Опции темы Оценить тему
Старый 24.09.2013, 10:04
  #61   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
...Лучше бы думали как не мужьям давать второй шанс, а себе
тоже верно, но далеко не всем это надо...болото стабильности ой как затягивает
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.09.2013, 12:02
  #62   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
официально не развелись..
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
но и чувства к нему есть.
Какие при этом могут быть еще вопросы?)) Ну мало ли поссорились, оступился человек, он же муж твой - че тут думать то?
Старый 24.09.2013, 12:10
  #63   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
ну как вместе, почти год уже не живем вместе но официально не развелись...разошлись из за того что он злоупотреблял алкоголем и гулянками с друзьями,были конечно еще ситуации по бытовухе,но это все думаю решаемо..ну как во многих семьях не все очень гладко,по хозяйству не помогал,хотя работаем оба...спорили,ругались часто... Вот год как не живем вместе, первые пол года после расставания он отрывался,гудел сколько душе угодно,без выноса мозга....
поссорились? Кхм....

dieSonne, Rысь, А есть какая-то грань после которой второго шанса дать нельзя?
Старый 24.09.2013, 12:15
  #64   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
А есть какая-то грань после которой второго шанса дать нельзя?
такая грань только смерть. Вот тогда будет больно и обидно, что считала шансы и думала давать-не давать...
Старый 24.09.2013, 12:17
  #65   
dieSonne, я хотела написать в вопросе "исключая смертельные случаи", но не стала, это вроде и так понятно.
Ну все, вопросов больше не имею. Все мы разные
Старый 24.09.2013, 12:21
  #66   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
...
Rысь, А есть какая-то грань после которой второго шанса дать нельзя?
Каждый человек определяет для себя сам, с чем он может мириться по жизни, а с чем нет.
Здесь совет дать невозможно.
Единственный общий критерий - перспективность отношений.

Последний раз редактировалось Rысь; 24.09.2013 в 12:26..
Старый 24.09.2013, 12:24
  #67   
Старый 24.09.2013, 12:24
  #68   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Каждый человек определяет для себя сам, с чем он может мириться по жизни, а с чем нет.
Здесь совет дать невозможно.
А если это раб, смирившийся со своим существованием, не веря в свои силы на освобождение от цепей.

Не в тему сказал походу
Старый 24.09.2013, 12:26
  #69   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
А если это раб, смирившийся со своим существованием, не веря в свои силы на освобождение от цепей.
то пусть сопьётся до цирроза печени
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 24.09.2013, 12:27
  #70   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
то пусть сопьётся до цирроза печени
Раб, в прямом смысле. Добрая ты Может ему и правда не хватает сил.
Старый 24.09.2013, 12:28
  #71   
Rысь, я не совета спрашивала, а конкретно вас - какая грань между простить нельзя помиловать.

Просто мне лично и половины описанного автором хватило бы чтоб бежать роняя тапки. Естественно ни о каком втором шансе не было бы и речи. Но это я такая вредная и противная. Интересно было услышать мнения противоположной стороны. Одно я услышала.
Старый 24.09.2013, 12:29
  #72   
Старый 24.09.2013, 12:30
  #73   
Старый 24.09.2013, 12:34
  #74   
Старый 24.09.2013, 12:35
  #75   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Rысь, я не совета спрашивала, а конкретно вас - какая грань между простить нельзя помиловать.

Просто мне лично и половины описанного автором хватило бы чтоб бежать роняя тапки. Естественно ни о каком втором шансе не было бы и речи. Но это я такая вредная и противная. Интересно было услышать мнения противоположной стороны. Одно я услышала.
Лично для меня поводом к разрыву является неуважение ко мне, как к личности (само собой у меня свои критерии по данному вопросу) и неготовность идти на компромисс в случае принятия совместного решения.

На счет роняя тапки... я бы не спешила делать выводы, не выслушав мнение обеих сторон конфликта

Последний раз редактировалось Rысь; 24.09.2013 в 12:38..
Старый 24.09.2013, 12:47
  #76   
Rысь, спасибо. В примере автора вижу и неуважение и несколько запоздалую (на год) готовность идти на компромисс.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
я бы не спешила делать выводы, не выслушав мнение обеих сторон конфликта
мы же не судьи))) Мнение девушка озвучила, свое мнение. Если бы у меня сложилось такое вот субъективное мнение о партнере я бы сбежала, и плевать на мнение другой стороны.
Старый 24.09.2013, 12:51
  #77   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
...В примере автора вижу ... неуважение ....
Согласна.
Но ведь неуважение, как первичное отношение (ну не научили его уважать женщину) и потеря уважения разные вещи. Мы не знаем, почему данный мужчина так себя вел по отношению к жене.

Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
....В примере автора вижу....несколько запоздалую (на год) готовность идти на компромисс.
Кому-то легко отпустить ситуацию, начав жить настоящим, а кто-то спустя годы продолжает жить прошлым....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
...
мы же не судьи))) Мнение девушка озвучила, свое мнение. Если бы у меня сложилось такое вот субъективное мнение о партнере я бы сбежала, и плевать на мнение другой стороны.
боже упаси судит кого-то
я в другом ключе... пыталась ли автор поговорить, найти причины конфликта, в конце концов лично для себя исключить вариант собственной вины в происходящем, а потом уже делать категорические выводы и идти на разрыв
Старый 24.09.2013, 12:51
  #78   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Мы не знаем, почему данный мужчина так себя вел по отношению к жене.
а это имеет значение? Т.е. если заслужила - то понять и простить, если незаслуженно - отпустить на все четыре стороны? Тогда тем более смысл продолжать, если успели обоюдно наделать гадостей? не понимаю.
Старый 24.09.2013, 12:57
  #79   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
...Т.е. если заслужила - то понять и простить...
понять да и сделать соответствующие выводы, а прощать-то за что? или я вся такая распрекрасная и меня нельзя перестать уважать?
абсолютно уверена в том, что если мужчина начал гулять в открытую -это явный признак пренебрежительного отношения к партнерше, а подобное отношение, извините, на "заслужить"
Старый 24.09.2013, 12:57
  #80   
Rысь, ха, а если гуляет тайно - то норм? Заслужила уважение?

Метки
второй, давать, мужу?, шанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024