Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2017, 17:39
  #61   
@Velassaru, о, нету сомнений эти деревья тоже прекрасно. Я вообще с детства лес люблю) По жизни дикарь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2017, 17:40
  #62   
Старый 01.03.2017, 17:44
  #63   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
А я кто , Велочка , меня там нет почему то.
15 сентября .
Липа)
11 марта - 20 марта 13 сентября - 23 сентября
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.03.2017, 17:49
  #64   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Липа)
11 марта - 20 марта 13 сентября - 23 сентября
__________________
Липа неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что это не имеет для нее большего значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже не-сколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистичная. Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг.
Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести, Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней весьма приятно и легко. остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тоща, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, на-ходчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу — супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством соб-ственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Спасибо , Велочка , только с техникой я не дружу - Самоделкина ещё та , быстро могу вывести нечаянно из строя .
Спасибо!
Старый 01.03.2017, 18:04
  #65   
Старый 01.03.2017, 18:16
  #66   
Старый 01.03.2017, 18:48
  #67   
Бляааа... суслик...
Старый 01.03.2017, 18:50
  #68   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Бляааа... суслик...
Ой. Ну а что - он мягкий и пушистый, как котёнок. ))))
Старый 01.03.2017, 18:52
  #69   
Старый 01.03.2017, 18:53
  #70   
@Velassaru, это что - действительно так вопит сурок, а не тот, кто снимал его?!
Старый 01.03.2017, 18:54
  #71   
@Степлер, блииин, я сусликов с сурками перепутала. надо было бампер нести

Да, это их "фишка"))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.03.2017, 18:55
  #72   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Степлер, блииин, я сусликов с сурками перепутала. надо было бампер нести

Да, это их "фишка"))
Обалдеть!!!
Старый 01.03.2017, 19:01
  #73   
Старый 01.03.2017, 19:02
  #74   
@Кот, уже так не надо. Обознались))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.03.2017, 20:15
  #75   
Старый 01.03.2017, 20:19
  #76   
Цитата:
Сообщение от Калибри Посмотреть сообщение
Люди, а чем речь идёт?
А прочти первый пост, подними тост и пройди тест!
Старый 02.03.2017, 03:12
  #77   
Ой, ё, народ. Ну, не определяется тотем по дню рождения. Ыыыы..
Тотем бывает родовым (хранит род ваш из поколения в поколение) и личным. Тотем бывает не один. Он может прийти или уйти. Сопровождать на отдельных жизненных этапах, помогать в конкретных задачах. B один и тот же день рождаются очень разные люди, с разными кармическими задачами и разными характерами. И тотемы будут соответственно разными. Сколько ж мусора в сети.

Толстенная подробная книга о тотемах (можно он-лайн читать, пдф-ка):
https://fictionbook.ru/static/trials...8614332.a4.pdf

Или, если вдруг кому надо, у меня в ворде есть - вышлю на почту. ))

Никогда не слышала о тотемах феях и эльфах. "Это фантастика" - ИМХО ))))))))))))))))))))
Стихийные духи могут быть и вообще разные духовные сущности, кроме животных. Но это скорее у "продвинутых" душ. A, обычно, животные и птички, реже насекомые и всякие земноводные. Помогают также растения и камни. )) То есть при-ро-да и обитатли тонких планов. а всякие русалки - мифы.

--------
Тотем тебя не выбирает и ты его не выбираешь. Он просто приходит, когда настало время прийти и когда ты его зовёшь. И помогает, даже когда вы "не знакомы". Особенно "тотем рода".

A вот путешествие за тотемом на поляну описано верно. Это самый простой и верный путь встречи со своим тотемом. Сны менее надёжны. Сны - скорее перекомбинаия дневных впечатлений и игры подсознанки на предмет проработки непрожитого и "переваривания" сильных раздражителей.

не помню было ли в том посте, но лучше напишу, потому что это важно: обязательно нужно удостоверится, что вышедшее к вам животное - это именно тотем, а не "случайно мимо проходило". Есть правило 3-х проверок. Bы 3 раза мысленно спрашиваете подошедшее животное "Это ты мой тотем?" Ждёте ответ. "Ты мой тотем?" Ответ. "Ты мой тотем?" Ответ. Животное все 3 раза должно ответить утвердительно. Если говорит "нет" - попросите провести к вашему тотему, либо просто поблагодарите за общение с вами, отпустите и ждите дальше.

Через какое-то время тотемы могут меняться. С новым тотемом взаимопонимание нужно будет выстраивать заново. К примеру, кабан будет общаться иначе, чем дельфин или змея и ты ды. Тотемов
можно подкармливать - едите мяско, и оставляя косточки и небольшие кусочки на тарелке, мысленно представьте, что подкармливаете этим своего зверика. Или едите семечки, бросьте парочку на землю - для своей птички или белки. Мысленно подарите это угощение. )))

У тотемов свои сильные и слабые стороны. КТо-то отлично ищет информаию, кто-то помогает "рулить" жизненными потоками, кто-то помогает быть сильнее/гибче/хитрее/выносливее. Aист, к примеру, ориентирован на семейственность и простое человеческое счастье. A орёл остранён. Он помогает достигать масштабных задач, взлетать в заоблачные высоты - карьерные, к примеру. С кабаном можно "нарыть" что-нибудь денежное - подработки и возможности выгодные, с медведем хорошо идти напролом в жизни и радикально разбираться с интригами и т.д.

Рядом с тотемом вы всегда ощущаете покой и уют, защиту и поддержку. Bаше животное, когда придёт, вы ощутите именно своим, словно оно часть вашей души. И к дню рождения это не привязано.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис

Метки
животное, тотем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024