Результаты опроса: Как вы относитесь к дресс-коду?
Решительно против: не люблю. когда меня связывают какие-то рамки 18 27.27%
Обеими руками "за": это избавит от многих проблем и этикетных промашек 9 13.64%
В некоторых случаях, думаю, это необходимо 38 57.58%
Меня это не касается, поэтому всё равно 6 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2011, 23:57
  #61   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Всему есть предел...если ты по утрам поешь гимн на работе...ходишь строевым шагом...и по уставу стучишь раз в неделю руководству..то...естессно...ниче путящего не будет..Хотя..стиль работы в японии - именно такой..и кто скажет, что они плохо живут?))
А мы не в японии. У нас за про*б людей премирут и продвигают по службе, а там харакири и позор на твой род.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2011, 23:59
  #62   
Старый 09.06.2011, 11:42
  #63   
я за дресскод!Только я нет,а остальные-да!
Старый 09.06.2011, 12:06
  #64   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я за дресскод!Только я нет,а остальные-да!
Девушка, вы уж определитесь. ДА или НЕТ? ЗА или ПРОТИВ?
Старый 09.06.2011, 12:46
  #65   
они-да!Я-нет!)))Я уж определилась)))
Старый 20.06.2011, 12:36
  #66   
Я за дресс-код! Жаль у нас на работе его полное отсутствие... Серьезная организация, а юрист в бриджиках и топике, и на ножках кроссовочки... убила бы!)) Как представлю, что клиенты об этом думают... И она удивляется, что ее не воспринимают в серьез!))
Старый 20.06.2011, 12:38
  #67   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
И она удивляется, что ее не воспринимают в серьез!))
да лаадно!Дело ведь не в одежде совсем)))
Старый 20.06.2011, 12:43
  #68   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
да лаадно!Дело ведь не в одежде совсем)))
ну первое впечатление складывается именно по внешнему виду сотрудника, а уже потом в ходе работы узнаешь о его профессионализме и о личных качествах... но как подумаешь, что у чела хватает ума ходить на работу в гос. учереждение в шортиках... что-то о его квалификации уже и думать не хочется...
Старый 20.06.2011, 12:46
  #69   
Well, не соглашусь с тобой.Я всегда легкомысленно одеваюсь,но ни разу не встречала по отношению к себе неуважительного отношения,ибо будет бо-бо))))
Старый 20.06.2011, 12:48
  #70   
Оляля, ну может ты работаешь в такой сфере где это только + !)))) Сильно не бей меня!))
Старый 20.06.2011, 12:51
  #71   
Well, ды нет,для моей должности сфера не важна))))Должность сама работает на себя.А дресс код как раз для менеджеров среднего звена,чтоб не видно было лица,а по одежде было понятно-это халдей
Старый 20.06.2011, 12:59
  #72   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
А дресс код как раз для менеджеров среднего звена,чтоб не видно было лица,а по одежде было понятно-это халдей
Вот касаемо менеджеров среднего звена может ты и права, но в таких компаниях это как правило корпоративная этика... А я говорила несколько о другом...
Ну что ж каждый имеет право на свое мнение!
Старый 20.06.2011, 13:32
  #73   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
Ну что ж каждый имеет право на свое мнение!
а я и не спорю, как раз мнениями обмениваемся
Старый 20.06.2011, 13:32
  #74   
А меня никогда не заставят одеть то что я не хочу... Условие поставят жесткое, типо "Либо одевайся как положено, либо увольняйся" - уволюсь нахрен, не раздумывая. Уж если и есть что то невозможное, то это заставить меня делать то - что я нехочу... В армейке, постоянно люлей получал за это, но все равно старался, делать то - что хочу, а не то что приказывают.
Старый 20.06.2011, 14:05
  #75   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение
ну первое впечатление складывается именно по внешнему виду сотрудника, а уже потом в ходе работы узнаешь о его профессионализме и о личных качествах... но как подумаешь, что у чела хватает ума ходить на работу в гос. учереждение в шортиках... что-то о его квалификации уже и думать не хочется...
полностью поддерживаю, не зря издавна говорят...встречают по одёжке, а провожают по уму....
Старый 21.06.2011, 01:17
  #76   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
В армейке, постоянно люлей получал за это, но все равно старался, делать то - что хочу, а не то что приказывают.
Вот даже не знаю, что на это сказать... удивляюсь как тебя вообще туда загнали с такой-то жизненной позицией!
з.ы. ну хоть армейский дресс-код соблюдал!)))
Старый 21.06.2011, 11:37
  #77   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
В армейке, постоянно люлей получал за это, но все равно старался, делать то - что хочу, а не то что приказывают.
чота сомневаюсь
Старый 21.06.2011, 11:41
  #78   
У нас в офисе, к счастью, нет строгого дресс-кода. В принципе мне бы он только усложнил жизнь.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2011, 14:59
  #79   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
У нас в офисе, к счастью, нет строгого дресс-кода. В принципе мне бы он только усложнил жизнь.)))
А у нас собираются всем униформу пошить)))) Будем инкубаторские цыпачки))) Только думаю...фуфел это все..хотя....эскизы очень даже ничаво...но...сфера деятельности призывает к военному порядку))
Старый 21.06.2011, 15:02
  #80   

Метки
дресс-код


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024