы чисто просто так...
Создали проблемы всем : себе, жене, подруге.
Нафигаааа
Недавно как раз и осознал, что сделал это зря, давили коллеги, родственники, друзья. Своей жене я верен.
Когда работали вместе это было нормально. Она умна. Красива. Но проводя с ней карантин, понял как бы я хотел оказаться в Москве. Но я понимаю, что хоть ей нужен взрослый мужчина, который будет любить ее больше всего в этом мире, ей не нужен я, мужик с кучей проблем.
Самое смешное, я сказал жене, если бы она родила ребенка, я бы заставил себя уйти, но она этого не хочет. Для нее родить = повредить фигуру.
Старый 18.10.2021, 00:36
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
А как вы это поймёте? Что не причинит вред например? И что значит адекватный по вашему?
По ней пойму. Если она будет счастлива, если он будет достойно себя вести. Приеду познакомлюсь с ним лично, если потребуется.
Старый 18.10.2021, 00:37
  #64   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Но проводя с ней карантин, понял как бы я хотел оказаться в Москве.
У меня есть чувство, что во время карантина со своими жёнами многие пришли к похожим выводам
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 18.10.2021, 00:49
  #65   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
У меня есть чувство, что во время карантина со своими жёнами многие пришли к похожим выводам
Действительно, мечтал сбежать от нее. Вроде бы двухкомнатная квартира, но это было невыносимо, прятался в ванной, писал девочке, она на карантине застряла с отцом и двумя братьями, от его второго брака, но находила в себе силы поддерживать меня. Советовала какие фильмы посмотреть с женой, что приготовить, почитать. Ибо... моя жена... каждый день ее видеть, я не способен. 24/7.
Старый 18.10.2021, 00:54
  #66   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Если она будет счастлива, если он будет достойно себя вести. Приеду познакомлюсь с ним лично, если потребуется
Т.е. всё зависит от вас, вашего мнения? Зачем девочке эти галеры?!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 18.10.2021, 01:02
  #67   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Т.е. всё зависит от вас, вашего мнения? Зачем девочке эти галеры?!
Не все, но если она захочет вступить в серьезные отношения, я хотел бы убедиться самостоятельно, что отдаю ее нормальному человеку. Я видел как ломали этого ребенка, как издевались родители и сверстники, как учителя над ней издевались. И не мог помешать.
Старый 18.10.2021, 01:08
  #68   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Не все, но если она захочет вступить в серьезные отношения, я хотел бы убедиться самостоятельно, что отдаю ее нормальному человеку. Я видел как ломали этого ребенка, как издевались родители и сверстники, как учителя над ней издевались. И не мог помешать.
Почему не могли? В 18 вы бы спокойно могли забрать ее себе. И жить счастливо уже 7 лет)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2021, 01:08
  #69   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Ибо... моя жена... каждый день ее видеть, я не способен. 24/7.
способен способен
сколько лет уже видите? не ослепли

несчастная женщина...я б тоже не хотела портить фигуру от такого...вдруг это наследственное???)))
хотя сама тоже не уходит) наверное это взаимная неспособность видеть
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 18.10.2021, 01:11
  #70   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Я видел как ломали этого ребенка
Вы тоже приложили к этому руку. 10 лет назад ей было 15, вам 28-мь. Какие общие интересы могут быть при таком раскладе?!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 18.10.2021, 01:17
  #71   
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Почему не могли? В 18 вы бы спокойно могли забрать ее себе. И жить счастливо уже 7 лет)
Холодный математический ум!
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 18.10.2021, 01:20
  #72   
Старый 18.10.2021, 01:25
  #73   
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Почему не могли? В 18 вы бы спокойно могли забрать ее себе. И жить счастливо уже 7 лет)
Я предлагал ей. Но она отказалась, сказала, что не может бросить своих родителей. А забирать ее с силой, мы не в горах живем, что бы поступать так.
Старый 18.10.2021, 01:27
  #74   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Вы тоже приложили к этому руку. 10 лет назад ей было 15, вам 28-мь. Какие общие интересы могут быть при таком раскладе?!
Не поверите, но даже в 15, можно многое знать, она именно такая, мы сошлись на любви к фэнтази книгам, позже перешли на личное общение, я не поверил когда узнал, что ей 15, а она мне как-то записала звуковое сообщение, рассказывала свое мнение о "Золотом компасе" и я услышал как на нее орут. Как мать назвала ее уродкой.
Старый 18.10.2021, 01:28
  #75   
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
способен способен
сколько лет уже видите? не ослепли

несчастная женщина...я б тоже не хотела портить фигуру от такого...вдруг это наследственное???)))
хотя сама тоже не уходит) наверное это взаимная неспособность видеть
Женщины нынче странные, не понимают, что ребенок это очень важно. Очень важно. Моя девочка, это понимает, а супруга нет.
Старый 18.10.2021, 01:30
  #76   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Женщины нынче странные
а мужчины еще страньше

Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
ребенок это очень важно
чтоб был, ага
а сам с девочкой
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 18.10.2021, 01:32
  #77   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Я предлагал ей. Но она отказалась, сказала, что не может бросить своих родителей. А забирать ее с силой, мы не в горах живем, что бы поступать так.
Ну значит не так плохо ей жилось, и не так сильно она вас любила
Статуса виртуального друга было достаточно.
Собственно на тему чего вы тогда рассуждаете.
Перестаньте палиться со своими переписками перед женой, да и все. Если разводиться не планируете.
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2021, 01:48
  #78   
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Ну значит не так плохо ей жилось, и не так сильно она вас любила
Статуса виртуального друга было достаточно.
Собственно на тему чего вы тогда рассуждаете.
Перестаньте палиться со своими переписками перед женой, да и все. Если разводиться не планируете.

Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон, сегодня она ночует у подруги и я спокойно общаюсь с моей девочкой, впрочем, я должен сказать как-то во время ковида, я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.
Утром же сказала, что не хочет мешать моему браку и лезть в него.
Просто, я думаю о разводе, пожалуй более года.
Но понимаю, моя девочка 6 лет учиться в Москве и работает, имеет неплохую должность, захочет ли она переехать ко мне, я же понимаю, что никто бы не выбрал это...
Старый 18.10.2021, 01:54
  #79   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон
Чегооо она взяла за моду?
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.
Логично
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 18.10.2021, 02:04
  #80   
Здравствуйте, впервые на таком форуме, и занесло меня в эту тему, ибо про знакомства через интернет, я знаю слишком многое.
1) Мне кажется, тут даже по тексту очевидно кого Вы любите и это явно не Ваша супруга, что неправильно на самом деле.
2) Расскажите пожалуйста, о том, говорили ли Вы с этой девушкой, она именно девушка, взрослая девушка, о Ваших чувствах прямо? Может самое время поговорить.
3) Вы не рассматривали вариант - перебраться в Москву, если так уверены, что она не переедет к Вам, я думаю, если она умна и любит Вас, то конечно не сейчас, все же защита диплома приоритет, она бы захотела к вам переехать позднее. Может года через полтора.

Метки
брак, девушка, жена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024