Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2016, 20:30
  #61   
@Дед(Беларусь), брэйк. Пока устное предупреждение за агрессивную критику.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2016, 20:56
  #62   
... значит гадить на страну в которой ты живешь.. тут нормально.. а защищать ее... это агрессия((.. нет предела цинизму некоторых((
Старый 28.02.2016, 21:06
  #63   
Европа одна,бейт,вроде бы и режимы должны быть одинаковые,но посмотрите,как живут в Германии,например,и как живут ну например ,в Болгарии. Аа,или в Швейцарии,где уже просто хотят просто так раздавать по две тысячи евро людям,пособие на жизнь и той же Эстонии. А все одна Европа.
Старый 28.02.2016, 21:11
  #64   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@калинка, что значит любите страну? Страна не женщина, что бы её любить))
Добрый вечер!
А как можно не любить свою страну ?
Если что то не нравится , то можно уехать , Вас никто не задерживает .
Но чувство патриотизма начинается с любви к своей Родине , к своему языку , культуре , народу , истории ....
Я люблю свою страну , не смотря на трудности , это моя - величавая , красивая , необъятная , статная , богатая , с широкой душой РОДИНА!



Старый 28.02.2016, 21:20
  #65   
Старый 28.02.2016, 21:20
  #66   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
А как можно не любить свою страну ?
Привет, Машенька Страна, это всего навсего территория, где ты родился, вырос, живёшь, можно испытывать какую-то привязанность к месту обитания, как кошка, но любить...
Старый 28.02.2016, 21:22
  #67   
Байт,хочешь еще одну историю о америкосовском человеколюбии?
Слухай сюды. В мексике есть городок Вако,в котором одно время обреталась секта Ветви Давыдовой. Чем-то она вашингтону не угодила и пришли их арестовывать агенты атф(это аналог нашего "Беркута").Но все у них пошло через сраку-хотя сектанты и не сопротивлялись,а их глава,некто Дейвид Кореш просто попросил агентов что бы все было по закону.Но атф нуждалось в громкой рекламме и дополнительном финансировании и им нужен был громкий захват,с мордами в землю и прочими примочками. Был применен сонный газ,но надышались им женщины и дети,а мужики озверели и начали активную оборону. Осада длилась почти неделю,на подмогу атф босили фбр но толку было мало. И тогда коммандование атф применило огнеметы-против кучки мужиков с дробовиками и женщин с детьми,которых было даже больше чем мужиков! В итоге,погибло 46человек,против 5раненых бойцов атф и фбр.
Старый 28.02.2016, 21:23
  #68   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
квасной патриотизм....
К большому сожалению болезнь прогрессирует, уже воинствующий патриотизм.
Старый 28.02.2016, 21:26
  #69   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
К большому сожалению болезнь прогрессирует, уже воинствующий патриотизм.
заполняет пустоту и позволяет выплескивать ненависть в благоприятной форме..одобряемой форме..
Старый 28.02.2016, 21:27
  #70   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Чет дерьмом завоняло(((( Дедусь, ты не обделался от переполнившего тебя патриотизма?

Как так на Деда?
Если Дед любит страну и патриот , это наоборот хорошо .
У меня много родственников , которые уже давно живут за рубежом и совсем близкие тоже за рубежом , но тем не менее , они любят Россию и часто приезжают на свою Родину , как можно не любить свою страну , это равносильно предательству.
Перед Богом , как предстанете, как Иуда ?
Старый 28.02.2016, 21:27
  #71   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
квасной патриотизм....
я ваши посты на сайте правоверных масульман выложу... пусть нас рассудят!
Старый 28.02.2016, 21:31
  #72   
Цитата:
Сообщение от Дед(Беларусь) Посмотреть сообщение
я ваши посты на сайте правоверных масульман выложу... пусть нас рассудят!
мусульман...

)) злоба..одна сплошная злоба...
под благовидным предлогом...


«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» — афоризм, произнесённый доктором С. Джонсоном
Старый 28.02.2016, 21:31
  #73   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
квасной патриотизм....
Добрый вечер !
Я могла промолчать от выпадов Ваших в мой адрес , но когда Вы с иронией относитесь к стране в которой проживаете , поддерживаете все " евроценности " грязные и порочные , таким образом , Вы показываете свою подлость по отношению к нашему народу и стране , тьфу на Вас три раза , Вы для меня самый мерзкий и подлейший человек , которого я встречала в жизни.
Нажимайте на кнопочку.
Старый 28.02.2016, 21:33
  #74   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Перед Богом , как предстанете, как Иуда ?
если ты забыла,ИУДА был любимым учеником Исы...)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер !
Я могла промолчать от выпадов Ваших в мой адрес , но когда Вы с иронией относитесь к стране в которой проживаете , поддерживаете все " евроценности " грязные и порочные , таким образом , Вы показываете свою подлость по отношению к нашему народу и стране , тьфу на Вас три раза , Вы для меня самый мерзкий и подлейший человек , которого я встречала в жизни.
.если ВЫ так думаете обо мне,значит,все у меня хорошо...

Значит,мой путь верный...
Спасибо за отзыв)))
Старый 28.02.2016, 21:33
  #75   
@Хавва, ... вы только слюной не подавитесь)).. и почаще ЯД сливайте)))..

ну и конечно гири пилить не забываем))
Старый 28.02.2016, 21:34
  #76   
Цитата:
Сообщение от Дед(Беларусь) Посмотреть сообщение
@Хавва, ... вы только слюной не подавитесь)).. и почаще ЯД сливайте)))..
Скажи мне ,кто твой друг..)))

тут все понятно.)
Старый 28.02.2016, 21:34
  #77   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Привет, Машенька Страна, это всего навсего территория, где ты родился, вырос, живёшь, можно испытывать какую-то привязанность к месту обитания, как кошка, но любить...
Страна , это не только территория , это история моего народа , моих предков , могилы моих дедов .
В какой стране мира бы я не была , я с радостью возвращалась в Россию , я не могла надышаться нашим воздухом , наслушаться русской речи , насмотреться на родные лица русские и всех , кто живёт в моей многонациональной стране.
Старый 28.02.2016, 21:35
  #78   
Старый 28.02.2016, 21:36
  #79   
@Хавва, волосы волосы не забываем... а то и вспомнить нечего будет)))
Старый 28.02.2016, 21:36
  #80   
@Хавва,
Однажды Тру был прав , когда изгнал Вас с полянки , назвав- подзаборной , Вы такая и есть , исподтишка гадить.
Всё , не стоите Вы больше моего внимания.
Бог Вам СУДЬЯ!
А Суд Его не бывает для таких долог !


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024