Опции темы Оценить тему
Старый 01.10.2016, 20:08
  #61   
@Меламори,
Добрый день , Мелочка!
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Просто Маша, а церковь считает гадание грехом. как тебе удалось найти компромисс между желанием погадать и религиозными постулатами?
Конечно , это грех.
Я от этой страсти долго избавлялась , на меня Епитимью часто накладывали .
Я слабое звено , снова соблазнилась - нагрешила , больше не буду , завтра исповедуюсь и всё .
@Lukas,
Добрый вечер , Лукас!
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Любопытство.
Я не буду просить погадать.
Искушение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2016, 13:45
  #62   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Загадайте 3 числа из 22. Только давайте в моей теме, про Таро онлайн, или в личку можно, если не хотите "публичного" расклада.
Можно и тут. 3, 8, 13. И всего-то?
Старый 07.10.2016, 14:01
  #63   
Ну, можно и тут. Поехали?
3 - это Ваше прошлое, можно назвать это "корнями" сложившейся ситуации. Это карта Императрицы, над Вами в детстве властвовала женщина. Точнее, опекала, но внутренняя дисгармония вызвала протест от опеки. Это была мама? Карты говорят про авторитарную женщину, но желающую добра.
8 - это Ваше настоящее. Строгость, закономерность, уважение к традициям, справедливость, добросовестность. А также - дела, связанные с родственниками юридически - наследство, дом, влияние и связи родных Вам помогут. Однако, неразрешённые в прошлом дела могут вызвать остановку Ваших действий.
13 - это плохая карта, но смотря как посмотреть. Смерть - она также означает завершение, концовку тяжёлого периода жизни, трудные перемены, однако это - ворота в иную форму. Оккультное значение - "превращение человека". В сочетании с выбранной 8 - это положительное решение по каким-то документам, которых Вы ждёте. А также - восстановление стабильности.

Последний раз редактировалось Алевтина Маяковская; 07.10.2016 в 14:06..
Старый 07.10.2016, 14:03
  #64   
Старый 07.10.2016, 14:16
  #65   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
бедный кот 00
Нормальный расклад , смерть - это прощание с прошлым , прошлой жизнью и зарождение нового периода.

@Кот,
Пушистя , хороший расклад у тебя!
Старый 07.10.2016, 14:23
  #66   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
над Вами в детстве властвовала женщина.
Хм... ну как бы над нами над всеми в детстве властвовали женщины. Кто не был сиротой. Правда я бы не сказал, что прям властвовала. Какого-то прям вот диктата или угнетения не было в помине. Скорее наоборот. А посему протеста тоже не припоминаю. Кроме обычного детского: меня поругали - я обиделся.

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Ваше настоящее. Строгость, закономерность, уважение к традициям, справедливость, добросовестность.
Строгость - нет. Закономерность... пожалуй. Уважение к традициям - в какой-то мере да. Справедливости нет, а на нет и суда нет. Добросовестность - в точку.

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
неразрешённые в прошлом дела могут вызвать остановку Ваших действий.
Таких дел нет. Не осталось.

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
положительное решение по каким-то документам, которых Вы ждёте.
Есть такое. Прокуратура хочет на бабки выставить. Конечно я отдавать не хочу. Но это не так чтоб супер важно.
Вот трудный период был, жесть просто. Всё жду, когда закончится. Как раз к стабильности тянет. Правда стабильность, в моём случае = вакууму. Впрочем, вакуум всё же лучше большого взрыва.

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
бедный кот
Ваша радость понятна, но я бы не стал торопиться. В нашем с вами случае последним буду смеяться я. Это и без таро понятно.
Старый 07.10.2016, 14:27
  #67   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Скорее наоборот. А посему протеста тоже не припоминаю.
Значит, жена. Таро никогда не ошибаются, есть или была в Вашей жизни женщина с сильным характером, от которой была психологическая зависимость. Даже если признаваться не хотите, была.
Старый 07.10.2016, 14:43
  #68   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
есть или была в Вашей жизни женщина с сильным характером, от которой была психологическая зависимость. Даже если признаваться не хотите, была.
Ну... в чём признаваться-то? Естественно за 50 лет у меня в жизни и кроме матери были женщины, в том числе и с сильным характером, и с психологической зависимостью... чего ж тут удивительного или индивидуального? Странно было бы, если бы наоборот - у меня не было таких женщин. Очень странно. Я же не на необитаемом острове.

добавлено через 11 минут
@Алевтина Маяковская, о, сестра у меня есть, старшая.
Не характер - хрень полная. И шило огромное в заднице. Ну и конечно она самая умная.
В общем, заколёбывает (сорри) меня с завидным постоянством. Как большая и шумная муха. Но не отравить, ни прихлопнуть низя - сестра как никак.
И не то чтоб тут давление гнетущее и зависимость, но на хронический не осложнённый геморрой (по слухам) очень похоже.
Старый 07.10.2016, 14:44
  #69   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Карты сказали: Дитя Сил Воды.
а я по моим числам дитя каких сил была ? )

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Как большая и шумная муха.
обалдеть сравнение !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.10.2016, 14:44
  #70   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
В нашем с вами случае последним буду смеяться я
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
за 50 лет у меня в жизни
ты умрешь раньше так что вряд ли
Старый 07.10.2016, 14:45
  #71   
@Кот, я тоже такое число взяла )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.10.2016, 14:52
  #72   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
обалдеть сравнение !
Ну вот... пришло в голову... как-то так и есть. По ощущениям.

Мотылек, и это всё только потому, что я вас не люблю?
Читаю вас, и понимаю, как мне повезло - не встретить таких женщин в реальной жизни.
Тем не менее, почему-то вас жаль. Чистая правда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
я тоже такое число взяла )
А я не взял. Оно как-то со мной по жизни. А теперь связано ещё и с одним трагическим событием.
Старый 07.10.2016, 14:59
  #73   
@Кот, а у меня оно не имело трагических связок. просто как-то рядом шло

добавлено через 24 секунды
@Кот, а что за трагедия ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.10.2016, 15:00
  #74   
Старый 07.10.2016, 15:23
  #75   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
о, сестра у меня есть, старшая.
Ну вот. Её и имели в виду карты, похоже. У меня тоже братик младший есть, их было двое, теперь один. И третировала я их, когда малые были - по полной программе... На пять лет старше я, "дедовщину" развела, аж стыдно теперь. Каждый вечер, по очереди, они приходили мне "спинку почесать" на ночь. А кто откажется - тому "бойкот" на следующий день. И оба меня слушались, потому что знали - без меня скучно. Теперь братику под сорок, вырос почти 2 метра , и без меня уже не скучно - двух дочек растит. Но связь всё равно та же, родные души по-прежнему. Пусть он в Москве, а я тут якорь кинула. Скучаем, видимся редко.
Старый 07.10.2016, 15:45
  #76   
Ребят, те, кому гадают, хочу, чтоб вы понимали, что именно делаете.

Ни карты таро, ни метафорические карты, ни руны, ни, к примеру, системные расстановки - это не игрушки, не забава и не развлечение. Это инструменты, которыми хорошо бы учиться пользоваться - у мастеров, а не в сети. Это вполне конкретная информация из тонкого мира. И это ОПЛАЧИВАЕМАЯ информация - как подсказка. И обращаться к таро стоит тогда, когда вам нужна именно ПОДСКАЗКА по какой-то ситуации. Более того, вы должны понимать, чем вы готовы и готовы ли за подсказку заплатить. Если вы гадаете на будущее, к примеру, знайте, что подсказку вы получите, но будущее ваше вы УЖЕ изменяете тем, что погадали. Карты вам дадут расклад на текущий момент - до гадания. После гадания ваше будущее уже будет другим, с учётом того, что вы себе вытянули подсказку из колоды жизни. Как правило, после таро что-либо там впереди меняется к худшему. Потому как бонус вы уже отхватили, мир уравновешивает это дело в минус.

В общем прежде чем записываться следующий раз "на погадать" - решите, действительно ли оно вам надо.

Тот, кто гадает, отвечает, само собой, ещё бОльшим, чем тот, кому гадают. Так как гадающий берёт на себя функции канала, по которому приходит инфа. И (в реальности) функции интерпретатора расклада. В этом плане удобнее метафорические карты. Там свой расклад интерпретируете вы и исключается ошибка того, кто вас не знает, но расклад интерпретировать берётся. К слову, расстановщики, которые тоже получают инфу из поля клиента не имеют права вести расстановки,если сами, к примеру, не проработаны.

П.С.: и перед гаданием положено делать верификацию - как бы спрашивать карты, готовы ли они говорить для конкретного человека. И если нет, значит, этому человеку в силу его каких-то особенностей (возможно, кармических) НЕЛЬЗЯ пользоваться этим инструментом или вообще нельзя просить подсказки из тонкого мира. И если вам собрались "перегадывать" - разворачивайтесь и уходите - вот просто сразу. Потому как "перегадывая" Вам вредят - из глупости и самонадеянности собственной, либо злонамеренно.

Последний раз редактировалось Mari; 07.10.2016 в 15:51..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.10.2016, 15:54
  #77   
@Mari, так тут ничего конкретного, всё обтекаемо. хочешь так пойми и на то подумай - а хочешь на другое. а некоторые и подсказок в упор не увидят.
никакой информации для гадания не даётся.
К тому же многие мои знакомые неоднократно гадали и всё было так как и получалось.

добавлено через 3 минуты
кстати иногда даже хорошо, что прогноз уже возможно будет изменён.
отбросить негатив на начальном этапе.
в общем, так думаю, что реакция у людей в подсознании .

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
на меня Епитимью часто накладывали
а что это такое ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.10.2016, 15:56
  #78   
@Карамель, а в этом ещё одна "засада". Инструмент-то берётся настоящий - таро расклады, а пользуются им "криво". Это дополнительный "косяк". Если нужна реальная подсказка от таро, нужно вживую идти к тарологу. Если нет - значит, нет. И не нужно "скальпелем" или "спичками" криво баловаться. Не игрушки это. Гадайте на обычный картах - если всё равно - "результат обтекаемый". И развлечётесь, и карму себе не загрязните.

Вы ж биноклем, как очками не пользуетесь, правда же. А почему думаете, что в "таро" играться можно? Хорошо, что на форум сейчас зашла. Имеющий уши - услышит. )))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.10.2016, 15:57
  #79   
@Mari, Я об этом предупреждала, но мне велели малину не портить. Ну хозяин-барин. Здесь, конечно, игрушки, но игрушки небезобидные.
Старый 07.10.2016, 15:59
  #80   
@Mari, я фотоаппаратом пользуюсь как биноклем. 30-кратное увеличение. использую для рассматривания дальних объектов.
ну это так.
я сама купила себе Таро и книгу по ним. сама буду осваивать. хочу.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024