Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2013, 00:42
  #61   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Клава, любит - изменится, нет - стоит ли себя мучить тогда?
в россии таких как я тысячи, не хочу говорить благодаря кому.....ато припишут что нибудь политическое ) время расставит все по своим местам....не знаю я что делать, всего не расскажешь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.11.2013, 00:44
  #62   
Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
всего не расскажешь
А ты возьми да расскажи. Тут ведь не дураки находятся, мож чего и подскажем...

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Ночной Гость, хрен его знает, товарищ майор; с годами люди, вродь как, пееросмысливать должны свои прошлые поступки
Теоретически - да ))
Старый 02.11.2013, 00:46
  #63   
Ночной Гость, вот жаль, что часто бывает именно "теоретически")
Старый 02.11.2013, 00:47
  #64   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Ночной Гость, хрен его знает, товарищ майор; с годами люди, вродь как, пееросмысливать должны свои прошлые поступки
с годами я буду старая и мне будет наплевать на всякие там чувства, главное что бы было здоровье и пусть этот старик бубнит себе...так говорят бабули?.....
Старый 02.11.2013, 00:50
  #65   
Клава, а что, с возрастом любовь разве уходит куда-то? Муж и жена - это не только половые партнеры, но, прежде всего - союзники по жизни.
Старый 02.11.2013, 00:52
  #66   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А ты возьми да расскажи. Тут ведь не дураки находятся, мож чего и подскажем...

добавлено через 45 секунд

Теоретически - да ))

нет, я не хочу... помочь я себе только с могу , я вот тоже люблю советы давать , а когда сама в лужу села , сразу расстерялась.
Старый 02.11.2013, 00:53
  #67   
Клава, нечего теряться, тут только сами себе помочь можете действием, леди, мы-то - это так, прохожие.
Старый 02.11.2013, 01:01
  #68   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Клава, нечего теряться, тут только сами себе помочь можете действием, леди, мы-то - это так, прохожие.
я себя ругаю , понимаете, как бы я не порхала в самом начале знакомства с буд. мужем чувство что это не мое меня не покидало.... манеры , привычки.., но ....думала это притирка, а это просто не мой человек ....а самое главное, что его родители устраивали концерты, пытались меня перевоспитать, после свадьбы год мы жили с ними...
Старый 02.11.2013, 01:03
  #69   
Клава, а вот родителям вообще соваться нечего. Понимаю, питали себя надеждами, но спустя годы понимаете, что всего бы лучше не было этого; что ж, просто попытайтесь объяснить ему ситуацию, мол, не изменишься - чао, малыш; просто не стоит всю жизнь тратить на "притирку", которой явно тут и не было никогда.
Старый 02.11.2013, 01:08
  #70   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Именно со временем, как раз самые серьёзные проблемы.
согласна, время либо лечит, либо калечит ...все надеются что будет лучше,но без общих усилий, точно будет хуже

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Клава, а вот родителям вообще соваться нечего. Понимаю, питали себя надеждами, но спустя годы понимаете, что всего бы лучше не было этого; что ж, просто попытайтесь объяснить ему ситуацию, мол, не изменишься - чао, малыш; просто не стоит всю жизнь тратить на "притирку", которой явно тут и не было никогда.
мне кажется муж все таки боялся меня потерять пока мне не стукнуло за 30....детей я больше рожать не буду, не молода.....а сейчас знаете не боится, рядом я , нет меня...будет другая....черствый ...от меня требуется только чистота в квартире и т.п.
Старый 02.11.2013, 01:10
  #71   
Клава, а зря не боится, однако) любите его, значит, вот и прощаете все. Любовь все стерпит, Вас только жалко как женщину. Мой Вам совет: докажите ему, что не прав, и если что - ничего Вас рядом с ним не удержит.
Старый 02.11.2013, 01:11
  #72   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Клава, нечего теряться, тут только сами себе помочь можете действием, леди, мы-то - это так, прохожие.
Спасибо за то что выслушали))) давно так откровенно не разговаривала ни с кем. Всем спокойной ночи))) надеюсь на встречу в инете))) и на приятный разговор)
Старый 02.11.2013, 01:12
  #73   
Клава, взаимно) спокойной ночи, мисс, сладких снов и душевного покоя Вам))
Старый 02.11.2013, 02:14
  #74   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
докажите ему, что не прав, и если что - ничего Вас рядом с ним не удержит.
Ой-ой-ой, какой ужас. Пока я фильм смотрела тут уже к разводу дело идет.
Клава, если вы не уверены, хотите ли вы развода, это значит что вы его(развода) не хотите. А если вы его не хотите, то нечего и вообще этот вариант рассматривать, а то только с толку сбивает.

ПС. Похоже я тут на всем форуме единственная противница разводов.))
Старый 02.11.2013, 02:45
  #75   
Тролль, И кто же тебе , Лена , больно так сделал?!

добавлено через 14 минут
Клава, Разводись , девочка, чем быстрее тем лучше , это уже не склеить. Скажу больше , он будет периодически к тебе вазвращаться , ползать на коленях и всё такое , ты простишь и примешь , первое время будет просто волшебно ,но вот потом , когда он утвердится, начнётся страшное , он будет мстить, в начале тихо , из подтишка , ты и не заметишь в начале , а когда осознаешь будет уже очень поздно .Беги от его!
Старый 02.11.2013, 08:50
  #76   
dieSonne, не одна абсолютно солидарен с твоей позицией)
Старый 02.11.2013, 10:10
  #77   
Одно дело - когда рядом с мужчиной душа поет, и совсем другое, когда она скулит. Бежать, теряя тапки. Они не меняются, к сожалению, а с возрастом все только усугубляется...
Старый 02.11.2013, 12:19
  #78   
Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
детей я больше рожать не буду,
Значит дети есть.
Ну а просто сесть и поговорить обо всём, как я понял, даже и не пытались.
Старый 02.11.2013, 18:36
  #79   
Старый 02.11.2013, 21:28
  #80   
Знаете, сейчас можете забросать меня камнями, но я уверена, что мужчина в семейной жизни просто отражение своей женщины. Даже если он этого не осознает или не хочет. Отражение ее отношения к нему, к жизни вообще, к детям, к хозяйству, к внешнему обществу, отражение ее настроения даже. Ну бывают конечно отпетые подонки, не поддающиеся влиянию, но тут явно не тот случай, потому что 14 лет брака это все таки уже показатель (да даже и отпетых подонков вообще говоря некоторые приручают и к хозяйству приспосабливают)).
Короче, я к чему клоню, что развод и в перспективе повторный брак - это не решение вопроса, потому что если женщина не изменится сама и придет в новый брак такой же, с теми же запросами и скажем так (прости, Аллегра))) с такой же энергетикой, то все повторится сначала, и кончится тем же, только зря время потеряет. Потому что мужчины (простите, мужчины форума) в этом плане тоже одинаковы. Очень очень многие женщины в третьем браке понимают, что первый был пожалуй не хуже третьего, а может даже и получше, по крайней мере принципиальных различий нет.

Метки
женщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024