Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2015, 09:43
  #61   
Цитата:
если я сегодня встретил девушку, да ещё пьяный, сегодня переспал, где то "в номерах", утром первый проснулся и рассол помог .....
Завтра не вспомню ни имя , не внешность, какие алименты, о чём ты вообще?!
А так ведь часто получается.
И появляется очередные несчастливые люди, которые кажись ростёт геометрической прогрессией...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2015, 10:12
  #62   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А так ведь часто получается.
И появляется очередные несчастливые люди, которые кажись ростёт геометрической прогрессией...
Это все потому, что в России долбо...бов много и им никто не дает, до тех пор, пока они зарплату не станут большую получать. А потом дают и залетают, чтоб алики отжимать. Сколько вас учить уже? Пятилетний ребенок и тот бы уже наверное запомнил.
Старый 26.05.2015, 10:28
  #63   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Это все потому, что в России долбо...бов много и им никто не дает, до тех пор, пока они зарплату не станут большую получать.
Плохо воспитаных (без духовного воспитания) людей полно везде и деньги тут не играют главной роли.
Благодаря воспитанию кино и телевидения секас стал одним из популярнейших занятий чуть не с детского возроста. Какие тут обязательства и ответственность...
Старый 26.05.2015, 10:36
  #64   
А я думала компьюторные игры любимые занятия с детства, а тут секас оказывается
Секс без обязательств хорош по обоюдному согласию и договорённости. А так свинство сплошное и очередной перепихон
Старый 26.05.2015, 10:43
  #65   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А я думала компьюторные игры любимые занятия с детства, а тут секас оказывается
В перекурах перерывах от компютерных игр)
Старый 26.05.2015, 10:46
  #66   
@Sigita, Неа. Не развлекуха. Просто еб..ца хоцца вот и все. И не держит особо никто. Малолетние шлюхи дают альфа самцам, остальное быдло дрочит или задрачивается и ненавидит окружающий мир. Вот это и есть нынешняя молодежь. Чуть постарше получается то, что я описал выше. Потом залет, быдлосемья со стервой е...ущей мозг и орущими выбл...дками, зачастую не родными даже, либо развод и алики. А то и заказуха если омежик богатый(заработал пока задрачивал какой-нибудь скилл) и вдове отойдет часть его состояния. Кругом безысходность и БМВ никто не дарит мне
Старый 26.05.2015, 10:50
  #67   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Просто еб..ца хоцца вот и все.
Мало чего хочется. Есть слово нельзя.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Малолетние шлюхи дают альфа самцам...
Шалавами не рождаются....
Старый 26.05.2015, 11:12
  #68   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мало чего хочется. Есть слово нельзя.
Ну остаются какими нибудь старыми принцеждалками с непомерными требованиями при никаких исходниках. После 23 ценность среднестатистической женщины начинает монотонно убывать и довольно быстро, особенно у азиаток и афро. До этого времени должна быть чистая коммерция, как у какой-нибудь водяновой, если ты нищеброд. Нужно заработать как можно больше, грамотно используя то, чем одарила природа. Жить так как хочешь, с поправкой на то, что какой-нибудь особо хитрожопый жиголо может отжать капитал ничуть не хуже прожженой содержанки, могут себе позволить только дочки богатых родителей. И то до поры, когда матка более менее успокаивается все равно находят себе кого-нибудь из своего круга. А в средней прослойке если это "не шлюха", значит принцеждалка, иначе см выше. То что будет написано ниже рекомендую записать. Меня кажется осенило.) Каждый кто лезет наверх по горе, хочет залезть на вершину. При этом он тянет с собой необходимую экипировку - палатки, спалиники, пищу и кислородные баллоны. Без этого не выжить. Каждый кто идет по жизни - тоже идет к своеобразной вершине, у кого то олимп, а у всех остальных подавляющего большинства - мусорная куча. И мы тащим с собой всю необходимую экипировку, работу, авто, недвигу и пр. Тащим их говоря - моя машина самая лучшая, не потому что она реально самая лучшая, а потому что она моя, я - программист, а все остальные профессии говно и.т.д. Так же и здесь. Я не шлюха!! Я тычу этим всем в глаза, при этом тайно мучаясь от недо...ба, не потому что это хорошо и правильно, а потому что я выбрала. Мы же никому не скажет, что в подавляющем большинстве случаев просто страшная и никто не хочет трахать. Я не принцеждалка не потому, что ни на что не надеюсь, принцев нет, страшна как смертный грех и.т.д. А потому что это хорошо и правильно это же мой выбор, он по определению не может быть неправильным. А все остальные шлюхи и говно.
Старый 26.05.2015, 11:19
  #69   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Нужно заработать как можно больше, грамотно используя то, чем одарила природа.
Невольно проситься вывод, что умом одарённых не так и много)
Мудрые люди говорят, что нельзя внебраке баловаться письками, потому что это в будущем принесёт больше горя, чем получил удоволвстия.
А если нельзя, значит нельзя. Так как нельзя сувать пальцы в огонь. Нет разницы боль проявится сразу или в будущем, боль души или тела. Как правило духовная боль бывает парализирует весь организм.
Старый 26.05.2015, 11:23
  #70   
@ResidentEvil, ты пластинку то когда-нить сменишь? пять лет одно и то же от тебя читаю.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.05.2015, 11:38
  #71   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мудрые люди говорят, что нельзя внебраке баловаться письками, потому что это в будущем принесёт больше горя, чем получил удоволвстия.
Только если брак рассматривать в строго патриархальном смысле - шаг влево / шаг вправо - расстрел, прыжок расценивается как попытка улететь. Убрать факторы соблазна и запахи свободы и вручить мужа / жену которые будут удовлетворять хотя бы какое то время. Тогда возможно.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как правило духовная боль бывает парализирует весь организм.
Меня как правило стояк по утрам парализует.
@Меламори, "Не ну а че ты хотела они же канадцы"(с.) Куда деваться у меня просто сильно от природы развит альтруизм, стараюсь нести доброе разумное вечное в массы и заниматься просветительской деятельностью. Иногда это даже приносит плоды:
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Невольно проситься вывод, что умом одарённых не так и много)
Это нелегкий путь, но лишь проявив упорство в достижении поставленной цели можно ждать каких то результатов.

добавлено через 3 минуты
ЗЫ Каждый штрафной бал от тебя, добавляет год к моей железобетонной убежденности. По последним данным ходим мне таким до тридцатника
Старый 26.05.2015, 11:41
  #72   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Только если брак рассматривать в строго патриархальном смысле - шаг влево / шаг вправо - расстрел, прыжок расценивается как попытка улететь.
Расстрел как правило проявляется в развале семьи (кому нужны гулящие жёны или мужья...), что пораждает ещё больше несчастных людей, включая нажитых детей.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Меня как правило стояк по утрам парализует.
Стояк это хорошо. А вот параличь это уже инвалидность )))
Старый 26.05.2015, 11:42
  #73   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Стояк это хорошо.
Ничо хорошего, когда не с кем заняться сексом без обязательств!
Старый 26.05.2015, 11:45
  #74   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ничо хорошего, когда не с кем заняться сексом без обязательств!
Резиновую бабу купи
Или подумай о чём нибудь очень неприятном, чтоб куй упал )))))))))))
Старый 26.05.2015, 11:51
  #75   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
чтоб куй упал
Девять лет курил Opal на десятый хер опал.
Старый 26.05.2015, 11:55
  #76   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Девять лет курил Opal на десятый хер опал.
Брось пить, курить, еб@ться, начни спортом заниматься ))
Старый 26.05.2015, 12:44
  #77   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Это все потому, что в России долбо...бов много и им никто не дает, до тех пор, пока они зарплату не станут большую получать. А потом дают и залетают, чтоб алики отжимать. Сколько вас учить уже? Пятилетний ребенок и тот бы уже наверное запомнил.
Глупости какие то.. Женщина всегда выбирает кто станет отцом ЕЁ ребёнка.. Это вообще заложено в природе каждой женщины. И выбор чаще всего остаётся именно за ней. Да начхать мне на чьи то алименты, я жить хочу с мужчиной, а не *доить* его подачки для ребёнка на его содержание. Вот ещё.. Чёт какие то заниженные требования от женщин получаются. Неужели согласны типа тока алименты, а мужчине? *-Да пошёл ты!*?)) Так что ль? Нетушки.. Уж коль мужчина стал отцом,пускай будет любезен им быть! Кормить, одевать, обувать, обучать, вместе смеяться, учиться и жить..) И воробушков вместе кормить, ага)))
Старый 26.05.2015, 12:56
  #78   
Так уж и наплевать - это 30 процентов от ЗП, а если ЗП от 150 тыр? Давай посчитаем: 150 * 30 / 100 = 4500 / 100 = 45 тыр. Не кисло так да? Просто чтоб быть и так и так в выигрыше нужно все таки из определенного круга выбирать. Будет папаша, ну хрен с ним, хорошо, не будет? Ну отлично за то 45 тыров на кармане, а дите можно и бабушкам на воспитание сплавить.
Старый 26.05.2015, 13:11
  #79   
@ResidentEvil, да не хочу я ничего считать) Деньгами человека не заменишь. Купюры не тело)) Хи!)) Не ну.. Эт ты не серьёзно всё.. Папаши не будет, потому что будет отец. У тебя местечко во взаимоотношениях между сношающимися индивидами есть? Ну хоть немного? А бабушек нету. А вот есть бабушки, но нету.. Вот бабушки пошли в отказ и говорят - хрен тебе.. Сама рожала, сама воспитывай! Ну и?
Старый 26.05.2015, 13:21
  #80   
@Мила, Ну незнаю, нянек каких нибудь, или детсад с продленкой.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024