Опции темы Оценить тему
Старый 19.06.2013, 12:47
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.06.2013, 12:56
  #62   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
nimfa,ну это я к тому что нужно в этом плане самовоспитываться,хватит из этого делать трагедию,весь мир пьёт,но все трудятся,воспитывают детей,строят отношения,наслаждаются жизнью,пора и славянам к этому придти.
так какая трагедия то?) я сама любитель бурной жизни... меня смутило как люди вообще совмещают такое дело с детьми, с работой...
Старый 19.06.2013, 12:58
  #63   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
И не говори! )))
Ну так ведь тренироваться же надо,а то так и будете после первой рюмки засыпать,а если рядом горячый мущщ-ина,так шож он с вами,спящей будет делать?Нет,так дело не пойдёт!
Старый 19.06.2013, 13:04
  #64   
С горячим не заснешь ))
Старый 19.06.2013, 13:08
  #65   
Старый 19.06.2013, 15:38
  #66   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
Sigita, я видел плачущих мужчин...и воспитание что мужикам это нехорошо тут ни при чём...дело в том что не получается, как бы ни хотелось...я за себя говорю, не за других

а по поводу алкоголизма - знаю, видел неоднократно. мужика проще зашить от этого дела, наааамного проще, женщины практически не поддаются лечению...
да,медвежонок прав....к сожалению

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А я любитель грешным делом пивка шлёпнуть.У вас,у женщин в желудке,в меньшем количестве вырабатывается фермент,отвечающий за расщепление алкоголя,поэтому и спиртное бьёт по женщине сильнее,чем по мужчине.
не согласна,есть бабы похлеще мужиков пьют и ничего ...не спиваются,а пашут...
Старый 20.06.2013, 01:59
  #67   
Старый 20.06.2013, 06:18
  #68   
Если алкоголизм рассматривать как болезнь, то это ужас! Полное отвращение.
Если подходить к этому только как к "легкому" наркотику (кстати легально разрешенному для приобретения, хранения и употребления, да же при людно, в кафешках, ресторанчиках... ) то очень да же хорошо. Культурное употребление спиртного создает праздник. Слегка пьяненькая женщина настоящий праздник и украшение стола, как и немного выпивший мужчина. Жаль только то, что частые праздники приводят к алкоголизму. Вот она палка о двух концах.
Старый 20.06.2013, 10:40
  #69   
- Как определить, что ты алкоголик?
- Ну вот смотришь фильм, люди спокойно встают из-за столика в ресторане, расплачиваются, счастливые идут на выход, а у тебя от этого шок!
- От чего?!
- Бокалы-то полные на столе остались!
Старый 23.07.2013, 21:34
  #70   
Алкоголизм- это как песня, весело здорово и прекрасно. Хотябы можно не переживать за пенсию и старость - всё равно не доживёшь!
Старый 24.07.2013, 10:55
  #71   
Оч редко видела алкоголизм на пустом месте.
Обычно, он как костыль или вуаль, или дает иллюзию, что все хорошо, весело и зашибись, или покрывает какой-то неуют в душе.
В этом случае причина почти на поверхности.
Надо отделяться и жить своей жизнью изолированно от свекрови. Может быть, увлеченная задачей обустройства отдельного гнезда, в котором ОНА БУДЕТ ХОЗЯЙКОЙ, переключит ее с выпивки. Если нет - муж ставит вопрос ребром. Или наркологи-психологи и полная трезвость, или он разводится и забирает себе детей. И действительно, сделать это, если, например, через год борьбы алкоголик продолжит пить.
Кстати, подруга работает? Или она тихо спивается от никчемности?
Старый 24.07.2013, 11:46
  #72   
как-то мне на глаза попалась такая фраза: что люди пьют от того, что их никто не любит, что не смотря на обилие родственников и друзей, они по сути никому не нужны, так сказать одиночество в душе и от этого начинают пить, сюда все входит:если типа проблемы, они понимают, что никто им реально не поможет, только поохают, поахают, советов надают и все, и так можно сказать применимо почти к любой ситуации, так что гипотеза о том, что пьют именно от недостатка любви - вполне может иметь право на существование.
Старый 24.07.2013, 12:28
  #73   
Мотылёк,для того чтобы любили надо что то делать,просто любви обычно не бывает.
Старый 24.07.2013, 14:21
  #74   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
что пьют именно от недостатка любви - вполне может иметь право на существование.
Чаще всего это большие эгоисты, которым внимания постоянно не хватает. Сами любить не умеют, ждут или требуют этого у окружающих.
Тема про женщин. Тех, которых знаю лично, спились из за трудностей и проблем, когда мужья не были мужчинами. Не в кровати конечно.
И была одна красотка, подругина мать, которая так и осталась юнной красоткой, не выросла из кабакского возроста...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.07.2013, 14:27
  #75   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Мотылёк,для того чтобы любили надо что то делать,просто любви обычно не бывает.
это все понимают, но у многих есть большая ЛЕНЬ. Они хотят чтоб их любили "какие они есть" и когда этого к их большому удивлению не получают - начинают пить А то еще и орать на всех углах что все мужики сволочи /все бабы б###и, и они несчастные никому не нужные
Старый 24.07.2013, 14:31
  #76   
Тиана,я не люблю никого,кроме себя и не страдаю от того, что меня никто не любит.Остальные люди для меня подразделяются на тех,которых я уважаю и к которым я равнодушен.
Старый 24.07.2013, 14:42
  #77   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Тиана,я не люблю никого,кроме себя и не страдаю от того, что меня никто не любит.
Мололой ещё. С возростом это желание проявляется всё сильней, а любить то некому. Потому что сам не умел любить...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.07.2013, 14:46
  #78   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Потому что сам не умел любить.
что лично проверяла?


Incognito, я не о тебе речь вела, а так о любви к пьянке и жалости к самому себе надеюсь что у тебя-то я в первой категории
Старый 24.07.2013, 15:00
  #79   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
что лично проверяла?
К счастью судьба не свела )))
Сам пишет в разных темах. Кроме секса мало что интересует. А секас это не лубофь
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.07.2013, 20:16
  #80   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
что лично проверяла?


Incognito, я не о тебе речь вела, а так о любви к пьянке и жалости к самому себе надеюсь что у тебя-то я в первой категории
Тиана,так чёж пьянка это самая выразительная форма жалости к себе?
П.С. Дорогая,начёт категории,нет вопросов.

Метки
алкоголизм-это, женский, что.....???


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024