Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2011, 13:59
  #61   
Меламори,
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Т.к. менталитет у нас такой, что мать-одиночка в глазах общественности-жалкое, ущербное существо, а женщина одинокая без детей-вообще некондиция. В больших городах, конечно, люди уже воспринимают это проще, но в маленьких стереотипы остались.
Чем меньше город, тем жесче общественное мнение и тем больше люди к нему прислушиваются. В Москве и др. больших городах всем пофиг до общественного мнения.

добавлено через 4 минуты
Например, город, где я родилась-центральная Россия, население около 100тыс.человек, преимущественно русские. Средний возраст вступления в брак-22-23 года. Одинокая девушка старше 25 лет практически считается старой девой.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2011, 14:22
  #62   
Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
детство в том самом месте
слуш.. в детстве этим местом они неприятности вряд ли кому могут причинить..0))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.09.2011, 03:15
  #63   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
но это нормально! чего затягивать время/отношения если тебя уже сейчас что-то так сильно не устраивает! Мучаешься сама и мучаешь человека, который с тобой рядом... имхо, лучше разойтись!
Я не говорю, что нормально, а что ненормально - я говорю про то, что эгоизм сейчас возрос очень сильно, я думаю, что это неспроста... Я думаю, что люди в итоге должны быть вместе, только это, знаете как, чтобы оценить что-то, что у тебя есть, нужно, чтобы сначала у тебя это "забрали"... Так и с единством - чтобы его испытать, нужно сначала прочувствовать полную отчуждённость...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Есть люди по натуре "одиночка" Им нужно личное пространство и они болезненно воспринимают, когда кто-то в него вторгается. Им комфортнее одним, для семьи они не созданы. Даже если заводят семью, то даже в семье такой человек сам по себе. Считается, что в наше время количество таких людей сильно увеличилось.
Да, мне кажется, мы все "по натуре" одиночки - каждый хотел бы, чтобы рядом никого не было... Зато вот, кажется, как раз вот в таком вот состоянии захочется, чтобы кто-то был рядом...
Старый 27.09.2011, 07:10
  #64   
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
чтобы оценить что-то, что у тебя есть, нужно, чтобы сначала у тебя это "забрали"...
шож оценивших и начавших все сначала так немного?
Старый 28.09.2011, 12:30
  #65   
Неряшливость, лживость, жадность, жестокость. И в женщинах тоже самое. Пожалуй еще и сплетни - ни слушать не люблю, ни распространять тем более.
Старый 28.09.2011, 12:53
  #66   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Одинокая девушка старше 25 лет практически считается старой девой
ага. зато если в 18 выскочила замуж, родила и через пару лет развелась - о, вот тут жизнь удалась! -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.09.2011, 13:15
  #67   
И в мужчинах, и в женщинах больше всего раздражает тупость- не глупость, а именно тупость и упёртость в своей тупости!
Старый 28.09.2011, 16:13
  #68   
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
никто не хочет терпеть рядом с собой "чужого" человека: чуть что не так - "лучше быть одному", эгоизм развился очень сильно по сравнению с прошлыми временами...
В прошлые времена были другие стереотипы. Раньше было непринято разводиться, терпели друг друга. А сейчас мы свободнее. Да и зачем насиловать себя терпя другого человека. Лучше уж быть одному, чем с кем попало ради того, чтобы не быть одиноким.
Старый 28.09.2011, 17:33
  #69   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Одинокая девушка старше 25 лет практически считается старой девой.
Кем считается? Бабками на лавочке? Ну уж если их лавочкино мнение ценится так высоко, то жаль не только одиноких девушек, но и весь город. Неужели хочется угробить свою жизнь только ради чего-то мнения?
Старый 28.09.2011, 18:04
  #70   
баба-лавочкино мнение конечно срать, но вопрос о детородном возрасте тоже никто не снимал
Старый 28.09.2011, 18:56
  #71   
До 40 родить не проблема..
Муж часто лишь обуза.
Старый 28.09.2011, 19:55
  #72   
Старый 28.09.2011, 20:02
  #73   
А в каком случае мужа можно считать обузой? Когда мало зарабатывает и по дому не помогает?
Старый 28.09.2011, 20:04
  #74   
ещё если пьёт, по бабам шастает, и вообще наркоман ))
Старый 28.09.2011, 20:07
  #75   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
но вопрос о детородном возрасте тоже никто не снимал
А никто его и не ставил.
Если бабки на лавочке считают, что незамужняя девушка в 25 лет - старая дева, впрочем...вряд ли они так считают. А вот девушке необходимо самой решать, как строить свою жизнь, когда выходить замуж, и стоит ли вообще выходить, несмотря на свой детородный возраст.
Старый 28.09.2011, 20:08
  #76   
Talking

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
И... без ноги ещё.
Нога - фигня, а вот если ещё какие запчасти не того, эт да..
Старый 28.09.2011, 20:32
  #77   
Цитата:
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
ещё если пьёт, по бабам шастает, и вообще наркоман ))
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
И... без ноги ещё.
Вы зачем вполне ещё пригодного мужичка на помойку выкинули? От очисток отряхнуть, умыть- ваще красава...
Старый 28.09.2011, 20:47
  #78   
Старый 28.09.2011, 22:39
  #79   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Вы зачем вполне ещё пригодного мужичка на помойку выкинули?
Что ты) Мы... так, любя)) Ну... во всяком случае я на это надеюсь.
Старый 28.09.2011, 23:26
  #80   
где пригодный мужик? покажьте? а что, с зубами у него все ок, а с головой? а с нижней?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024