Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2009, 16:10
  #61   
да нет, просто как-то решено было "не глумиться" (и стараться не флудить) в темах - он и так уже Богом наказан дальше некуда. А так всё отлично.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2009, 16:12
  #62   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
почему под позицией несовпадающей с позицией большинства и упорным ее отстаиванием все видят только комплексы и идиотизм
1) Про идиотизм нигде не писали.
2) Комплексы видят не в позиции отличной от своей. У нас тут у каждого своя позиция. Комплексы - это когда человек видит вокруг во всех словах смысл, который в него не вкладывают. Когда непонимание происходит 1 раз - это просто ситуация, но когда человек полагает, что ВСЕ над ним смеются или ВСЕ НАД НИМ ГЛУМЯТСЯ - это признак неуверенности в себе, то бишь - комплексов. Потому что ВСЕ не могут по определению, у всех свои позиции и взгляды, к тому же по большему счету всем пофиг) И если мы где пытаемся объяснить нашу позицию, то с целью помочь понять нас. А НЕ потому, что видим, а тем более констатируем ИДИОТИЗМ. Я уже писала про это.

добавлено через 1 минуту
Mari, я раздеделила тему на 2 из-за флуда как раз) Мне это в удовольствие, флудите на третью тему, разделю или почищу
Старый 26.11.2009, 17:40
  #63   
А где особый флуд с моей стороны я помоему резонный вопрос задал и услышал пока только один вразумительный ответ.

добавлено через 12 минут
Перестаньте Мари. Никто меня не наказывал. Что вы такое говорите? А вижу я к СОЖАЛЕНИЮ пока только то что мне показывают.
Старый 26.11.2009, 18:21
  #64   
ResidentEvil, флудили все, не только ты.

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 26.11.2009 в 18:36..
Старый 26.11.2009, 23:42
  #65   
Чё то вот щаз, длинный пост Мари прочитал... Обитель зла (резидент), ну а если тебе так вот, прикольно всё одному... да одному... чё ты тогда к народу так тянешься? Ну сидел бы и пёрся бы от своего величия и непохожести на обычных людей. Ан... нет! Пишешь вот... пишешь... общаешься. Значит... фуфло твоя теория?
Старый 27.11.2009, 00:29
  #66   
Ага фуфло полнейшее. А ты небось в своей жизни хоть раз курочку или индеечку ел?:-) наверняка, следовательно ты ненавидишь птиц, и почему же тогда птичий ник взял. Так что я неправ) или фуфло ТВОЯ теория(в смысле однобокости логики). А))?
Старый 27.11.2009, 01:07
  #67   
ResidentEvil, вообще то... мой ник имеет три значения. Но... это оч. давняя история. Её даже на этом форуме и не знают. (Одна Елена да и та... прям в аське уснула ).

Последний раз редактировалось Беркут; 27.11.2009 в 01:15.. Причина: Убрал целых. Чё за целых? )))
Старый 27.11.2009, 14:25
  #68   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А ты небось в своей жизни хоть раз курочку или индеечку ел?:-) наверняка, следовательно ты ненавидишь птиц, и почему же тогда птичий ник взял. Так что я неправ) или фуфло ТВОЯ теория(в смысле однобокости логики). А))?
В огороде бузина. А в Киеве дядька.
Кого ты там ел, что женщин ненавидишь?
Старый 27.11.2009, 14:35
  #69   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
курочку или индеечку ел?:-) наверняка, следовательно ты ненавидишь птиц
простите, не врубилась в причинно-следственную связь
Старый 27.11.2009, 14:38
  #70   
Сава, я не резидент, но думаю он о том, что людей он любит, а сношать их - не очень.
Старый 27.11.2009, 16:30
  #71   
Оооо. а я решила, шо тока я не догнала логику последнего поста.

Слава Богу, если нас несколько, значит, с постом что-то не так, а не с нами.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.11.2009, 16:47
  #72   
Mari, я тоже не поняла ждем ответа на интригующий вопрос)
Старый 27.11.2009, 17:16
  #73   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ага фуфло полнейшее. А ты небось в своей жизни хоть раз курочку или индеечку ел?:-) наверняка, следовательно ты ненавидишь птиц, и почему же тогда птичий ник взял. Так что я неправ) или фуфло ТВОЯ теория(в смысле однобокости логики). А))?
Здесь столько же логики сколько вот здесь
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Чё то вот щаз, длинный пост Мари прочитал... Обитель зла (резидент), ну а если тебе так вот, прикольно всё одному... да одному... чё ты тогда к народу так тянешься? Ну сидел бы и пёрся бы от своего величия и непохожести на обычных людей. Ан... нет! Пишешь вот... пишешь... общаешься. Значит... фуфло твоя теория?
. Я конечно понимаю ярое желание надо мной поиздеваться и следовательно я к этому готов, но некоторые посты просто убивают своей однобокой логикой, провоцируя на соответствующие ответы.
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Сава, я не резидент, но думаю он о том, что людей он любит, а сношать их - не очень
- Практически уловил, с единственной поправкой - людей я не люблю, потому что в любовь неверю.
Старый 27.11.2009, 17:45
  #74   
Тут не про желание поиздеваться, тут про логику. Беркут показал, что не логично тянуться к общению, пропогандируя одиночество. Это взаимоисключающие вещи.

а в твоём посте я реально не поняла, что ты имел в виду, намекая Беркуту на его ник и спрашивая про то, ел он курицу или индейку или нет? Где тут та же логика. Есть курицу и взять ник Беркут - это не взаимоисключающие вещи. К тому же можно ассоциировать его ник и не с птицей "беркут", а, например, с "чёрными беретами", подразделением быстрого реагирования, спецназом группы "беркут".
Вот что имела в виду я, когда не увидела логическую параллель в твоём том посте.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.11.2009, 17:46
  #75   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю ярое желание надо мной поиздеваться
Скажи, резидент, почему ты не любишь людей, а общаешься с ними? Это и спрашивал Беркут. Ты общаешься с теми, кого не любишь, получается намеренно делаешь себе плохо. Так?
Старый 27.11.2009, 19:53
  #76   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
я реально не поняла, что ты имел в виду, намекая Беркуту на его ник и спрашивая про то, ел он курицу или индейку или нет? Где тут та же логика.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Где тут та же логика.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
та же логика.
БИНГО!!!!! Здесь именно та же логика что и в посте

Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Чё то вот щаз, длинный пост Мари прочитал... Обитель зла (резидент), ну а если тебе так вот, прикольно всё одному... да одному... чё ты тогда к народу так тянешься? Ну сидел бы и пёрся бы от своего величия и непохожести на обычных людей. Ан... нет! Пишешь вот... пишешь... общаешься. Значит... фуфло твоя теория?
Я своим метафоричным постом хотел показать, что делать преждевременные выводы обо мне так же абсурдно как всерьез воспринимать ту ахинею которую он содержит, то есть вы можете делать какие угодно выводы, но тогда извольте соглашаться и с моими абсолютно аналогичными. Что касается
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Скажи, резидент, почему ты не любишь людей, а общаешься с ними? Это и спрашивал Беркут. Ты общаешься с теми, кого не любишь, получается намеренно делаешь себе плохо. Так?
У вас девушка очень полярные градации на этот счет: для меня достаточно того чтобы человек был НЕ неприятен чтобы с ним общаться, а здесь такие присутствуют, а некоторые даже чем то импонируют.
Старый 27.11.2009, 23:46
  #77   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
но некоторые посты просто убивают своей однобокой логикой, провоцируя на соответствующие ответы.
Хорошо. Ну а если бы у меня был ник - Вепрь. С чем или с кем бы он у тебя ассоциировался? Для примера:
1. Генератор "Вепрь".
2. Снайперская винтовка "Вепрь".
3. Нехилый вездеход "Вепрь".
4. Да! Про дикого кабанчика забыли.
Это я... про однобокость логики.
Старый 27.11.2009, 23:50
  #78   
В случае если это не стеб, то ты знаешь ответ и следовательно зачем спрашиваешь? В противном случае четвертый вариант выбираю)).
Старый 28.11.2009, 00:04
  #79   
ResidentEvil, естественно не стёб. А вот Мари... может быть выбрала бы вариант, которого и нет в моём мини - списке. Так у кого тогда однобокая логика? Если тебя так легко спровоцировать на соответствующие ответы. Не понял? )))
Старый 28.11.2009, 00:58
  #80   
Ага это чтобы ты разговаривал со мнрй всерьёз ну да как ж как ж. А вообще ты прав - я тупая посредствнность...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024