Опции темы Оценить тему
Старый 07.01.2018, 01:29
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2018, 01:39
  #62   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
не-не!!! щас посоны порвут всех!!!

добавлено через 4 минуты
а если сурьёзно-то када соперники бьют в среднем по воротам 1 удар за 9 мин.-у нас есть шанс выйти из группы...
я надеюсь мы хотя бы до 1/8 дойдем!
Старый 23.01.2018, 03:27
  #63   
Климкин рассказал о ходе переговоров по бойкоту ЧМ-2018 в России

Цитата:
Украинская сторона начала вести переговоры с разными федерациями футбола о бойкоте Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.
Об этом рассказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает Интерфакс-Украина.
По его словам, в ходе переговоров стало понятно, что этот вопрос "могут открыть".
"Мы также говорим, могу сказать, с разными организациями фанов касательно того, каким образом они могут поднимать разные политические вопросы, или бойкотируя этот чемпионат или четко высказывая свою позицию во время пребывания в России", - отметил глава украинского МИД на пресс-конференции по итогам деятельности украинской дипломатии в 2017 году и приоритетам на 2018 год.
Также Климкин добавил, что переговоры ведутся отдельно с федерациями и организациями футбольных фанатов.
пс. вот неймётся свидомым, ищут где бы ещё нагадить соседу
Старый 25.01.2018, 19:45
  #64   
Понимаю, что здесь не совсем за ЧМ-2018, но напрямую с ним связано, к сожалению(((

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Скрытый текст

И как вам? Неужели очередной провал нашей команды стоит того?

Какое счастье, что Челябинска ЧМ не коснулся даже по косой. Я не скажу, что в восторге от обилия бездомной живности, но разве в этом виноваты животные? Вместо того, чтобы на эти деньги построить приюты и пункты передержки...Ндааа, самое страшное и беспощадное животное, это человек(((
Старый 25.01.2018, 20:08
  #65   
@Чарута,
Радио Свобода?
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
По заказу Кремля живодеры истребляют даже собак, которых стерилизуют и опекают зоозащитники.
Думаю если бы это была правда то Пескова давно бы измучили вопросами "независимые" СМИ.
Старый 25.01.2018, 20:18
  #66   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Радио Свобода?
Не думаю. "Красоту" наводили во все времена. Перед проведением Олимпиады 1980 из Москвы за 105 километр были высланы все "несоветские" личности, чтобы не портили общий фон. За собак тогда ничего не слышала, да и не было раньше столько бездомной живности. Не знаю, может люди были более ответственными по отношению к братьям нашим меньшим и не выбрасывали на улицу животин за ненадобностью.

Знаешь, я была бы рада, если бы все это оказалось фейком.
Старый 25.01.2018, 20:21
  #67   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Знаешь, я была бы рада, если бы все это оказалось фейком.
Я сейчас в Волгограде.. Там будет ЧМ. Собаки носятся стаями. Отстрела, отлова не видел. Так же и в Ростове и Краснодаре.
А вот на уничтожение мошки выделили несколько миллионов рублей волгоградские власти
Старый 25.01.2018, 20:29
  #68   
@Дрим, и слава Богу! А мошку xай уничтожают, я только "За")). В отношении этой живности моя совесть молчит)))
Старый 25.01.2018, 21:01
  #69   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Не думаю. "Красоту" наводили во все времена.
Да, наверное. Но уже много лет не вижу бездомных собак на улицах, хотя раньше стаи бегали и ЧМ будет в Питере
Старый 02.02.2018, 16:41
  #70   
Не про ЧМ и не совсем профутбол, но улыбнули)

Пользователи Twitter посмеялись над фотографией нападающего сборной России по футболу Александра Кокорина, на которой он одет в вещи модных европейских и американских брендов — Supreme, Gucci и Louis Vuitton.



Пользователи отметили «безвкусный» подбор одежды и назвали спортсмена клоуном. «Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно? [...] Выглядит он как клоун», — написал пользователь соцсети Жасыл Буршак‏, первым опубликовавший фото. «Реально... Полная безвкусица», «Потому что он клоун», — согласились с Буршаком в комментариях под его постом. Многие комментаторы употребили в отношения Кокорина нецензурные выражения, обвинив спортсмена в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Пост продублировал в своем аккаунте пользователь Каррера_офишл, сопроводив комментарием «Когда пришел в школу в новом шмоте с алика» (из китайского интернет-магазина AliExpress — прим. «Ленты.ру»). Спустя два часа официальный аккаунт AliExpress Russia ответил на это: «Мы все понимаем, но это перебор даже для нас».
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.02.2018, 00:57
  #71   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не про ЧМ и не совсем профутбол, но улыбнули)

Пользователи Twitter посмеялись над фотографией нападающего сборной России по футболу Александра Кокорина, на которой он одет в вещи модных европейских и американских брендов — Supreme, Gucci и Louis Vuitton.


Пользователи отметили «безвкусный» подбор одежды и назвали спортсмена клоуном. «Почему многие спортсмены одеваются настолько безвкусно?
Ничего безвкусного.Все во вкусе.Нормально одет.По-пацански))Главное,лишь бы голы забивал.
Старый 07.02.2018, 01:00
  #72   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Главное,лишь бы голы забивал.
А он вообще забивает??


Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Ничего безвкусного.Все во вкусе
Этот вкус похож на скиттлс вприкуску с окрошкой ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.02.2018, 01:07
  #73   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А он вообще забивает??
Вот свежий.На тренировке.
[url="https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/video-effektnyy-gol-kokorina-nozhnicami-1368469/"]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение

Этот вкус похож на скиттлс вприкуску с окрошкой ?
Тут,главное,видно,что окрошка на первом месте))
Старый 07.02.2018, 01:15
  #74   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Тут,главное,видно,что окрошка на первом месте))
Видно, что на первом месте у него не футбол, а понт)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.02.2018, 01:29
  #75   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Видно, что на первом месте у него не футбол, а понт)
Понты в российской культуре настолько обыденно,что привыкаешь.И уже не замечаешь.
Правда,и понты бывает разные.По мере достатка.Вот и у Кокорина понтов как денег))
Старый 07.02.2018, 01:31
  #76   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Понты в российской культуре
а почему именно российская берется? к нам золотые цепи и золотые авто пришли из Гарлема ващет)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.02.2018, 01:35
  #77   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
а почему именно российская берется? к нам золотые цепи и золотые авто пришли из Гарлема ващет)
Не-е,ну разговор про Кокорина просто.Российского спортсмена.
Извиняюсь,если зацепило))

Последний раз редактировалось Гекльберри; 07.02.2018 в 01:38..
Старый 07.02.2018, 01:38
  #78   
@Гекльберри, та ни, я согласна что у нас любят понты и еще как)
и как везде)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.02.2018, 01:44
  #79   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Гекльберри, та ни, я согласна что у нас любят понты и еще как)
и как везде)
Есть много мест,где многое есть.А понтов нет))
Старый 07.02.2018, 01:48
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024