Опции темы Оценить тему
Старый 15.01.2014, 23:30
  #61   
Нет безвыходных ситуаций....Но....но есть ...женские слёзы....для меня это камень преткновения.....моментально теряюсь...наступает ступор....и тут уж меня можно брать голыми руками....Ну вот так я устроен.....пытался бороться....да фиг там....не получилось...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2014, 10:01
  #62   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Кстати о сексе )) Очень помогает, если женщина желает устроить истерику )) Только ласки и нежности тут уже будут лишними
А я и не говорила что это должно быть сразу....Эт уже зависит от ситуации... кому то слезы, кому то смех, кому то ласки...да и без опыта "ориентации на местности" конечный результат может быть непредсказуемым

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Нет безвыходных ситуаций....Но....но есть ...женские слёзы....для меня это камень преткновения.....моментально теряюсь...наступает ступор....и тут уж меня можно брать голыми руками....Ну вот так я устроен.....пытался бороться....да фиг там....не получилось...
во-во что и требовалось доказать...каждому свое... Тебя Котофеич слезы в ступор, а другого ласки... А если разобраться к любому человеку можно найти свой ключик и можно даже не делить по половой принадлежности.
Старый 16.01.2014, 10:02
  #63   
всё умичают-умнячают....а чаво сами незнають...
Старый 16.01.2014, 10:10
  #64   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
всё умичают-умнячают....а чаво сами незнають...
Почему же сразу умничают....между прочим я пытаюсь черту подвести...под всем сказанным... Поверьте что если подумать никто не застрахован от участи подкаблучника... Все зависит от рядом находящейся Павы.... подберет "ключик" и все-е-е-е. Например почему бывают маменькины сынки, только потому что его мать, та же женщина, которая увы ети "ключики" в руках держит... сможет другая к "замку" ключики подобрать он маминькиным точно уж перестанет быть, но вот из под каблука то будет сложнее выбраться.... Если мама не будет пользоваться во вред своими способностями, значит и сынуля будет более устойчив ко всем неурядицам...
Старый 16.01.2014, 10:28
  #65   
интересно получатся....я всё про себя родимого...если по свойству своего характера , обусловленного воспитанием, чувствами и ещё хрен знает чем, не могу смотреть на то как моя женина плачет, да любая женщина...значит я подкаблучник?.....хрень...
Старый 16.01.2014, 10:43
  #66   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
затурканный тощий муж, сидящий на краешке табуретки в состояниии ожидания реплик от толстой, руки в боки, тётеньки-жены с зычным визжащим голосом )))
Помню из детства.
У бабушке в деревне соседи через плетень жили. Он - могутный кузнец под два метра ростом и 1,5 центнера весом.
Она - маленькая, как говорят - метр с кепкой, худенькая, но с басовитым громким голосом.
Она становилась на табурет и била морду своему мужу, который стоял не шелохнувшись, пока она проделывала оную операцию. И боялся он ее - неприведибох как))))
Старый 16.01.2014, 10:52
  #67   
Садо-мазо - основа семейных отношений
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 16.01.2014, 10:53
  #68   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
интересно получатся....я всё про себя родимого...если по свойству своего характера , обусловленного воспитанием, чувствами и ещё хрен знает чем, не могу смотреть на то как моя женина плачет, да любая женщина...значит я подкаблучник?.....хрень...
Может и хрень...это конечно еще не дает право носить звание подкаблучника...все таки подкаблучник более запущенный природой образец... Но ведь признайся вот такими свойствами характера и пользуется представительницы прекрасной половины человечества... И я не думаю Котофееич, что женские слезы могут ввести тебя в такой уж ступор...Ведь еще зависит все от каких то обстоятельств и расположения к этой особе...Реакция ведь по ситуации может быть разной... где то это сблизит, где то это повод просто уйти, а может и просто отвращение появиться. Да и подкаблучник это все таки товарищ зависящий от одной женщины....
Старый 16.01.2014, 11:14
  #69   
да про ступор я утрировал конечно , скорее беспомощности, что ли...и совсем не важно кто она ...пускай и даже совсем чужая.....чёт вспомнил ....не по теме...эт к женским слезам скорее...проезжая через только что разрушенный кишлак....я увидел девочку , что сидела и горько плакала.... навзрыд, что называется....остановив броню я подбежал к ней.....последнее , что я увидел ...глаза девчёнки ..полные ненависти и слёз....вот так я получил вторую вечную пулю....
Старый 17.01.2014, 08:38
  #70   
Мама тут ни причём, тут всё зависит от характера человека.
Старый 18.01.2014, 02:09
  #71   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Мама тут ни причём, тут всё зависит от характера человека.
а фундамент этого характера кто закладывает, как не мама.....
Старый 18.01.2014, 08:45
  #72   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
а фундамент этого характера кто закладывает, как не мама.....
Чё бы там мама не закладывала, но мозги надо свои иметь а не пользоваться бабьими ))

Мужик должОн быть мужиком.
Старый 18.01.2014, 13:08
  #73   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Мужик должОн быть мужиком.
мужчиной он должон быть, мужик - эт другое немного)
Старый 18.01.2014, 18:01
  #74   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
мужчиной он должон быть, мужик - эт другое немного)
Ага, будем придираться к словам ))) Типа ты не понял смысла мною сказанного ))
Старый 24.01.2014, 18:07
  #75   
А вот если мужчине каждый день жена с утра выдаёт деньги под расчёт на расходы(проезд и обед) . Такой мужчина подкаблучник или нет ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 24.01.2014, 18:29
  #76   
Жена дура) Хотя, если ему деньги доверять нельзя (алкоголик, игроман или т.п.), то...
Старый 24.01.2014, 18:32
  #77   
MirroR, я не представляю себя в таких отношениях !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 24.01.2014, 18:34
  #78   
Старый 24.01.2014, 18:44
  #79   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
А вот если мужчине каждый день жена с утра выдаёт деньги под расчёт на расходы(проезд и обед) . Такой мужчина подкаблучник или нет ?
да
Старый 24.01.2014, 18:44
  #80   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
А вот если мужчине каждый день жена с утра выдаёт деньги под расчёт на расходы(проезд и обед) .
А если у него в заначке больше, чем жена выдает ежедневно ? Тогда молодец мужик ) Ему всё равно, а ей приятно )))

Метки
подкаблучники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024