Опции темы Оценить тему
Старый 16.04.2016, 23:04
  #61   
так боса пойди найди...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.04.2016, 23:05
  #62   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Считаешь лжевскрытием?)) Для мафа это самоубийство!)
Не факт))) Ну если ты маф-то ты точно знаешь,кто мирный. И как я к ведьме отношусь. И Ламберт убит. Который меня подозревал.Нее,не верю)) И что ведьма -девочка-тоже)))
Старый 16.04.2016, 23:06
  #63   
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
так боса пойди найди...
Достаточно сложно, но возможно)
Нас 7 игроков. Если вскроются 3 статусника, то двух мафов надо будет искать из 4.
Старый 16.04.2016, 23:07
  #64   
скиталет в тових рассуждениях один минус как все вскрышки проверить.
Тебе я верю.
Старый 16.04.2016, 23:08
  #65   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Не факт))) Ну если ты маф-то ты точно знаешь,кто мирный. И как я к ведьме отношусь. И Ламберт убит. Который меня подозревал.Нее,не верю)) И что ведьма -девочка-тоже)))
Есть неписанное правило в мафии: верить вскрывшемуся статуснику, пока не будет контрвскрытия)
Еще: если я маф, тут же вскрывается истинный КП - меня вешают. Для двух мафов - большая потеря, нет?)
Старый 16.04.2016, 23:08
  #66   
Ага)) Открылись и КП и тут же девочку открыл)Ой,не могууу)))))
Старый 16.04.2016, 23:09
  #67   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Ага)) Открылись и КП и тут же девочку открыл)Ой,не могууу)))))
вот именно не можешь, кроме криков ты ничего не можешь....
Старый 16.04.2016, 23:11
  #68   
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
скиталет в тових рассуждениях один минус как все вскрышки проверить.
Тебе я верю.
Мафы не пойдут на лжевскрытие. Они прекрасно понимают, что тут же откроется настоящий статусник, тогда мафом придется очень и очень трудно)

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Ага)) Открылись и КП и тут же девочку открыл)Ой,не могууу)))))
Если ты сейчас не можешь, ночью смогу я!
Старый 16.04.2016, 23:11
  #69   
А давайте поиграем без девочки)) Ну как-то же играли раньше) Нас и так будет пятеро против двоих) Ну если Ведьма-мирная девочка,то уж точно ее все равно лечить не будут ,будут КП,то есть грохнут. Ну и тогда безоговорочно можно верить кп,а меня ,если переживу,на следующем голосовании-выносите,как мафию)
Старый 16.04.2016, 23:14
  #70   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
А давайте поиграем без девочки)) Ну как-то же играли раньше) Нас и так будет пятеро против двоих) Ну если Ведьма-мирная девочка,то уж точно ее все равно лечить не будут ,будут КП,то есть грохнут. Ну и тогда безоговорочно можно верить кп,а меня ,если переживу,на следующем голосовании-выносите,как мафию)
а чем тебе девочка мешает?
мирным то польза.. странная позиция для мира.
Старый 16.04.2016, 23:14
  #71   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
А давайте поиграем без девочки)) Ну как-то же играли раньше) Нас и так будет пятеро против двоих) Ну если Ведьма-мирная девочка,то уж точно ее все равно лечить не будут ,будут КП,то есть грохнут. Ну и тогда безоговорочно можно верить кп,а меня ,если переживу,на следующем голосовании-выносите,как мафию)
А давай не будем придумывать!
Чо за странная недоверчивость? Только потому, что игрок, которому ты не доверяла - мир?
Старый 16.04.2016, 23:16
  #72   
ну рушиться вся ее выстроенная система.
Старый 16.04.2016, 23:16
  #73   
Ведьма,ну тебя все равно мафия этой ночью грохнет,если ты-девочка. А так пользу принесешь,уйдешь с миром,а мы точно КП поверим и будем слушать,как родного и оберегать)
Старый 16.04.2016, 23:18
  #74   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Ведьма,ну тебя все равно мафия этой ночью грохнет,если ты-девочка. А так пользу принесешь,уйдешь с миром,а мы точно КП поверим и будем слушать,как родного и оберегать)
хорошо, если так надо, можно и так, но день только начался, не рано ты народ на вынос готовишь.
Старый 16.04.2016, 23:20
  #75   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Ведьма,ну тебя все равно мафия этой ночью грохнет,если ты-девочка. А так пользу принесешь,уйдешь с миром,а мы точно КП поверим и будем слушать,как родного и оберегать)
Чушь))
Старый 16.04.2016, 23:20
  #76   
Ну ,пока вот свежи впечатления от таких потрясающих новостей,почему не озвучить?) Так КП наш,подозрения то какие будут в свете новой концепции?)
Почему чушь?) Кто мафия-ты не знаешь,против кого голосовать-не говоришь,предположения свои. Доктор будет лечить тебя,это понятно. А девочке ты сам приговор,от заботы о городе ,подписал. Ну как мы ее от мафии защитим то? Уже никак. Благодаря тебе.
Старый 16.04.2016, 23:22
  #77   
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
хорошо, если так надо, можно и так, но день только начался, не рано ты народ на вынос готовишь.
Нет! Никаких проверок за твой счет!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Ну ,пока вот свежи впечатления от таких потрясающих новостей,почему не озвучить?) Так КП наш,подозрения то какие будут в свете новой концепции?)
Надо думать)
Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести на завтра)
Только ответь на мой вопрос: еще в начале дня ты считала меня зеленым! Единственным, вроде)
Как только твой зеленый вскрылся КП, ты ему категорически не поверила! Почему?
Старый 16.04.2016, 23:23
  #78   
ну смотрите.
Скиталец - КП
Я проверенная
Остаються:
Вася, Зеленая, Батори, Екатерина, Санитар.

Из них всех подозрительнее всего Екатерина, к ней в пару становиться батори.
Старый 16.04.2016, 23:25
  #79   
@Зеленая, тебе дали слишком много таблеточек))). Ты считаешь, что маф будет вскрываться КП, чтобы защитить другого мафа)?
Старый 16.04.2016, 23:25
  #80   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Я - КП.
Жду помощи от города в разработке самой безопасной игры при вскрытии всех статусников.
Прошу не задавать вопросов, кто это.
Необходимо учесть все доп. возможности статусников:
- КП - проверка и выстрел
-Девочка - блокировка.
Очень надо!))

Есть еще желающие вскрыться кэпом?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024