Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2015, 01:59
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2015, 02:01
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Правда? Ого, а это значит уметь предвидеть и предсказать его будущее, так что ли?))
отчасти).. в деталях, конечно, не предскажешь, если не экстрасенс, но картину в целом представить можно. если знаешь, как эти самые законы кармы работают, но это такие хитросплетения, что нужно быть профи в этом вопросе
Скрытый текст
Старый 29.12.2015, 03:19
  #63   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Помогать слабым можно и нужно - до того предела, пока их слабость не начинает ослаблять вашу силу. ))))
Статья у меня есть. Целая.. Про это..)

Ну или почти про это. Есть люди, у которых всегда всё плохо. Я правда таких никогда в жизни не видела. Потому что у людей может быть всегда хорошо всё и лишь изредка что то случается и им становится плохо. Но есть хитрые.

Которые прикидываются *слабыми* и постоянно жалуются что дела у них плохи.. Вот таким вот как то надо давать понять что помощь им не нужна, потому что им плохо из за их взгляда на их дела. Пессимисты такие просто. И они и правда могут отбирать силу у оптимистов. Точнее энергию.

Есть сильные люди энергетикой а есть чуть чуть слабее. И вот там долго, она длинная, я не буду умничать, тащить её сюда. Тем более она стыренная, не моя..))) Но интересная, в общем))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
отчасти).. в деталях, конечно, не предскажешь, если не экстрасенс, но картину в целом представить можно. если знаешь, как эти самые законы кармы работают, но это такие хитросплетения, что нужно быть профи в этом вопросе
Скрытый текст
Скрытый текст
Всё равно предсказуемость это лучше, чем совсем уж ничего не знать о будущем. Ну хоть в общих чертах можно примерно предположить что потом дальше будет)) Но надо хорошо знать человека и его жизнь в прошлом и в настоящем, да?)
Старый 29.12.2015, 03:22
  #64   
неудачники не слабые...просто так как-то получается..что всё мимо..хотяя и сделал всё что мог...
Старый 29.12.2015, 03:24
  #65   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И да пребудет со всеми нами Сила.
феназепама

Думаю что у каждого бывают моменты слабости. И поддержка в такие моменты бывает неоценима.
А иногда и недооценена. Но если ты помог тому кто был слаб, надо ли оценивать - нужно или нет?
Если слабый был сильным - он встанет на ноги опять. Если остался слабым - ты хотя бы попытался.

А постановка вопроса смущает. Нужно, если хочешь это сделать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.12.2015, 03:53
  #66   
А если не получается быть сильной, то что? Камень на шею и в прорубь. Нужно помогать иначе никак.
Вымрем!
Старый 29.12.2015, 10:22
  #67   
хмм...есть одна мудрость...сильные люди не те у которых всё хорошо..а те у который всё хорошо ни смотря не на что...так что эти сильные и помогут...всегда..
Старый 29.12.2015, 16:50
  #68   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
феназепама

Думаю что у каждого бывают моменты слабости. И поддержка в такие моменты бывает неоценима.
А иногда и недооценена. Но если ты помог тому кто был слаб, надо ли оценивать - нужно или нет?
Если слабый был сильным - он встанет на ноги опять. Если остался слабым - ты хотя бы попытался.

А постановка вопроса смущает. Нужно, если хочешь это сделать
Лучше и не скажешь. ППКС. )))
Старый 29.12.2015, 16:51
  #69   
Старый 29.12.2015, 16:53
  #70   
@Sigita, знаешь поговорку?) Не делай добра не получишь овна) И такое бывает ндаа. Нужно чётко знать нуждается ли человек в помощи, и готов ли он именно от тебя её принять...
Старый 29.12.2015, 16:54
  #71   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Нужно чётко знать нуждается ли человек в помощи, и готов ли он именно от тебя её принять...
Для кого нужно?
Старый 29.12.2015, 16:58
  #72   
@Sigita, для себя)))) нужно знать...а ты про что?)
Старый 29.12.2015, 17:02
  #73   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
для себя)))) нужно знать...
Если для себя, то мне нужно правильно оценить, могу ли я хоть чем то помочь и если я решаю что могу, то мне нужды нуждающихся малоинтрересны)
Старый 29.12.2015, 17:18
  #74   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если для себя, то мне нужно правильно оценить, могу ли я хоть чем то помочь и если я решаю что могу, то мне нужды нуждающихся малоинтрересны)

Вот это заявааааа! Идёшь, значит, и осчастливливаешь... **на всякий случай отползает под диван...**
Старый 29.12.2015, 17:20
  #75   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Идёшь, значит, и осчастливливаешь...
Не обязательно иду. Могу и сидя
Старый 29.12.2015, 17:21
  #76   
Старый 29.12.2015, 17:22
  #77   
Старый 29.12.2015, 17:23
  #78   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Настало пора и тут кричи не кричи
Ну, что ж поделаешь... *Смиряется, ждёт мешок счастья от Сигиты...*
Старый 29.12.2015, 17:25
  #79   
Старый 29.12.2015, 17:26
  #80   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ты была хорошая девочка? Скрытый текст
А я не девочка... я тётя и двоюродная бабушка... СТАРУШКА Я!!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024